Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ДОЧЕНЬКЕ НУЖНА РЕАБИЛИТАЦИЯ.ПОМОГИТЕ ВОСТАНОВИТСЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Прошу обратить внимание на то, что поменялся счёт карточки приват банка

4627081202414616

счёт так же изменён на первой странице.

Приват Банк катрочку заблокировал, у меня на карточке было 6 грн, я решила в приват 24 попробывать их перевести на яндекс кошелёк, для своего обучения роботы со счетами,решила что сума не большая, вот и перевела, малый проснулся начал плакать я побежала к нему, в этот момент оказывается звонили с приват банка чо бы подтвердить операцию, но я трубку не взяла, в целях безопастности они карточку заблокировали. Я два дня просидела в приват банке, но так её не разблокировали, написала кучу бумажет, в итоге мене сказали что будет проходить розследование и карточку разблокируют в сроке от 30-до 90 дней, вот и такое бывает.

С одной стороны молодцы что всё счательно проверяют, а с другой очень плохо, ведь это беготня для меня.Когда у меня с веб мани сняли деньги не кто и не подумал что это мошенечество, а тут за 6 грн, роздули такое огромное дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • smirnovn

    181

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В ОТКРЫТИЕ НОМЕРА БИЛАЙН.

 

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ.

 

Дети - это огромное счастье !!!!!! Как радостно каждой маме носить в себе и ждать своего малыша . И какой ужас , когда внезапно узнаешь , что твой ребенок болен !!!!!!! Ведь это не справедливо , когда жизнь и здоровье ребенка зависит от денег ????????? !!!!!!!!!!!! Помогите малышке , пожалуйста !!!!!!!

Мы столько уже прошли, столько вложено в этого ребнка сил, терпения...

Через неделю у доченьки День Рождение, через неделю она станет на год старше... ещё один год потрачен на выздоровление.... ещё один год больц, зарядок, массажей...

что нас ждёт в переди... мене очень страшно.... впереди переходной возраст... как обяснить дочке почему всё так... уже сейчас она задаёт много уже не детских вопросов...а что е будет дальше...

Помню когда нас первый раз отправили в больницу на массажы, ей не было ищё года, я тогда не осознавала всей ситуации, я думала что к двум годам всё будет хорошо, потом перестоела себя на 3 ,4... а вот уже и 8 на носу. да за это время я осознала всё тяжесть нашего состояния, я поняла что на отдих нет времени., я сняла розовые очки и поняла что такими как все мы не будем...на даний момент мене уже этого и не надо,я понимаю что дочка не будет спордсменкой(как думал вседа мой папа, её дедушка) что она не будет ходить на танцы(как мечтала её бабушка)Я ПРОСТО ХОЧЮ ЧТО БЫ ОНА МОГЛА ХОДИТЬ, ЧТО БЫ МОГЛА НАХОДИТСЯ САМА В ШКОЛЕ, ЧТО БЫ ЕЙ НЕ ТРЕБОВАЛАСЬ МОЯ ПОСТОЯННАЯ ПОМОЩЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на веб мани 196 руб=47 грн-так как прошлый раз у меня взломали счёт, теперь сразу перевела деньги на телефон= 45 грн

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

 

 

СУММА К СБОРУ: 5935 ГРН

СОБРАННО: 64 ГРН

ОСТАЛОСЬ: 5871 ГРН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В ОТКРЫТИЕ НОМЕРА БИЛАЙН.

 

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ.

 

Вчера звонила в клинику,записалась на следущий курс,я очень рада что вовремя узнала о записи.Очень боялась что не получится попасть в клинику в январе, очередь там теперь очень большая. но у меня получилось,наше лечение будет проходить с 16 по 23 января. Но счёт не удалось получить так как бухгалтер сказала что пока не знают розценок на следующий год, переодически звонить и узнавать.Первый шаг зделан,очень хочю получить счёт на руки тогда можна будет что то делатьи кудато обращаться, нашла 2 благотворительних фонда попробую отослать туда документы, но пока это только планы... Ждём счёт!!!

МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ, БЕЗ ВАС НАМ САМИМ НЕ СПРАВИТСЯ,ВИРИМ ЧТО ВМЕСТЕ У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощение курс состоится с 16 по 28 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы создали персональный сайт доченьке,добро пожаловать!!!

http://smirnova-dasha.jimdo.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТУПЛЕНИЕ НА КАРТОЧКУ ПРИВАТ БАНКА 198,50 ГРН. Перевод личных средств P=P48EXP- огромное СПАСИБО! Здоровья Вам крепкого!

 

 

 

СУММА К СБОРУ: 5935 ГРН

СОБРАННО: 262 ГРН

ОСТАЛОСЬ: 5673 ГРН

Изменено пользователем smirnovn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!!!

Немного о нас:

Готовимся к дню Рождения доченьки.Праздновать особо не будем. Сводим её в макдональдс и в кинотеатр.

А теперь о Дашке:

Она с каждым днём всё лучше и больше ходит.Она стала уверенней в себе, и мы этому очень рады...Лечение нам пошло на пользу, даже окружающим видны наши результаты.

http://youtu.be/AHxIdEo6gc8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЙ РЕБЕНОК

Я жила, как обычно, как все, -

Я жила, строив смелые планы.

И мечтала иметь детей,

Быть ребенку здоровому мамой.

И в цепочке, построенной мной,

Все так гладко было и верно;

В ней рожденье ребенка – главой

Стало важной и слишком бесценной.

В той цепи места не было ВДРУГ,

В ней расписаны были года,

Но… порвался придуманный круг,

Оставив одно НАВСЕГДА.

Я боялась признаться, понять

То, что болен рожденный малыш.

Я боялась глаза открывать

И увидеть, увы, что не спишь.

Я любила… боялась… страдала…

Ну, за что?! Как же дальше мне жить?!!

Сердце матери мне подсказало,

Что достаточно просто любить.

Мой ребенок – любимый, родной.

И я – мать, пусть с «особым» оттенком,

И, оставшись самою собой,

Я не лезу от боли на стенку.

Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Он с такими же, знайте, правами!

Подарите ему любовь, -

Он не будет в долгу перед вами.

Он играет, упрямо шалит,

Он улыбкой вас щедро одарит,

И он в сердце обид не таит,

Он за все добродушно прощает…

Мой ребенок – не вещь, не котенок,

Чтоб бросать и пинать в НИКУДА.

Мой ребенок – это прежде РЕБЕНОК.

Остальное все ерунда…

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем кто читает нашу страничку.

Изображение

ВОТ И ПРОШЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МОЕГО СОЛНЕШКА....доченька проснулась с хорошим настроением ведь у неё день рождения, она так его ждала...Изображение

мы с утра её поздравили, бабушка наша испекла торт. Знаете что дочка пожелала задувая свечи... ХОДИТЬ ТАК КАК ВСЕ!!!

ПОТОМ мы ПОВЕЛИ доченьку в Макдональдс, возле него находится игровая площадка с батутом и детскими аттракционами, Дашка попросилась половить рыбку за 15 словленых рыбок она получила приз-тамагочи.

Изображение

Изображение

а ещё мы ходили в кинотеатр на ледниковый периуд 4.

Изображение

Попали мы в приключения, до сих страшно как в с поминаю.Погода у нас в последнее время не предсказуемая, то солнце то дождь то буря. Вот и вчера было, когда шли гулять жара была до безумия, но после того как мы вышли с макдональдса всё изменилось, небо стало чёрное при чёрное, нам к кинотеатру идти оду остановку, и вот мы почти дошли муж зашёл в магазин за водой, а мы направились к кинотеатру,как сорвался ветер, как начало всё крутить да вертеть,смотрим а возле нас с кафешки столики уносит, потом зонтики начало выворачивать, так страшно, так же стоял огромный батут, девочка на нём прыгала,так тот батут вместе с девочкой сорвало пронесло наверное метров 10, есле бы не столб за которой тот батут зацепился то вопще бы его на дорогу унисло,мы еле дошли к кинотеатру, Дашка то медленно идёт, и тут все начало стихать, бабушка схватила ту девочку что была на батуте ей лет 3-4, начала успокаивать, сама бедная он перепуга трусится, вопщем ужас один. Деревья повалило, бикборды покрутило... Буквально пару минут и всё успокоилось, муж вышел с магазина а на улице уже тишина..

вот так мы погуляли, а сегодня к нам в гости приходила крёстная Дашкина, она единственная была когда Дашку крестили, ведь это было на 3 день её жизни, её только одну пустили больше некого не было, ну батюшка конечно ещё был. посидели, повспоминали тот ужас....

 

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ...

Как же трудно, оказывается, сподвергнуть людей на помощь...да я понимаю что есть люди которие нуждаются в помощи больше чем мы, что мамы больных деток мечтают о таких результатах как у нас, но мы так долго добивались этих результатов...осталось немножко...совсем чучуть... и Дашенька почувствует уверенность в себе, в своих ногах, тогда она перестанет бояться, и результат будет лучше и быстее... я уверена в этом... но что бы этого добиться надо ей немного помочь... и я очень прошу вас об этой помощи!!!! Надо просто не пройти мимо. Просто не отвернуться от красивой маленькой девочки, которая просто хочет быть такой как все, ходить, бегать, прыгать!! Ведь диагноз лишает Дашеньку самого дорогого, того, что потом вспоминаешь всю жизнь-это полноценного детства..Пожалуйста, обращаюсь ко всем нашим спасителям, помогите нам пройти эту реабилитацию, каждая гривна,каждый рубль это большой вклад в наше здоровье! Помогите нам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТУПЛЕНИЙ ПОПРЕЖНЕМУ НЕТ, ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО...

до ночи просижую в интернете, регестрируюсь на форумах, кидаю просьбы о помощи, расстилаю сообщения в одноклассниках,но результата нет....руки опускаются... сама не могу ничего зделать.. муж пашет по чёрному, но откладивать всё равно не получается... слава Богу время ещё много... как говорится надежда умерает последния...

теперь немного о доченьке:

всё больше и больше ходит сама на улице, уже без заставляний это всё проходит, захотела и пошла ,правда хотьба её ограичена, ходит по детской прощадке от чегото к чемуто, остановиться сама не может, есле упала то уже не встанет без помощи.

Доченька взрослеет, наченает больше понимать, говорит что уже понимает что ей надо обизательно учится ходить. Начиаються первые проблемы с детьми(раньше то она сидела восновном со мной на авочке и никто её не мог обидеть), вчера предложила одной девочке поиграть в игру, а она сказала-как? ты ведь больная! Дашка очень расстроилась, даже плакала,я питалась ей обяснить, но она меня не слушала...

а сегодня мальчик лет трёх, подошол и начал бить её палкой,а она стояла и не знала что делать, я наругалась на мальчика он убежал, а потом как Дашка была сама прибежал и начал её толкать...доча весь вечер потом сидела со мной и не хотела ходить, а я её успокаивала и учила давать здачю, может это и не правельно, но я считаю что она должна уметь постоять за себя, ведь ей и так не легко в этом жестоком мире...

а ещё у Дашеньки сегодня выпал зуб, уже 4-й молочний, теперь она такая смешная, сверху два зуба нет,ничего толком укусить не может.

с 3 августа у нас начинается лечение у нас в городе Винница, в центре зрение,так как у Дашки и в этом плане есть проблемы, левый глаз видит 100 %, а вот правый только 7 %,так как очень большая разница между зрением в двух глазах, врачи почти не дают шансов на востановление зрения в правом глазу, только немножко,но мы и тут не здаёмся, и надеемся что хоть немного но ситуацию можно будет изменить.

напоминаю,с 18-30 июня мы прошли первый курс лечение в Трускавце, врачи сказали что мы перспективние, что они нам дают хорошие шансы на выздоровление, просто нужно два раза в год проходить у них лечение, потому мы записались на второй курс с 16-по 28 января. Первый курс нам обошолся вопщем 10 800 грн,( из них 2 тис мене помогли собрать люди, 1 тис знакомые, 1 тис грн выделил горисполком, остальная сума своими силами) я расчитую столько же на второй курс лечения, но сами мы не потянем лечение два раза в год,с Дашкиной пеньсии которую мы откладываем до января месяца будет только половина, на остальную сумму нам нужна ваша помощь, очень нужна,время работает против нас... впереди переходной возраст...я этого очень боюсь...дочка сейчас уже задаёт много вопросов, на которие я не могу найти ответов, я немогу обяснить доченьке почему она не такая как все....

СУММА К СБОРУ 5935 ГРН

СОБРАННО: 262 ГРН

ОСТАЛОСЬ: 5673 ГРН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас появился номер Билайн, спасибо большое тебе Жанна за помощь.

+79658982406

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просить других всегда непросто

Гораздо проще не просить.

Но как же быть, скажите, звезды,

Когда ребенку надо ЖИТЬ?

Когда ты знаешь: все так зыбко,

Всему на свете есть цена,

Что права нету на ошибку,

Что у ребенка жизнь одна !

Не надо говорить: «Их много !

И всем не сможем мы помочь!»

В глаза глядите -в них тревога:

«Спасите жизнь!»А мы........

У нас свои заботы,

И в круговерти важных дел

Гораздо проще отвернуться :

«Не смог .....».

А может......, не хотел?

А часто многого не надо :

Остановиться на бегу,

Копилку ЖИЗНИ малым вкладом

Пополнить......... И решить судьбу.

Поступлений нет!!! я уже и не знаю что делать, как кричать о помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...