Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

подскажите, как оформить фотографии?


Рекомендуемые сообщения

Моя дочка в этом году побывала в штатах со своими одноклассниками. Эмоций море как и фотографий. Очень бы хотелось их как-то интересно и качественно оформить, так чтобы через много лет они не потерялись, а она могла смотреть их и вспоминать эту чудесную поездку. Посоветуйте как это можно сделать? Я думала о фотокниге, но совсем не умею пользоваться фотошопом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж говорить о фотокниге, то совсем не обязательно пользоваться сложным фотошопом, чтобы ее сделать... не понимаю, что вас так пугает?

Как вариант вы можете сделать классический скрапбук, но будьте готовы к тому... что проведете за этим делом не один и не 2 вечера))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно дочку люблю, но из бумаги что-то резать и корпеть над этим целыми вечерами совершенно не хочется. А разве чем-то еще кроме фотошопа можно пользоваться, чтобы фотокнигу делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!!!!))) да любыми редакторами... их сейчас тьма тьмущая... Я обычно пользуюсь редактором смайлбукс ( можно скачать на сайте smilebooks.ru), он очень простой и понятный ... раз - залили фотографии, два - выбрали оформление, три - у вас готовая суперпуперфотокнига!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерсно, обязательно попробую. Раз уж вы говорите, что это так легко. Очень рада, что с фотошопом не придется сталкиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не обязательно быть гуру фотошопа, для того чтобы сделать фотокнигу. В этом случае очень помогает ютуб, там есть много интересных и простых уроков, где наглядно показано как просто оформить фотографии и скомпоновать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А можно просто сходить в отдел фотопечати и заказать у них фотокнигу :)) Конечно, скорее всего, будет не дешево, но зато времени почти не потратите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть очень много обучающих видео)) И это не так уж и сложно, 2 часа на изучение хватит с головой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...