Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Севе нужна срочная операция в Германии. Помогите спасти жизнь ребенка!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Меня зовут Виктория. Хочу поделиться с Вами нашей историей.

 

12 лет назад на свет появился мальчик 3 кг 50 см. Его имяВсеволод. Вроде бы все было хорошо, Выписали из род. дома с диагнозом «здоров».А через некоторое время, я заметила , что Сева пытается лежать как-то неестественно. Было много больниц , уколов, обследований. Вначале ставили диагнозневрологический, врачи говорили, что это мышцы тянут ребенка, поэтому онприобретает неправильное положение тела. После пяти больниц попала к хорошемудоктору и она направила нас на рентген. Оказалось, что у Севы искривлениепозвоночка 2 степени, причиной которого клиновидные позвонки в грудном отделе,расщепление позвонков в шейном отделе и 3 добавочных позвонка в поясничномотделе. Кроме того паралич мышц(тетропарез). И снова больницы, лечение…Благодаря интенсивному лечению тетропарез ушел. А вот степень сколиоза сталаувеличиваться, ребенок встал на ножки, появилась нагрузка на позвоночник. Сталрасти горб. Сева был очень слабый, часто болел. Точнее просто не выздоравливал.Все эти годы были очень сложными и слишком тяжело все вспоминать, хочетсязабыть побыстрее.

 

Год назад мы перешли в новую школу, Сева учится лежа. Новремя нельзя повернуть вспять, мы имеем уже 4 степень сколиоза(последнюю).

 

Мы были на консультации у Касьяна, в Харькове, Киеве и ,конечно, обошли всех лучших хирургов Одессы. Все они направляют нас наоперацию. Сколиоз страшен не только своим внешним проявлением, это не угрожаетжизни человека. Он очень опасен тем, что внутренние органы ребенка не могутразвиваться, у Севы дуга позвоночника давит на сердце и оно отклонилось отсвоего нормального местоположения, одно легкое просто раздавлено позвоночником,второе – гипертрофированное. Диагноз – гемипарез легких.

 

Одним словом ВСЕ внутренние органы либо плохо функционируют, либо вот- вот откажут. Именно поэтому мы не видим на улице людей с подобнымсколиозом. Они умирают в юном либо в молодом возрасте.

 

У всех сколиоз бывает разным. Разные причины и проявления.Мы очень надеялись оперироваться в Харькове, вернулись оттуда 20 апреля этогогода . Консультировались у профессора Мезенцева, он за операцию не берется,сказал, что слишком сложный сколиоз у ребенка, отказало одно легкое. Рискслишком велик. Он советует ехать в Германию, где проводятся подобные операции.Кроме того, наша изначальная причина, это – генетика, нам ставят диагнозЭлерса-Данлоса под вопросом. На самом деле наши врачи не смогли придти к выводуи определиться с точным диагнозом. Генетика для Севы это первичное,генетическая болезнь поразила ВСЕ внутренние органы и системы, они всебольные(цитата профессора) и если не поставить правильный генетический диагнози не начать лечить, то железная конструкция, которую вшивают в позвоночникможет также «поехать» на бок , как и вся спина.

 

Профессор дал нам ДВА месяца, чтобы собрать деньги, оформитьвсе документы и через 2 месяца уже лежать на операционном столе, у нас времяидет на минуты, ребенок тает на глазах, ему тяжело ходить, нужно торопиться…

 

Я нашла клинику в Германии, город Нойштадт, там работаетпрофессор Хальм, он делает подобные операции 20 лет. Я говорила с егосекретарем, отправила им все имеющиеся документы.

 

Два дня назад пришел ответ от профессора , он вызывает нас виюле месяце на консультацию(копии писем вышлю), предварительный счет будет втечение недели-двух.

 

Консультация, обследование, проживание 3 дня, услугипереводчика будут стоить 2747 евро.Раньше доктор вызвать нас не может у негоочередь больных. За это время нас нужно успеть собрать деньги.

 

 

 

Я воспитываю Севу одна с самого рождения, я работаю, ноденег хватает только на еду, Сева - мой единственный родной человечек. Я должнаего спасти. Без Вашей помощи, без помощи добрый людей я не справлюсь

 

Если будут вопросы, отвечу на все с удовольствием! Мой тел.067 859 38 26, 093 607 38 44

 

Есть документы:

 

Заключение АХМАТДЕТ, дигнозы всех врачей, в том числехирурга, что нужна операция.

 

Рент. снимки, спирограмма(1 легкое не работает), 2 письма изГермании(копия i-mail).

 

 

 

Заранее спасибо. С уважением, Виктория

 

 

 

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

 

 

 

удостоверение инвалидаИзображение

 

Заключение ОХМАТДЕТ г. Киев , рекомендация оперативноголечения Изображение

 

Изображение

 

Рентген позвоночника

 

Изображение

 

медицинское заключение о состоянии легких (спирограмма)

 

 

 

ИзображениеИзображение

 

ИзображениеИзображение

 

 

 

 

 

 

Самая мизерная сумма для Вас – огромный шанс для моегосыночка на долгую и счастливую жизнь! Будем благодарны за любое пожертвование!

 

 

 

Способы помощи Севе:

 

 

 

 

 

Кошельки Webmoney

 

 

В гривне U178298352307

 

В российских рублях R222610467241

 

В долларах США Z267785357568

 

В евро E132637546384

 

 

 

Для жителей России и других стран: денежный переводсистемами мгновенных переводов

 

на имя Волковой Виктории Витальевны (паспорт - серия: КМ№023808 (данные отправителя, сумму и код перевода можно передать через смс потел. +38067-859-38-26)

 

Минимальная комиссия 1-2% через такие системы:

 

или любой другой и возможностью получения в г. Одесса

 

 

Карта ПриватБанка: (для пополнения по номеру картычерез кассу или терминал)

 

 

4405 8858 1820 0096 Волкова Виктория Витальевна

 

 

 

яндекс-кошелек 410011422355663

 

Банк Пивденный:

 

 

 

наша тема на одесском форумеhttp://forum.od.ua/showthread.php?t=1374179[/img]

 

 

У Севы искривления позвоночника 120 градусов.

 

 

Севуша на прогулке, ему 20 часов нужно лежать, но он оченьпросил хоть на время быть как все...

 

 

Свидетельство о рождении:

 

Изображение

 

 

 

Рекомендация оперативного лечения:

 

Изображение

 

 

 

Итого собрано: 5115,56 грн, 72$, 730 российских рублей

 

 

Необходимо 2747 евро. На консультации необходимо быть в июле месяце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+ 503.47 из России от Екатерины( я перевела в гривны 2.000 рублей),+ 199.00 - ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 200435 ОДЕССА УКРАИНА, ОДЕССКАЯ, ОДЕССА, УЛ.ДЕРИБАСОВСКАЯ, 21, 'ТАВРИЯ-В' + 50.00 - ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 100023 ОДЕССА УКРАИНА, ОДЕССКАЯ, ОДЕССА, УЛ.ГАЙДАРА, 24А ОТДЕЛЕНИЕ 'ПРИВАТБАНК' Итого собрано: 6277.26 грн, 72$, 730 российских рублей

СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГАЕТ СПАСТИ МОЕГО МАЛЬЧИКА!

Изменено пользователем Севуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+2 517.35 ( Получила через З.Корону 10000 рублей и перевела их в гривны),

+49.75 ( написано: перевод средств на лечение),

+49.75 от Шнайдер Галина Владимировна,

+49.00.+353.22 (Лена-Елка, Лора-Никитина мама)

+ 200 грн. лично мне в руки от Татьяны (ВКонтакте)

Итого: 10668,60 грн , 72 дол, 730 российских рублей.

Необходимо собрать: 2747 евро

Моя огромная материнская благодарность всем-всем, кто помогает Севуше выжить, кто поддерживает нас в этот самый сложный период жизни! Низкий Вам поклон! Пусть хранит Вас Бог!

Изменено пользователем Севуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...