Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мои 8 кг счастья начали ползать)Это такая умора наблюдать! Но есть проблема, категорически отказывается ползатьв манеже! Ей подавай большие пространства – на пол просится! Вот хотеласпросить, кто чем полы моет? Чтоб и безопасно и эффективно? Просто водой мыть – не серьезно,но и хлоркой дышать не хочется)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто водой мыть – не серьезно,

Почему? Просто мыть приходится чаще. Каких именно микробов вы собираетсь убивать? на полу микробов куда меньше, чем в холодильнике или в продуктах питания. Яйца паразитов в комочках земли и уличной грязи, которые так же эффективно смываются водой как и хлоркой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто водой мыть – не серьезно,

Почему? Просто мыть приходится чаще. Каких именно микробов вы собираетсь убивать? на полу микробов куда меньше, чем в холодильнике или в продуктах питания. Яйца паразитов в комочках земли и уличной грязи, которые так же эффективно смываются водой как и хлоркой.

 

Исключительно из соображений дезинфекции не серьёзно, малышня в порыве ползанья любит ручки облизать) Я раньше мыла просто водой, но сейчас читаю во многих местах, что вода не дезинфицирует и по сути получается, что ребеночек как по улице ползает. Вот решила подсобрать информацию чем мамочки ползунов полы моют)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водой мыла.

 

Иногда с белизной.

 

Никаких супер средств не использовала. Хотя знаю, что сейчас появились безопасные средства. Но я не уверена. что они стоят внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...