Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

понос!!!5 дней водой(((


Рекомендуемые сообщения

Девочки,помогите советом.....может у кого-то такое было: унас лезет клык,дочечке 1,6 годика. пять дней назад начался понос (5-6раз в день водой). Потом поднялась температура до 38,2,через день ушла. Через два дня,как начался понос ночью и следующий день была рвота,раз 5-6 (в оснавном когда поили ребенка). Щас рвоты нет. Остался понос и сильная слабость....ребенок постоянно хочит спать...(((

Даю ей Смекту,Регидрон и сорбент (Фильтрум Сафари). Пьем компот и кисель их сухофруктов. Врач был,сказал что может на зубы. Но я переживаю что так долго ее поносит водой((( сегодня в первый раз попросила кушать сама - поели рисовую кашку....и опять спать(((. Девочки,у кого-то было такое на зубы?????????так больно смотреть на эти грустные глазки.....(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу срочно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу однозначно.

 

Имхо, это На данный момент неправильный (не совсем правильный) набор лекарств.

 

Из таких состояний надо выходить грамотно, иначе может вылезти куча глобальных осложнений(((.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,только что с инфекционки. Слава Богу пока оставили нас дома, прописали креон, нифуроксазид, аципак,энтерожермину и регидрон с Баржоми... Надеюсь поможет!.......Блин,все время удивляюсь...сколько врачей - столько и мнений! Спасибо,девочки, что откликнулись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,все время удивляюсь...сколько врачей - столько и мнений!

Да нет у них никаких мнений. Диагноз неправильно ставят! Сплошь и рядом! Это немыслимо просто: без мед.образования понятно, что зубы не могут давать 5 дней поноса водой! Слава Богу, что обошлось. Лечитесь,выздоравливайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зубы никогда не будет такого поноса. Не давать компот, там же сухофрукты, они еще больше слабят. Хорошо отвар рисовый давать. Еще бифидобактерии моему ребенку помогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компот из сухофруктов необходим,т.к. там калий,необходимый для работы сердца.а при обезвоживании ребёнок калий теряет.мы в своё время только на компоте и выползи.Не каждый ребёнок будет пить регидрон ирисовый отвар.А компот можно сварить из сушённых груш,они не слабят.

опять вам врачи виноваты.Бывает и такой понос на зубы.Бавает,что кладут в инфекционку,а потом зубы проклёвываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вам врачи виноваты.

Дин,ну нельзя так: один одно говорит,другой-другое; может-это, а может-то..:( Неужели грамотный доктор не определит: зубы это или не зубы? Ну,по крайней мере,ребенку в рот-то заглядывал? Десна ведь должны быть набухшие...Что это за диагноз вообще-"зубы"? Даже если и зубы,я так понимаю,тут речь о снижении иммунитета, а в этот момент к организму может прилипнуть любая болячка, и вот ее и необходимо выявить и назначить адекватное лечение. Да не только врачи. Непрофессионализм везде, во всем:(. Это же здоровье. Ребенок ведь не полигон для экспериментов. У меня наболело просто:(

Хотя,я понимаю,вопрос болезненный, во врачебной практике бывает всякое, дело не в том "виноват-не виноват". Но на каждом шагу сталкиваться-это уж слишком. Самой надо 20-ю образованиями обладать,чтоб выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду спорить.Тоже наболело.я вообще-то о компоте хотела написать. :biggrin: (а люди все разные,симптомы разные.Врачи-они ведь как сапёры....но это уже другая тема...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...