Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сохранение упругости кожи


Рекомендуемые сообщения

Интересуюсь способами сохранения упругости кожи. Может у вас есть свои секреты? Поделитесь, пожалуйста.

Я занимаюсь йогой, регулярно делаю все косметические процедуры, питаюсь правильно, но все равно наблюдаю неприятные изменения кожи.

Буду признательна за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуюсь способами сохранения упругости кожи. Может у вас есть свои секреты? Поделитесь, пожалуйста.

Я занимаюсь йогой, регулярно делаю все косметические процедуры, питаюсь правильно, но все равно наблюдаю неприятные изменения кожи.

Буду признательна за помощь!

 

Витамин Д полезен коже, а нам его как раз не хватает(

Мне косметолог это посоветовала. Я его пью в комплексе Еще надо больше есть морепродукты и кисломолочные продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А какой комплекс вы пьете? Нет возможности пока ходить по косметологам, пока просто буду следовать советам тех, кто сталкивался с такой же проблемой как я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ой, мне в отношении сохранения и поддержания упругости кожи помог курс . Пропила всего месяц, а лицо как будто помолодело. Кожа стала выглядеть ухоженной, стала более упругой, пропали все неровности и мелкие прыщики. До этого ни один крем так не справлялся, как *. Дело видимо в хорошем наборе витаминов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь кушать побольше фруктов и делать фруктовые маски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубики льда утром на лицо, контрастный душь и иногда лёд тоже в определённые проблемные места и крема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

да, травяные кубики. Возрастные крема ещё немного помогут. Главное-увлажнять кожу хорошо: тоники, лёгкий крем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

К меня подруга огуречный сок с зеленым чаем замораживает и по утрам лицо протирает, говорит,что так кожа поддерживает тонус, думаю и сама попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уход за кожей должен быть регулярным,тогда и в тонусе будет подольше.А какой именно,так это у кого какой тип кожи и кому что именно подошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активный и здоровый образ жизни. Не курить, не увлекаться спиртным, только вино и только натуральное. Свежий воздух обязательно, чтобы кожа дышала. Кисломолочные продукты, овощи, морская рыба. ну и хорошее настроение, без нервов и стрессов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

я делаю крема, упражнения для мышц лица, косметолог, ну и йога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...