Jump to content
Sign in to follow this  
Какао

Ровесники 2012

Recommended Posts

Это я вовремя зашла! :biggrin:

Сонечка, с рождением тебя! Будь счастлива! ^kiss5^

Викуся, Максим Петрович сразил! Чудо-малыш! И вовсе он не выглядит перекормленным! ^ok^ Очаровательный кроха! Сурьёзный тут получился. Но видно,что водные процедуры ему чрезвычайно по душе!

Сонечка, с Днем Рождения!!!! Всего хорошего, здоровья тебе и деткам! Поздравляю!!!

Сонечка ^kiss5^ Извини за опоздание...

Поздравляю с днем рождения!!!!!

Изображение

Викуля, Кристина спасибо за поздравления!

Викуля, какой у вас папка молодчинка! Даже купает сынульку, и Максимке нравится :)

Яросика я тоже давно купаю в большой ванной. Раньше набирала полную ванну воды и сына "плавал", а сейчас с Настей вместе купаются.

Покажу вам наше солнышко

post-21592-0-18093600-1349697764_thumb.jpg

post-21592-0-30657900-1349697795_thumb.jpg

Вчера сынуле давала рисовую мол. кашку с бананом, так ему понравилось :)

Марина, такой мальчуган хорошенький.

Глазки - смородинки

Мне кажется на тебя похож

Ой, какие большие уже!!!! Славный мальчишечка!!!!!

Какой Ярик глазастик ^kiss5^ С таким интересом игрушкой занимается, правильно чего это её только в руке можно держать, ножки тоже могут)))))))))))))))

какие мальчишечки сладкие!!! ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

Вика, Петрович, как царь возлежит в воде. Так и хочется подписать "да, да, и мух отгоняйте от меня тоже" :biggrin:

Девчоночки, спасибки за комплиментики моему чуду :)

Сынуля больше на папку похож ;)

Кристиш, Ярик бывает подхватывает погремушку на ножку и тарабанит ею. Нравится ему крутить игрушки, еще мячик в руках повертит и бросает.

С каждым месяцем видно, что ребенок меняется и совсем по-другому воспринимает разные предметы.

ООООО, какой сладкий Ярик! да, с таким интересом изучает игруху и ручками и ножками :biggrin: И кресло и коляска у вас очень красивые! А на второй фотке молодой человек уже так по взрослому одет ^good^ А я все в слипы Макса ряжу, надо чтоль о джинсиках подумать ^umnik^ Глазки у сыночки очень живые ^kiss5^ Спасибо, что поделилась с нами фотками ^heart^

Вика, Петрович, как царь возлежит в воде. Так и хочется подписать "да, да, и мух отгоняйте от меня тоже" :biggrin:

Ань, ну ты повеселила :rofl: мы с Петей рыдали :smile: мы ж готовы и мух отгонять от Их Высочества ^yes^^lol^

Сашуль, спасибки ^kiss5^ очень приятно, что заглянула к нам сюда. Уже почти не переживаю, вокруг все убеждают, что бутуз наш вполне себе в норме :bb:

Марин, какой мальчишечка у тебя хороший! С игрушкой так забавно играет. Видно, что очень увлечен! :smile:

И большой уже действительно какой!

Здорово, что ему кашка понравилась!

А мы сегодня цветную капусту пробовали. Купила на пробу Бабушкино лукошко. Ну Ваня конечно ее ел, но кабачок шел гораздо веселее. :biggrin: А тут все время морщился и предергивался, как будто ему какое-то горькое лекарство дали. Посмотрю, что завтра будет.

Вика, а почему ты решила, что Максик перекормленный? Врач что ли сказала? Он у тебя очень хорошенький и никакой не перекормленный. А сколько, кстати, он весит?

ООООО, какой сладкий Ярик! да, с таким интересом изучает игруху и ручками и ножками И кресло и коляска у вас очень красивые! А на второй фотке молодой человек уже так по взрослому одет А я все в слипы Макса ряжу, надо чтоль о джинсиках подумать Глазки у сыночки очень живые Спасибо, что поделилась с нами фотками

Викуля, спасибки ^blush2^

Я сынуле только начала одевать более взрослые вещи. Летом носил сына бодики, а сейчас как раз 74 разм. подходит, так уже джинсики и кофточки-курточки одеваю :)

Колясочка и кресло мне очень удобны. Спокойно можно по квартире переносить и перевозить. Обычно играю с детками в холле или на кухне что-то делаю и на пару минут усаживаю сына. А колясочка небольшая и легкая (сравнительно с прежней), так я Яросика вечером укладываю в коляску, пока сама еще не ложусь. Если сына начинает хныкать, покачаю и дальше спит. Ну, конечно, если кричит, значит кормлю.

Марин, какой мальчишечка у тебя хороший! С игрушкой так забавно играет. Видно, что очень увлечен!

И большой уже действительно какой!

Здорово, что ему кашка понравилась!

Наташенька, спасибо ^blush2^

А игрушка интересная, там можна вертеть шарики, нажимать и при этом раздаются разные звуки.

Наташ, хорошо, что Ванечка начал кушать овощи. Скоро супчики будешь готовить.

Вчера мы гуляли на улице и сынуля захотел спать. Начал капризничать, я его на руках качаю, а он гулит, словно колыбельную поет. Так интересно наблюдать за ним. Смотришь на чудо и сразу хочется улыбнуться :derisive:

А мне нравится маленьких именно в детские бодики-комбезики одевать. Они так быстро из этой одежды вырастают! Джинсы еще успеют надоесть. :biggrin:

Девочки, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО вам всем за поздравления и открыточки!!!! ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

СТОЛЬКО поздравлений у меня, СТОЛЬКО приятных слов!!!!!! Я обалдела!!!! ^heart^ ^heart^ ^heart^

Ленок, спасибо за персональную открытку ))))

Наташа, спасибо за чудесны1 стишок-поздравление:)

Галя, Элечке от меня ОГРОМНОЕ спасибо за СТИХИ!!!! ^pig_bal^

БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! ^kiss^

Маришь, не пойму, куда делось мое сообщение с поздравлениями Ярославчику(((

Я с телефона писАла.. Может, что-то не так сделала(((

С даткой вас ^kiss5^

Такой БОЛЬШОЙ мальчик уже- обалдеть!!!!!! Я даже не признала его сразу на первой фото :smile:

Нам вчера исполнилось 4 месяца ^blush2^

Мы были у Окулиста, ортопеда, невролога и педиатра.

Окулист- все хорошо. Повторно в год на прием.

Ортопед- все хорошо; направил на плановое УЗИ тазобедренных суставов. Повторно в 6мес на прием.

Невролог- все хорошо. Повторно в 6мес на прием. И показаться в 5, если не начнем переворачиваться (рекомендовала массаж, в отличие от всех других специалистов)

Педиатор- Ариша спала, он ее не посмотрел, но 2 недели назад мы были на приеме в первый раз в Мск, поэтому мы не стали ее будить, и даже денежку он с нас совсем не взял, хотя долго мне отвечал на мои вопросы ^good^ Через две недели сдадим мочу и кал на анализ (каки меня все еще беспокоят- они более частые и вонючие по возвращению в Мск). Как раз тогда же у нас планово прививки.

Вопрос массажа меня прямо мучает- делать или не делать!

Все специалисты в один голос твердят, что до года нечего трогать здорового ребенка и делать специально курс массажа у массажиста. Говорят- делайте сами. А мне боязно что-то.. Да и просто думаю- это и не массаж вовсе получится, а так.... Ортопед дал телефон массажистки знакомой; спрошу ее-может, раз-два приедет к нам, покажет, как делать, и буду делать сама.

В бассейн из-за открытого вопроса с кАками решили пока не ходить- подождем анализов и рекомендаций врача после того.

Итоги к 4 месяцам-

5500 гр и 58 см ^yes^

Кушаем только сисю,

пока не переворачивается,

спит все так же только на животике или на спинке лишь когда рядом со мной уснет после еды-это под утро,

есть любимые игрушки, в частности мобиль,

агукает-гулит по настоению, как раз сейчас период тишины, как я говорю; месяц назад было как-то больше говорушек.

Сонечка, с опозданием, но поздравляю тебя с Днем Варенья! И Аринушку-принцессу с четырехмесячьем:)) Будьте счастливы, девочки! ^kiss5^^pig_bal^