Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Морозенко Таня -борьба с ДЦП.


Рекомендуемые сообщения

25.05 Сегодня вывела с Билайна-9500руб(по курсу *0.249гр=2365.50гр)с процентами за снятие и перевод,на руки получила-9000руб(2241гр)

Сегодня было поступление на карточку-20гр(80.32руб)

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

 

 

Всю ночь ишел дождь и Танюшка плохо спала.Ворочалась и всхлипывала ночью.Проснулась без настроения и днем капризничает,а когда ее спрашиваю что болит показывает на головку и ножки.Так всегда Танюшка себя ведет когда на улице плохая погода так как очень зависима от перемены погоды.Стараюсь ее завлеч чтением книжки или просмотром мультиков.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 811
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lena32

    812

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Сбор двигается очень медленно, Танюшке очень нужна ваша помощь! Нам не на кого надеяться, кроме как на неравнодушные и добрые сердца. Помогите нам собрать деньги на так необходимую для Танюшки операцию и реабилитацию после нее.

С завтрашнего дня начинаем ходить на занятия с преподавателями в реабилитационном центре.Танюшка уже соскучилась за детками.Дома занимаемся физкультурой,но ножки не трогаем из за вывиха.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.05 Сегодня были в центре на занятиях.Танюшка очень обрадовалась когда увидела деток и преподавателей.Занималась с удовольствием с преподавателями.В центре заметили что Танюшка еще больше расслабилась и стала более внимательной на занятиях,старается все делать сама.

Поступление на Яндекс кошелек-470руб(117.03гр)УПС, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №46248554

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

На сегодняшний СОБРАНО-5514.69гр(22147.34руб)

Осталось СОБРАТЬ-47470.31гр(190643.81руб)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ СОБРАТЬ ВСЮ СУММУ, ЧТОБ СДЕЛАТЬ ТАК НЕОБХОДИМУЮ ТАНЮШКЕ ОПЕРАЦИЮ,ЧТОБ ТАНЮШКА МОГЛА ВСТАТЬ НА НОЖКИ.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.05 Поступление на карточку-218.90гр(879.11РУБ)

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.05 Мы вчера с Танюшкой попали под ливень,промокли.Прийдя домой я сразу Танюшку переодела,укрыла одеялом и напоила горячим чаем с лимоном.Думала пронесет и Танюшка не заболеет.Ночью Танюшка проснулась с температурой 38.5,носик заложило.Я дала сразу сироп от температуры и почистила носик.Когда температура спала Танюшка уснула.Проснулась утром с температурой 37,4,носик опять был заложен.Кашля нету но горлышко красное.Сбив Танюшке температуру я сразу позвонила в поликлинику чтоб вызвать врача.Мне сказали что врач будет во второй половине дня или приходить с ребенком на прием.Я была в шоке от таких слов.Как это с больным ребенком у которого температура,насморк идти в поликлинику на прием к врачу.

Дорогие друзья! Сбор двигается очень медленно, Танюшке очень нужна ваша помощь! Нам не на кого надеяться, кроме как на неравнодушные и добрые сердца. Помогите нам собрать деньги на так необходимую для Танюшки операцию и реабилитацию после нее.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.05 К нам после обеда приходила врач.Послушав Танюшку она сказала что хрипов нет.Горлышко красное,воспаленное.Танюшка чучуть покашливает.Даю Танюшке сироп от простуды,пою горячим чаем с медом.Так же даю лимоны с сахаром которые Танюшка любит.Танюшка сегодня весь день вялая,капризничает и аппетита нет.

На сегодняшний день СОБРАНО-5733.59гр(23026.46руб)

Осталось СОБРАТЬ-47251.41гр(189764.69руб)

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.05 Ночь прошла спокойно.Температуры больше не было.Утром Танюшка проснулась с заложенным носиком и небольшим кашлем,но с настроением.Продолжаю давать Танюшки сироп,чай с медом и лимоны с сахаром.Натираю ножки и грудку мазью.В течении дня температуры не было.Танюшка еще чучуть покашливает,носик продолжаем капать.К нам сегодня приезжала в гости подруга,привезла Танюшке гостинцев.У Танюшки сразу поднялось настроение.Нам сегодня звонили с центра и пригласили завтра на праздник посвященный дню защиты детей.Я сказала что Танюшка приболела но если будет хорошая погода мы приедем.

Поступление на Билайн-50руб(12.10гр)

Спасибо большое за поддержку и помощь.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.06 Танюшка идет на поправку.Носик уже практически не залаживает и кашляет редко.Мы сегодня ездили на праздник посвященный ко дню защиты детей который для детей нашего центра устроили директор нашего центра вместе со спонсорами.Была интерестная концертная программа,детей развлекали клоуны,подарили детям подарки а так же бесплатно детей катали на качелях.Танюшка получила море положительных имоций и была рада увидеть деток и преподавателей.

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ВСЮ СУММУ НА ТАК НЕОБХОДИМУЮ ОПЕРАЦИЮ И ДАЛЬНЕЙШУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ДЛЯ ТАНЮШКИ.БЕЗ ВАС МЫ НЕ СПРАВИМСЯ!!!

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.06 Поступление на карточку

49.75гр(211.70руб) от Вороны Татьяны Алексеевны.

24.87гр(105.82руб) с подписью Сбор на операцию открыт Помогите Танюшке.

Спасибо вам большое материнское за помощь и поддержку.

 

Фото с вчерашнего праздника

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.06 Танюшка чувствует себя хорошо,только иногда еще покашливает.Погодка наладилась и мы выходим по вечерам гулять с подругой и ее сыном Дениской.

Дорогие друзья! Сбор двигается очень медленно, Танюшке очень нужна ваша помощь! Нам не на кого надеяться, кроме как на неравнодушные и добрые сердца. Помогите нам собрать деньги на так необходимую для Танюшки операцию и реабилитацию после нее.

Изображение

Изображение

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.06

Поступления на Билайн-200руб(47гр)

Спасибо вам большое за поддержку и помощь Танюшке.

 

На 4.06 СОБРАНО-5853.80гр(24909.78руб)

Осталось СОБРАТЬ-47131.20гр(200558.29руб)

Спасибо всем кто нас поддерживает и помогает нам.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.06 Поступление на карточку-50.74гр(215.91руб)от Кочуровой Надежды Павловны.

Спасибо вам большое за помощь и поддержку.

Изображение

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.06 Танюшка вторую ночь плохо спит.Просыпается среди ночи и хнычет.Я спрашиваю что болит и Танюшка показывает на ножки.Танюшка уже выздоровела.Ходим гулять вечерами.Стараюсь на детскую площадку не заходить и останавливаюсь возле качель.Так как зайдя на детскую площадку Танюшка сразу начинает показывать чтоб я ее вытянула с коляски и чтоб ее поводила.Но врач мне запретил Танюшку ставить на ножки а тем более ее водить.

Танюшка очень хочет играть,бегать с детками.

Поступлений нет.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ПОДДЕРЖИТЕ ТАНЮШКУ.БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ САМИМ.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.06 Поступления на карточку-30гр(126.58руб)от Морозова Василия Александровича

Спасибо вам большое.

 

7.06 Надо собрать-52985гр(220770.83руб)

Собрано(по сегодняшнему курсу 0,240)-5936.92гр(24737.16руб)

Осталось собрать-47048.08гр(196033.66руб)

 

Сегодня с Танюшкой были у врача.Выписал врач успокоительное на месяц.Так же я сегодня отправила документы в благотворительный фонд,надеюсь что нас фонд возьмет и поможет оплатить операцию Танюшки.Сбор идет очень медленно,поступлений мало и я боюсь что мы не успеем собрать на операцию.Сейчас когда врач запретил ставить Танюшку на ножки,чтоб не сделать еще хуже,тяжело уговорить Танюшку выйти на улицу погулять.

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ,ПОМОГИТЕ ТАНЮШКЕ ПРИБЛИЗИТСЯ К МЕЧТЕ--ХОДИТЬ НА РОВНЫХ НОЖКАХ.БЕЗ ДОБРЫХ,ОТЗЫВЧИВЫХ СЕРДЕЦ НАМ НЕ СПРАВИТСЯ.ДО ОПЕРАЦИИ ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ А У НАС И ПОЛОВИНЫ СУММЫ ЕЩЕ НЕ СОБРАНО.

Изменено пользователем lena32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...