Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите моему сыну встать на ноги!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Мы с Денисом продолжаем ходить в Реабцентр,завтра будет концерт ко Дню защиты детей и мы обязательно останемся чтобы его посмотреть. К сожалению поступлений денег пока больше нет, а времени до поездки остается все меньше и меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра заканчивается наша курсовка в центр, а мы будем собираться на лечение в санаторий Минобороны Украины г. Евпатория, нам оплатил фонд "Добрые платежи" большое им спасибо, а на лечение в центр Романова г. Санкт-Петербурга поступлений денег так больше и нет, хотя я веду дневник на 3 форумах.В этом центре проводят длительную реабилитацию от 3 до 6 месяцев,такого нет ни в одном центре и естественно дает положительные результаты, поэтому нам очень необходимо туда поехать. А в благотворительных фондах работают по счетам, но нам нужны деньги на проживание(снять жилье), где счет никто не даст, вот такой у нас тупик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! 9 июня мы с Денисом уезжаем на лечение в санаторий г. Евпатория, домой приедем 3 июля, надеюсь что Денис там полноценно полечится, отдохнет, накупается в море и укрепит свой иммунитет а также обретем массу впечатлений. К сожалению поступлений денег на поездку в Санкт-Петербург больше нет. По приезду домой отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Всем добрый вечер! Ну вот наконец мы дома, Денис очень соскучился по папе. В Евпатории нам очень понравилось, мы уже третий раз ездили.Какие там инструкторы-профессионалы по ЛФК просто молодцы. Каждому ребенку индивидуальный комплекс упражнений который нужен ему на данном момент. Единственное что времени мало только полчаса, но я брала дополнительное время за отдельную плату еще полчаса и плюс Денис стоял на стойке еще полчаса, итого получалось 1,5 часа. Логопед тоже умничка, делала ему массаж лица и рук, а также зондовый массаж рта, научила его дуть в дудочку, а остальное лечение ему противопоказано из-за ЭПИ-синдрома. Вдоволь накупались в море, маленько загорали, гуляли по набережной, катались на теплоходе, вечером сидели на скамеечке на пирсе, дышали морским воздухом. Дениса осматривал ортопед- заключение нужна операция на стопы. Теперь должны все обсчитать и выслать счет, там мы должны находиться не меньше 2,5 месяца. Также мы ходили на консультацию к заслуженному врачу, кандидату медицинских наук Сиротюк М.В .Он назначил Денису лечение дома, сказал что ребенок будет чувствовать себя гораздо лучше, очень надеюсь что так и будет. А перечислений денежных средств на Санкт-Петербург так и нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Мы с Денисом снова начали ходить в наш реабилитационный центр, уже отходили неделю.Все опять повторяется ЛФК, логопед,психолог, муз.педагог. А дома стояние на стоике, занятия на мяче. ползание на доске, турник. К сожалению поступлений денег так и нет. Времени до поездки остается все меньше и меньше, люди добрые помогите Денису пройти этот курс реабилитации, ведь мы ждали когда подойдет эта очередь 3 года, мне его носить на руках все тяжелее, ведь ему уже в сентября будет 9 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Мы с Денисом продолжаем ходить в центр, ему занятия нравятся а на ЛФК очень сильно устает, там добавили упражнения и на тренажере Гросса больше по времени ходит.Поступлений по прежнему нет и я еще раз обращаюсь ко всем неравнодушным людям в надежде что к 1 ноября у нас наберется нужная сумма. Реквизиты все есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер! Вчера всей семьей выезжали на речку, день был прекрасный, вдоволь накупались, даже немного загорели а к вечеру отравились домой.А сегодня понедельник началась рабочая неделя для Дениса и меня. ЛФК ЛФК и еще раз ЛФК. Вот так и идут наши дни в труде.Поступлений денежный средств так и нет. Неужели мы на сможем поехать на лечение. Обращаюсь ко всем неравнодушным людям!!! Помогите Денису собрать нужную сумму!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поступлений так и нет! Очень грустно, что хочется плакать от безисходности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте!Вчера с Денисом ходили в наш городской парк, покатались на качелях, погуляли по лесу, послушали пение птичек,там даже дышится легче,и сыну такие прогулки идут на пользу, он лучше спит.17 августа поедем в республиканскую больницу на обкалывание Диспортом, а с 20 августа начнем лечение в нашем Реабилитационном центре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...