Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Марише Федотовой нужна Ваша помощь. Диагноз: ДЦП, 5 лет.


Рекомендуемые сообщения

Поступление на карту:
+15000 р. ( от 15.11 -от благотворителя "Мир в ладошке"). СПАСИБО! Храни Вас Господь!

Поступление на ЯК:
+500 р. (от 15.11 - Платежный центр (РНКО)). СПАСИБО! Храни Вас Господь!

Спасибо за помощь Марише!

Необходимо-47000 р.
Собрано-27547,80 р.
Осталось-19452,20 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 574
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • iraimary

    575

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поступление на карту:
+300 р. (от 18.11 с карты 5469****3794 от Киры Сергеевны). Спасибо! Храни Вас Господь!

Спасибо и низкий поклон за помощь Марише!

Необходимо-47000 р.
Собрано-27847,80 р.
Осталось-19152,20 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на карту:
+500 р. (от 19.11 с карты 4276****4819 от Елены Николаевны ). Спасибо! Храни Вас Господь!

Спасибо за помощь Марише!

Необходимо-47000 р.
Собрано-28347,80 р.
Осталось-18652,20 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сегодня возила Маришу к дерматологу. На шее образование. Сначала была вроде как родинка небольшая. А последнее время сильно увеличилась, разрослась и беспокоит. Мариша просит почесать и помазать. То наливается, то корочкой покрывается. Дерматолог дала направление к детскому онкологу в Волгоград. Сказала, пусть на всякий случай проверят. В направлении написала - невус (под вопросом).Но сказала, что невус может перерастать в меланому. Меня от слова онколог так затрясло, что не могла расписаться в согласии. Теперь нужно выбрать день и ехать. Там без записи, в порядке живой очереди. Ну что за напасти такие. Надеюсь, что обойдемся прижиганием или удалением. О плохом даже думать не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на ЯК:
+200 р. ( от 20.11 - Сбербанк РФ (МСК)). СПАСИБО! Храни Вас Господь!

Спасибо за участие в судьбе Мариши!

Необходимо-47000 р.
Собрано-28547,80 р.
Осталось-18452,20 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрали наконец-то наших девчонок из роддома домой! Мариша вся на эмоциях была. Разрыдалась, говорит зачем малышку Лизу на ручки берешь. Вообщем ревность!

Поступление на крту:
+100 р. (от 22.11 с карты 6390****4244 от Марины Александровны). СПАСИБО! Храни Вас Господь!

Спасибо за помощь Маришке!

Необходимо-47000 р.
Собрано-28647,80 р.
Осталось-18352,20 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспойте, небеса, восторжествуйте!
День матери сегодня на земле.
Деревья, птицы, солнце, возликуйте!
Прославьте женщин вы во всей красе!
Дай, Господи, им счастье как награду,
По-царски все их дни благослови.
Пусть радость льётся дивным водопадом
В потоке нескончаемой любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на карту:
+200 р. (от 24.11 с карты 4276****0267 от Олеси Александровны ). Спасибо! Храни Вас Господь!
+200 р.(от 25.11 с карты 6761****3029 от Ольги Александровны ). Спасибо! Храни Вас Господь!

Спасибо за помощь для Мариши!

Необходимо-47000 р.
Собрано-29047,80 р.
Осталось-17952,20 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в поликлинику, узнать результаты анализов. Опять некоторые показатели не снижаются. Необходимо идти к гастроэнтерологу и гематолога найти. С гематологом еще не определились куда попасть. К гастроэнтерологу тоже проблема. Принимает в другой поликлинике, и всего 2 раза в неделю. Еще позвонили в поликлинику из соцзащиты, предложили путевку в санаторий Лесная Поляна на 6 декабря. Ну нереально за это время успеть оформить санаторно-курортную карту. Да и времени совсем нет. Нужно дочери с малышкой помогать. Каждый день к ним мотаемся. Тем более сейчас оформлением документов занимается. Я уже все на автопилоте делаю. Забежала сегодня еще в парикмахерскую, сижу в кресле, прикрыла глаза и вырубилась. Слышу где-то вдалеке голос- все, сушиться будем. Первый раз со мной такое. Ну точно, как бабушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша приболела. Сегодня всю ночь не спала. Пока только насморк, но с кровотечением. Сосуды слабые и при чихании не выдерживают. Начали лечиться. 

Поступлений не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка поправляется. Хорошо обошлось все без температуры. Месяц назад я писала в Минздрав областной по поводу нашей квоты. Вот только пришло письмо с ответом, что стоим в очереди и сообщили номер талона, который можно отслеживать по интернету. Я позвонила в институт Турнера в отдел госпитализации. Мне ответили, что плановая госпитализация перенесена на следующий год (точную дату пока сказать не могут). У нас изначально планировалась госпитализация на конец этого года. Но очередь теперь сдвинулась. Очень большая очередь во ВМП. Я связалась с зав. отделением (нашим доктором) и объяснила ситуацию, что мы уже записаны на реабилитацию на конец апреля. И мы можем не уложиться с операцией до реабилитации. Доктор попросил связаться с ним в начале января и порешать этот вопрос, как-то нас пораньше продвинуть на операцию.
Поступлений не было.

Необходимо-47000 р.
Собрано-29047,80 р.
Осталось-17952,20 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездили к остеопату с Маришей, заодно показали внучку. У Лизы все хорошо, хоть в космос. Заехали забрали обувь в ортопедическом центре. Зимняя хорошо, а летняя получилась немного великовата. Ну в общем старые доносим и новые будут нормально. По обращению к депутату положительный результат. Пригласили в соцзащиту, все оформили,но пока еще не получили. Теперь на поездку в Турнера у нас будет денежка (проезд, такси, питание, платные анализы некоторые и прочее). Думаю должны уложится.
Поступлений не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на карту:
+300 р. (от 10.12 с карты 6390****2504 от Ирины Викторовны с сообщением"Здоровья Маришке" ). Спасибо! Храни Вас Господь!

Спасибо за помощь,мы очень благодарны!

Необходимо-47000 р.
Собрано-29347,80 р.
Осталось-17652,20 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня первый снег,да так много! Походили в новых сапожках.

Поступление на карту:
+1000 р. (от 10.12 с карты 5469****4091 от Мариам Ардашесовны). СПАСИБО! Храни Вас Господь!

Спасибо за помощь Маришке!

Необходимо-47000 р.
Собрано-30347,80 р.
Осталось-16652,20 р

Изменено пользователем iraimary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление на Билайн:
+1000 р. (от 14.12 ). СПАСИБО! Храни Вас Господь!

Спасибо за помощь Маришке!

Необходимо-47000 р.
Собрано-31347,80 р.
Осталось-15652,20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...