Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Празднование в честь открытия ТРК КомсоМОЛЛ


Рекомендуемые сообщения

6 и 7 мая состоятся уличные гуляния, посвященные самому ожидаемому событию- открытию крупнейшего торгово-развлекательного центра «КомсоМОЛЛ», расположившегосяна улице им. Землячки, 110.

 

Два дня жителей города будут развлекать и удивлять столичные звезды сцены,авто-и велоспорта, радовать - приглашенный ведущий и море призов и конкурсов.

 

6 мая с 12.00 –СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ:

 

Мастер-классы и караоке для всей семьи внутри ТРК КомсоМОЛЛ, шоу-программана главной уличной сцене (шоу-балет «Д-АРТС», «Арабески», «Лаки-Дэнс», группы«Лайт» и «Ярмарки Краски»), конкурсы, призы и подарки от арендаторов КомсоМОЛЛаи партнеров.

 

В 19.00 - Хэд-лайнер дня – группа «Фабрика» с любимыми песнями иослепительный салют, по масштабам которому в городе равных не было.

 

7 мая с 12.00 –ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ДЕНЬ:

 

Откроется парк детских аттракционов – паравозик, пятнашки, сумо, беличьеколесо, гладиаторы, каскад и многое другое. Скучно не будет!

 

Известные представители уличной культуры соберутся на грандиозный праздникпод открытым небом. Как сообщают организаторы мероприятия, на фестивале зрителиувидят танцоров, скейтеров, битбоксеров, велотриальщиков, выполняющихголовокружительные трюки, которые будут выступать под треки столичных DJ, исполненные вживую.

 

На специальной площадке пройдут показательные выступления звезд дрифта –чемпионов России, причем машины специально приедут в город с фестиваля в Тушино;конкурс автозвука.

 

Вечер завершит живой концерт лучших представителей рэп-культуры: Лигалайзи Alexander Loc Dog с известными хитами.

 

Эти праздничные дни в ТРЦ «КомсоМОЛЛ» станет центром жизни города.

 

Городской праздник пройдет 6 и 7 мая с 12.00 до 22.00. Вход — свободный для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...