Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА


Рекомендуемые сообщения

У нас стиралка Канди, узкая, мы довольны. Правда, уже старенькая, но пока нет денег на ее замену.

Так что должна, просто обязана она еще пару лет продержатьсяИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Моя Канди крякнула сегодня, 13 лет работала, видимо, устала...( Будем искать снова Канди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...начитались, наслушались, вроде как Канди уже не та, что была раньше...теперь глядим на Бош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас Электролюкс. Работает с 2003 года. ттттт. почти 10 лет. Брали с вертикальной загрузкой. Вообще техника Электролюкс меня радует и в виде ПММ, и в виде варочная+духовка...  Как-то хорошее соотношение цена-качество у нее. Посмотри на них внимательней. Вдруг это и ваш вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...начитались, наслушались, вроде как Канди уже не та, что была раньше...теперь глядим на Бош.

У меня Bosch немецкой сборки. Работает 11-й год без единого сбоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, вот именно техника 10-13 летней давности без нареканий, умирает уже просто от старости, от изношенности, а сейчасошние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...начитались, наслушались, вроде как Канди уже не та, что была раньше...теперь глядим на Бош.

Наташ и Бош уже не тот.

У нас в Новокузнецке Бош немецкой сборки -красавчик.

В прошлом году в магазе их посмотрела - дрова.

Мы Самсунг купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в магазинах Bosch немецкой сборки уже и не встретишь. В лучшем случае Польша. Когда мы то покупали, машинки немецкой сборки встречались очень редко. Надеюсь, наша красавица нам еще доооолго прослужит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы выбрали, уже заказали. Сборка-Россия. Очень хорошие отзывы, а там поглядим :smile:

Перелопатила весь инет, смотрела ВСЕ, остановилась на этой, глянулась она мне функциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...