Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поскольку мужчины редко следят за своим внешним видом (за исключением, пожалуй, современных студентов, они всегда очень опрятные и стильные, насколько я заметила), одевать их приходится нам, женщинам. Давайте делиться идеями? Вот у меня назрел вопрос относительно мужских рубашек для офиса. Всякую ерунду в ларьках подземных переходово покупать не хочется. В бутиках цены сильно завышены. Есть ли какие промежуточные варианты? Я бегло проехалась по магазинам и пришла к выводу, что мужсину одеть не легче, чем пингвина. Все завалено женскими шмотками, а выбор мужских в сравнении - бедноват, бедноват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчину одеть трудно, это точно! Тут мало найти и купить хорошую вещь, нужно еще его убедить, что она хорошая! Нервы нужны железные, как у полковника танковых войск. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Моему мужу всё покупает его мама. Это наверное плохо. Но мне так удобно) она дама современная и плохого не купит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дамы,а вы не замечали ,что в магазинах Москвы одежда для мужчин делится на три категории.

-мальчик метросексуал;

-брутальный дядька в китайских тряпках ;

-офисный служащий от планктона до топманегера.

а как одеваться остальным?

По всей Москве на лето предлагается либо летний официальный костюм(с брюками на бедрах и ушитые пиджаки ) все одинаково серого цвета.

Разница только в цене и оттенках серого..Туфли под них только с "итальянским" узким подъемом и чистая кожа-летом в них нога "горит".

Либо китайско-вьетнамский хлопок на резинке(под ремень брюк поло не найти)с жилеткой с карманами в придачу-а ля "челнок турецкий").

Но в этой одежде только в магазин и то дворами.

Для третьей категории блестящие на солнце костюмы покроя:"сажусь в авто и брюки рвутся"-тоска зеленая и все одинаковые.

Знаю точно ,что мне нужен легкий хлопок темно синего приятного цвета "прогулочный" костюм,брюки под ремень,без стрелок,пиджак клубного

покроя или "сафари" ,ткань тонкая,слегка "потертая" типа "тканевый нубук",естественно без подкладки.С хорошей строчкой и

минимальным количеством карманов.Светло синие замшевые мокасины и замшевая сумка -портфель глубокого серого цвета .

Это что бы и в офисе присутственном месте не сверкать голыми локтями,и прогуляться от парковки до "куда угодно" не потея в обтягивающем

костюме .

И где это купить?В Европу пока поездка откладывается.

А вы говорите мы не хотим нормально одеваться.Хотим -у меня много друзей и коллег ,сменили бы эти отвратные костюмы от Гуччи,Габано и прочих вредителей

на ниве мужской моды.

Представьте себе мужчину в брюках поло ,с отличным ремнем,футболка с "крокодилом" от лакоста,и легкий пиджак из хлопка или тонкой фланели

Или куртка в этом же стиле тонкая и удобная.Соответсвующая обувь и цвета на выбор?

А ведь это все было ,пока нас не загнали в аут метросексуальной модой эти Дольче с Габанами.

Извините за пространный пост,но как говорится накипело.Всю субботу катались с дочкой под ее руководством по бутикам и рынкам.

Ни на дорогих ни на дешевых вешалках нет того ,что можно одеть без ущерба для здоровья, как психического так и физического.

Вопрос не стоит "Мы не желаем нормально одеваться",вопрос стоит по другому-"Подскажите где одеться нормально в Москве",и мужчины будут вам благодарны и у вас будет хорошее настроение!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что мы не Москва) Но проблемы не вижу. Для возраст до 40 Есть же много фирменных бутиков свреденго класса, не Дольче с Габанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что мы не Москва) Но проблемы не вижу. Для возраст до 40 Есть же много фирменных бутиков свреденго класса, не Дольче с Габанной.

[/quote

Бутики есть,но разве я не доходчиво описал что в них продается?

Буквально сегодня наблюдал двух "дядек" в тонких джемперах розового цвета на голое пузо и джинсики в обтяжку .Выглядели как дрессированные обезьянки.

И в руках пластиковые канцелярские папочки,с которыми девочки бегают по инстанциям.

 

 

 

Смотреть на них даже не смешно-тоскливо.Два таких гламурных колобка на фоне молодых пацанов на Новокузнецкой.

СЕгодня с утра прошелся по Тверской,переехал на Долгоруковскую и пол Ленинградского-толку ноль.Все о чем я писал ранее осталось в силе.

Вы Урганта видели в последней передаче?Его костюм уже ему не идет-он староват для брючек в обтяжку под названием "дудочки".При том что родители

наделили его хорошим телом с великолепной фигурой.

При имеющихся недостатках Мартиросян выглядит более элегантно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

короче я не поняла, что предлагается)))) Пытаюсь вдуматься, как же одевается мой муж. и где? ничего толком вспомнить не могу. Но все-таки собравшись с мыслями поняла, что некую партию шмоток и кучу обуви он купил в отпуске в Италии, второую часть в окммандировке в штатах, один костюм на скидках в Кошарель, остальные костюмы тоже за скидках в багосса и романо бота. А вообще он у меня особо не одевается)))) ему не хватает. Ему нас троих сначала одеть надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Мой тоже обычно одевается за границей, так как по работе много ездиет, так что ему грех жаловаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...