Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Маленький Ярочка очень нуждается в вашей помощи!


Рекомендуемые сообщения

А вот еще одно фото нашего дельфинчика под водой....

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте наши дорогие. Вчера выложили информацию по реабилитации "Дети-ангелы" детей больных ДЦП в Евпатории, которая состоится в санатории "Маяк" с 26 августа по 9 сентября 20012 г. В связи с этим, начинаем сбор средств для реабилитации нашего Ярослава на курсах.

Наши затраты:

1. Ж/д билеты туда и обратно на поезд "Пермь-Симферополь" 44 000 рублей.

2. Проживание и питание двух взрослых и одного ребенка в санатории 46 200 рублей.

3. Реабилитация: ЛФК 1,5 по 600 рублей 1 час 13 процедур 10 800 рублей.

4. Массаж 13 часов по 600 рублей 7 800 рублей.

5. Логопед 13 часов по 600 рублей 7 800 рублей.

6. Аквареабилитация, пишу индивидуальное занятие, т.к хочется заниматься индивидуально, час 800 рублей 13 часов 10 400 рублей.

Итого сумма к сбору 127 000 рублей. Дополнительно планируем сделать парафин для снижения спастики и ванны или грязи. Стоимость этих процедур я незнаю.

Всю информацию можно посмотреть по ссылке : http://forum.detiang...p?topic=32407.0

Ярославу просто необходима реабилитация не менее 4-5 раз в год. На данный слет съезжаются специалисты очень высокого уровня и огромным опытом. Случай у нас непростой и если ничего не делать, то и результата мы никакого не получим. Помогите пожалуйста попасть на реабилитацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все те, кто следит за нашей темой. В субботу ездили к остеопату. Остеопат доволен Яркой, говорит что в шее спастика снизилась и вообще он ему очень нравится. Запись к нему большая и договорились созвониться на неделе по следующему сеансу, а то у него все раписано на два месяца вперед, если кто нибудь не сможет прийти, тогда он нас возьмет. С Ярочкой все так же занимаемся с утра часа по два. Стараемся больше садить в позу лотоса, тогда приводящие мышцы немного "отпускает". По полчаса прыгаем на мяче, стараясь удерживать спину и голову. Вроде старается и пытается реагировать на мои команды и держать голову. Очень хочется не потерять все наработанное в Ижевске, а то придется заново начинать, да и хочется чтоб похвалили.

Поступлений пока не было.

Квитанция по оплате услуг остеопата.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Дни проходят как обычно с занятиями и прогулками на свежем воздухе. У нас стоит жара и выходим только вечером. Вчера выехали искупаться, но Ярку не рискнули погрузить в воду, т.к она все же прохладная и из-за этого может повыситься мышечный тонус. Вот думаем сейчас будем или нет делать в Евпатории рефлексотерапию. Кому то хорошо помогает, а мы как то все это время особых результатов не видели.

Поступление 11.07. на карту сбербанка 1000 руб. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что помогаете нам попасть на реабилитацию.

До курса реабилитации в Евпатории осталось 1,5 месяца.

Осталось собрать 126 000 рублей.

Помогите пожалуйста попасть на реабилитацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все те, кто следит за нашей темой. Сегодня ездили на очередной курс остеопатии. Получили много полезной информации. Остеопат сказал, что первоначально наша шея, а потом уже голова, а голова у нас вытянутая в лобной и затылочной части , а с боков практически не растет. Прослеживается костное окоченение, но это поправимо, если регулярно проходить сеансы остеопатии. Пока ездим каждую неделю. Время в пути занимает около 2,5 часов, ну что делать, так надо...Скажи мне еще 5 лет назад, что я так "нон-стопом" буду ездить по всем городам России с целью реабилитации малыша, не поверила бы, да и вообще не поверила бы, что у меня будет 3 детей. Тяжело, конечно тяжело, но я думаю нашими усилиями мы все же добьемся хороших положительных результатов. Яруська, согласна с докторами, тяжелый, но ведь все зависит от нас самих, и я думаю, что мы с Вашей помощью с этим справимся. А терпения , настырности и настойчивости, уж поверьте, мне не занимать... Спасибо, что выслушали.

На сегодняшний день поступлений не было.

Необходимо собрать 126 000 рублей.

Документ об оплате услуг остеопата.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, особых новостей у нас нет. Обсуждаем вопрос все же поездки на машине в Евпаторию, но опять же с детишками тяжеловато будет, но зато по деньгам намного выгоднее. Занимаемся, развлекаемся и купаемся.....

Поступлений не было.

Вот еще одна фотография с наших занятий, скажите, а у меня тоже ведь неплохо получается....

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на карту Сбербанка 1001 рубль СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ.

Итого осталось собрать 125 000 рублей.

До реабилитации в Евпатории осталось 1 месяц и 9 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все те, кто следит за нашей темой. Сегодня день получился какой то насыщенный и безрадостный. У Ярки сегодня открылся рвотный рефлекс. Сначала я думала, что он заболел, а после посещения остеопата выяснилось, что у нас вся реберная часть с правой стороны очень сильно напряжена. В чем причина так и незнаю. Сейчас вернулись от остеопата, померили температуру, немного повышена 37 и покушали, вроде пока ничего. Остеопат сказал, что мышцы шеи почти нормальные и сам череп, особенно с правой и левой стороны стал подвижным и поддается исправлению, что если не наша бы спастика можно бы было раз в три недели проходить сеанс остеопатии. Наконец то я решилась и Сенюшке поставили прививки. Перенес неплохо, только капризничает. Столько детей видела ДЦП после прививок и до 1,6 лет не прививались, как то страшно было, а вдруг опять будет что то не так, но вроде все хорошо.

Поступлений на 21 июля не было.

До реабилитации в Евпатории остался 1 месяц и 5 дней.

Помогите пожалуйста попасть на реабилитацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление 23.07.2012 г. на Билайн 1000 рублей. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у нас стоит пасмурная и дождливая погода, но это не отменяет наших занятий с утра, занимаемся по полной программе. Чувствую, как Ярка учится сам расслабляться, но это еще зависит от дневного сна. Вчера два раза поспал днем и вечером практически никакой спастики не было. Все равно нарушения сна присутствует, но это уже не те первых три года, когда я все ночи не спала, а только дремала. На мой взгляд улучшения на лицо, лучше удерживает спинку и голову, стали кушать суп через толкушку, а то раньше все через блэндер пропускали, пою ему песенки, а он мне в ответ что то мурлычит по своему. Юлечка стала неотьемлемой моей помощницей. Сегодня целый день готовит все сама. Решились все же на курс рефлексотерапии Яруське, в связи с эти сумма сбора увеличиться на 4 тысячи рублей.

24, 25 июля поступлений не было.

До реабилитации в Евпатории остался - 1 месяц.

Осталось собрать 128 тысяч рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили на очереной сеанс остеопатии, уж очень поздно нам назначили на 8 ч 40 вечера, учитывая, что ехать нам около двух часов, то Ярка до дома уже ехал в вытянутом и перекрученном состоянии от нашей спастики. Остеопат более жестко уже занимается и каждый сеанс все по разному. Еще выяснилась причина нашей тахикардии, оказывается это диафраграмма подпирает наше сердце, это все от нашей спастики, последние ребра разъехались, но остеопат конечно с этим тоже работает, но на сколько будет результат неизвестно, вот и что делать в такой ситуации?

Поступлений на 26, 27, 28 июля не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все те, кто следит за нашей темой, сегодня ночью мне прислился замечательный сон, что Яруська сидит на полу и при этом держит голову, ноги разведены и таким образом раскачиваясь, передвигается, а я кричу мужу, смотри.... проснулась и понять не могу правда или нет, но Яруська был уже большинький, наверное лет 7, ну бог с ним лишь бы было. Теперь думаю, вещий сон был или нет или просто мысли не отпускают меня. Вчера почитала на форуме дети-ангелы информацию о реабилитации и целый вечер думала, что вдруг что то не так делаю, вдруг не в тех местах реабилитируемся, вот если бы может там, было бы по другому? Столько вопросов и нет ответов. Уговаривала Яруську вчера сквозь слезы, чтобы он помог маме, чтоб постарался поправиться.

Поступлений 29, 30 июля не было.

До реабилитации в Евпатории осталось 26 дней.

Необходимо собрать 128 тыс.рублей.

Помогите пожалуйста попасть на реабилитацию, без Вашей помощи мы не справимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на ЯК:

31.07. 500 рублей

01.08. 50 рублей

Спасибо большое за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2, 3, 4 августа поступлений не было.

До курса реабилитации в Евпатории осталось чуть чуть более 20 дней, я понимаю, что мы скорее всего так и не соберем денежные средства на реабилитацию и я обращаюсь с огромной просьбой, если есть у кого возможность оплатить нам ноотропный препарат "Цереброкурин", который мы планировали проколоть Яруське в Евпатории, помогите пожалуйста. Данный препарат восстанавливает пораженные клетки головного мозга. В прошлом году мы его проставили и был эмоциональный всплеск у Ярки. В эту поездку в Евпаторию мы просто не хотим упускать такой шанс, т.к в России его нет, и не одна аптека его не привезет. Кроме того, должен соблюдаться строгий температурный режим при хранении и перевозке. Препарат дорогостоящий, ну по крайней мере для нас. Стоимость составляет около 18 тысяч рублей за одну упаковку, а нам нужно две. Помогите, без Вас нам не справиться.

Приложение: квитанция остоимости цереброкурина в 2011 году, курс точно я незнаю, где то 1 гривня - 4 рубля.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 августа поступлений не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...