Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Марише Федотовой нужна Ваша помощь. Диагноз: ДЦП, 5 лет.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в нашей общественной организации "Эверест", проходили перерегистрацию. Записались на "Зарницу для паралимпийцев". Попробуем поучаствовать. Уж мяч мы любим погонять, надеюсь поучаствуем и в конкурсах. Еще нам волонтеры предложили записаться на какой-нибудь вид спотра для паралимпийцев. Но я думаю, нам еще рановато. А еще записались на лето на 3-х дневный отдых на турбазе.

Поступлений не было.

 

Необходимо- 61300 р.

Собрано-28510 р. (с 24.01)

осталось- 32790 р.

 

Реквизиты для оказания помощи Марише:

Пластиковая карта - 4276 8110 1220 2072

На номер Билайна- 8-961-063-99-42

Яндекс-кошелек - 410011020957319

QIWI-кошелек - 9053939096

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 574
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • iraimary

    575

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сегодня с Маришей после прогулки поднимались по ступенькам домой на 3-ий этаж. Ну естественно я держу под мышки, а она шагает. Правда очень торопится. Очень любит она это дело. Когда зашли домой, как пронзительно закричит: ура,ура,ура- я сама пришла домой ногами!!! У меня аж слезы навернулись. Вот она маленькая радость и счастье для ребенка- самой ходить ножками. Я ей говорю, обязательно будешь! Помогите пожалуйста нам это осуществить. И моя девочка будет самым счастливым ребенком на Земле. Поступлений нет.

Изменено пользователем iraimary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на карту:

+100 р. (21.03 с карты 427****2169 от Елены Андреевны). Спасибо! Храни Вас Господь!

Елена,спасибо за неоценимую помощь!

 

Необходимо- 61300 р.

Собрано-28610 р. (с 24.01)

осталось- 32690 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на карту:
+2000 р. (23.03 с карты 6761****4580 ч/з банкомат). СПАСИБО! Храни Вас Господь!
Мы очень благодарны Вам!

Необходимо- 61300 р.
Собрано-30610 р. (с 24.01)
осталось- 30690 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам пришла посылка от Благотворительного фонда "Созидание". Там были подарочки Маришке ко дню рождения, правда посылка очень долго шла, где-то затерялась. Спасибо огромное сотрудникам и волонтерам фонда за такое внимание и заботу о детках!

 

dbab95d4b6d2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, аж всю трясет... Сейчас раздался звонок от молодого человека, о том что хочет нам помочь. Очень много вопросов задавал, я как доверчивая дура рассказываю о наших достижения. И тут в конце вопрос о карте встает и преславутых цифрах с обратной стороны. Все это проходили, опять мошенничество. Как же обидно за наших российских "товарищей".А за своего ребенка еще больше, неужели моя девочка такого заслуживает, мой борец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая новость неожиданная, что я пока в растерянности. Сегодня зашла на сайт БФ "Росспас", а там в новостях собраны средства на лечение в "Меридиан" в сумме 31000 р. для Мариши. Я так поняла собраны за один день. Написала по эл. почте в фонд, жду ответ. Счет в фонде был по-старому. Вот сижу, думаю как лучше поступить. Поехать на лечение в Меридиан во второй половине мая (будет 3 месяца после предыдущего курса иголок), т.к. средства собраны. Ну еще уточним сумму. А на август в "Адели", пройдет 2 месяца после иголочек. И денежку может успеем собрать. Сборы очень тяжело идут. За 2,5 месяца собрана половина необходимой суммы. Единственное не могу пока сориентироваться по деньгам. Ждем доплату (ЛОУ и пенсии), я их собиралась брать с собой в Адели. У нас счет без питания. Там мы будем почти месяц. Теперь нужно разобраться с "Меридианом".

Необходимо- 61300 р.
Собрано-30610 р. (с 24.01)
осталось- 30690 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на карту СБ:
+100 р. (29.03 от от Юлии Рамилевны). СПАСИБО! Храни Вас Господь!
Спасибо за поддержку и помощь для Мариши!

Необходимо- 61300 р.
Собрано-30710 р. (с 24.01)
осталось- 30590 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка научилась считать до 20-ти, правда пока с натяжечкой. А еще на английском до 10-ти. Но хитрит. Например до 3-х на английском, потом 4 и 5 на русском, потом опять продолжает на английском до 10-ти. Очень интенсивно занимаемся, нужно догонять сверстников. Да и время до школы очень быстро пробежит, не успеешь оглянуться. Очень хочется, чтобы ходила в коррекционную школу, а не на дому занимались.
Поступлений не было.

Необходимо- 61300 р.
Собрано-30710 р. (с 24.01)
осталось- 30590 р.

Реквизиты для оказания помощи Марише:
Пластиковая карта - 4276 8110 1220 2072
На номер Билайна- 8-961-063-99-42
Яндекс-кошелек - 410011020957319
QIWI-кошелек - 9053939096

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня созвонилась с Меридианом. Цена не изменилась (осталась 31000 р.), а вот количество процедур некоторых уменьшилось. И если необходимо по 10 процедур делать, то доплачивать на месте уже. Записалась с трудом с проживанием в центре на 13 мая. Теперь на днях нужно будет взять билеты. Стоимость билетов в районе 4000 р. и такси 1500 р. Итого необходимо 5500 р. на проезд. Сумму на лечение оплатит БФ "Росспас", денежка уже собрана. Обращаюсь к модераторам увеличить нашу сумму к сбору на эту сумму. Сбор на "Адели" продолжается до конца июля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на ЯК:
+150 р. (01.04 от 4100***0919). СПАСИБО! Храни Вас Господь!
Спасибо за неоднократную помощь Марише!

Необходимо- 61300 р. и 5500 р.
Собрано-30860 р. (с 24.01)
осталось- 35940 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонилась с ФОЦ "Адели". Лечение начнется (предварительно) с 29 июля, а приехать нужно будет 27 числа и в этот же день пройти осмотр врача в центре. Закончится лечение 23 августа. У нас в запасе на сборы 3,5 месяца. Очень надеемся, что соберем необходимую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли с Маришей контрольное УЗИ брюшной полости и сдали анализы. Анализы и Узи опять не очень. Делали перерыв в приеме препаратов и организм (желудочно-кишечный тракт) не справляется. Опять ничего не усваивается и не переваривается пища. Начали опять прием лекарств: пробиотики, желчегонные, ферменты.Придется пока постоянно принимать. В желчном пузыре изгиб и он дает нам такую картину с последствиями.
Поступлений не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на ЯК:
+1000 р. (05.04 от 4100***9722 ). СПАСИБО! Храни Вас Господь!
Спасибо за помощь и поддержку Марише!

Необходимо- 61300 р. и 5500 р.
Собрано-31860 р. (с 24.01)
осталось- 34940 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша немного приболела (насморк).Хорошо хоть без температуры и всего остального. Занятия не прекращаем, но без особого энтузиазма проходят. У остеопта хитрила.Обычно в конце, когда желудочковая система открывается, Мариша делает глубокий вдох и выдох. На этом заканчиваем. А в этот раз с самого начала симулировала. Делает вдох-выдох и говорит: все-задышала! Сама попросила сделать обкалывание, удивительно. Уже ничего совершенно не боится. Ступеньки в подъезде считаем теперь только на английском. Соседи сначала выглядывали из квартир, а теперь привыкли. Знают, что это Мариша идет.
Поступлений не было.

Необходимо- 61300 р. и 5500 р.
Собрано-31860 р. (с 24.01)
осталось- 34940 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...