Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

с 5 месяцами Ежика ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

...ВИКУША, МАКСИМУШКУ - ежика с 5 месяцами.

Какой ж он сурьезный...не иначе Максим Петрович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимушку с 5 месяцами!!!

Вика, как же он все-таки на тебя похож!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! СПАСИБО ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

Так приятно! И что про имя "Ежик" помните ^blush2^

Дааа, мне все говорят, что мамин сын все больше и больше. Ну, хоть это! А то и отчество и фамилия папины :rofl: У нас с Петей разные фамилии.

 

За два дня до пятимесячья:) сын научился таки переворачиваться со спины на живот и обратно. И спокойное родительское время закончилось! Вертясь, Макс ухитряется переместится из одного угла ковра в другой. Так что без присмотра уже не оставишь :smile: На днях кормила из бутылочки почти час!!! Соснет пару раз и давай вертеться :wacko: потом опять к бутылочке и опять на живот :biggrin: Или засыпает, но вдруг открывает глаза и опять бряк, на живот. А потом вопит, т.к. спать то хочет. Или на ковре перевернется, на ручках вытянутых постоит, игрухами поиграется. Потом голова устает и падает на ковер. И Макс давай реветь. Голову ему приподнимешь, улыбается. Деть явно пока еще не знает, что делать с новым умением и пробует его во всех возможных вариациях.

Узнает меня и папу, хмурится на чужих. Но в целом очень контактен.

Гулит длинными звуками "ааа-уууу-ыыыы", звонко верещит (иногда пытается переорать пылесос :wacko: ). Заливисто смеется. Когда пою, тянет за мной звуки. Есть несколько стишков, которые я часто ему повторяю. Узнает их и тоже тянет звук, когда я их читаю.

И мы рады всем новым "умелкам" и достижениям сына. Хотя и чуть-чуть грустно, что малыш так быстро растет...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, как нежно ты написала!!

Максим - умничка. И так много умеет уже!!!

Сладкий мальчик! ттт на вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Максимку с 5 месяцами!!!

Такой сладенький ^kiss5^

Очень быстро время летит... со вторым ребенком еще быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два дня до пятимесячья:) сын научился таки переворачиваться со спины на живот и обратно.

 

Вика, ну вот видишь, а ты переживала... Пришло время и Максик научился. Он окреп, стал к этому готов. Так же и в остальном будет. Всему свое время.

 

Очень быстро время летит... со вторым ребенком еще быстрее

 

Да, со вторым точно время быстрее летит. Я и оглянуться не успела, а Ване уже 5 месяцев. А с Сашей так долго все казалось. Да и беременность 2-я быстрее пролетела. Я даже устать от нее не успела. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а с третьи наверное еще быстрее? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а с третьи наверное еще быстрее? :biggrin:

 

ыыыыыыыыыыыы :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, я к тебя опять пристаю с пароваркой-блендером. У нас и авентовский и беаба стоят одинаково. Вот метаюсь. В авентовском нравится, что не надо продукты перекладывать для взбивания, просто перевернул и всё... но там, взбивать можно только 30сек вподряд и на кнопке руку надо держать. А в бэбикук нравится, что можно степень измельчения регулировать...скажи, насколько эта функция важна?...плюс для разогрева можно использовать...

Напиши от себя лично, пожалуйста, что нравится, а что всё-таки не устраивает тебя в бэбикуке?

 

ДЕвочки, и если у кого-то есть что-то подобное, тоже поделитесь опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет ничего подобного. И я знаю точно, что, поскольку у нас нет дачи с "чистыми" продуктами - кормить до года буду банками. ((( Слишком боюсь пестицидов каких-нибудь, проникающих под кожицу того же яблока или кабачка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а с третьи наверное еще быстрее? :biggrin:

 

ыыыыыыыыыыыы :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

Наверное. :biggrin: Я когда про второго писала то про Аню и Лену подумала. :biggrin:

 

 

Я пюре в обычном блендере делаю. И только из тех овощей, которые с дачи. Остальное тоже банки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала: время летит мгновЭнно!!!! :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас дача есть....но я даже и не подумала, что магазинные овощи стоит избегать... :vava:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а ты уверена , что пюре в банках сделаны из чистых овощей-фруктов? не пестицидных? Я сама кормлю детку банками, но скорее из лени и нехватки времени на приготовление всех этих пюрешек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...