Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сонь, установку тëзке твоей передала!

 

Поздравляю вас с повертушками!

 

А мы на массаж записывались в середине ноября...и только на январь аж!

 

Игрушки классные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю Аришку с новым достижением!!!

 

Наши масики такие шустрые.

Ярик уже начал ползать! Пару месяцев перекотами-переворотами продвигался, а сейчас за пару секунд добирается к цели, садится и играет мячиком или погремушкой.

 

А в стульчике становится даже, когда пристегнут (у нас ремни только придерживают пояс, и сына ножки подтягивает и становится). Так что в стульчике только кушает Ярик. Если нужно мне что - то сделать на кухне сына пересаживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ ТЫ!!!!! Еще в 8 месяцев Ярик не ползал! И вон уже какой шустряк!!!!

Наши поздравления!!!!! ^dapping^

Мариш, а ходунки не планируешь покупать? Удобно посаить туда малыша быстренько]6 если надо отбежать

 

А мы пошли купаться.. Давнооо не купались то из-за температуры!

И будем пробовать уложиться в ночь, как высохнем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняш, относительно ходунков, не планирую ими пользоваться. С дочей без них нормально обходилась. Но, что ходунки "помогают" слышала от многих мам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку с новым достижением! Умничка! ^good^

 

Мы с Сашей тоже не пользовались ходунками. И с Ваней не планирую. Не понимаю, когда, а главное зачем ребенку нужны ходунки. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку с новым достижением! Умничка! ^good^

 

Мы с Сашей тоже не пользовались ходунками. И с Ваней не планирую. Не понимаю, когда, а главное зачем ребенку нужны ходунки. :smile:

 

хихиКС ))

Мы Саше ходунки купили, когда ей уже 11 мес было))

Она уже бегала вовсю))

НО она еще, КОНЕЧНО ЖЕ, падала. И падала так, что маманегорюй! Мне звуки ударов головой об пол чувствовались, будто я сама упала.

И, когда мне надо было выйти из комнаты, она прям таки неслась за мной.

Вот мы и купили ходунки. Когда мне нужно было отвлечься на что-то, я сажала ее туда и она гоняла в них по квартире, играла с игрушками на самих ходунках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну тогда уж лучше ходунки, чем головой об пол. :smile:

 

Правда у брата недавно дочка и в ходунках головой об стол стукнулась.

 

У меня старший ОЧЕНЬ осторожный был. Долго ходил держась за руку или за какую-то опору. Сам пошел в год и три недели. Видимо когда стал абсолютно уверен в своей силе и безопасности. Ходил осторожно, а потому и не падал. А если ему надо было куда-то срочно добраться (дома), то он опускался на четвереньки и полз. Да так быстро, что не догонишь. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы и сочувствие про падение! КОНЕЧНО, про пол я в курсе ^victory^ Но, у нас холодно. А ковров нет :biggrin: А специально для маськи никак не куплю. Но! буду стараться :biggrin: Ватное одеяло - не выход, опробовано. ОЧЕНЬ скользит на ламинате, сама пару раз чуть шею себе не сломала ^angri2^ И ползать малышу тоже не удобно из-за скольжения, собирается оно у него под ручками.

Ну, ничего как-нить решим вопрос...

 

Ходунки в шкафу уже ждут Макса - соседка отдала))

 

Ярик молодец! Ползать - это замечательно! Какой он уже большой, Мариш :smile: Летит-летит времечко... Сколько у вас умелок за этот месяц!

 

Сонь и вас с достижениями :biggrin: Говоришь, принцесса сильно не напрягается с поворотами :biggrin:^kiss5^

 

Мы болеем все по кругу :wacko: начал папа в прошлый четверг - горло и сопли. Папа уже оклемался, пошел на работу даже. У меня со вреча болит горло, сегодня скачет давление - погода-то жуткая погода, ПМС и диета, чтоб ее за ногу. ДАВНО такой напасти за раз не было ^shok^

 

А Макс в субботу тоже заболел. Сначала только сопли. Ночь с субботы на воскресенье была ужасной - 40 минут спим, 1,5 кричим :wacko:

А вчера кашель начался. Врач приходила, говорит, ТТТ, хрипов пока нет. Назначила Лазолван капли, виферон в попку и капли в нос.

Сегодня кашель хуже ^cray^ Буду сейчас компресс картофельный делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш, выздоравливайте! Подумалось еще, может аромалампу поставить? С хвойными маслами... Помягче дыханте станет. Только наблюдай за реакцией, чтоб аллергии не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, пасип! У меня обычная аромолампа. Или есть какая специальная детская? И масло только можжевеловое, подойдет?

Тут мне посоветовала Галя натирать нутряным салом. Что думаете?

Проблема еще его купить ведь. Еще советуют для натирания Витаон, бальзам Тайса, Геделикс... Что предпочесть?

Вот тут ссылочку интересную про болячки нашлаТЫК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с телефона-ссылку потом изучу. Лампа нужна обычная. Можжевеловое подойдет. Еще можете прикупитб масло пихты или сосны. Мяту хорошо бы... Нутряное сало - вещь. У нас был барсучий жир, но кончилс'я. Весчь была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки...

 

Мы сегодня идëм к врачу...АКДС будут ставить...волнуюсь, как моë Чудо перенесëт...

 

Викуль, я поклонница Витаона...у меня и детский и взрослый есть...

 

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, пасип! У меня обычная аромолампа. Или есть какая специальная детская? И масло только можжевеловое, подойдет?

Тут мне посоветовала Галя натирать нутряным салом. Что думаете?

Проблема еще его купить ведь. Еще советуют для натирания Витаон, бальзам Тайса, Геделикс... Что предпочесть?

Вот тут ссылочку интересную про болячки нашлаТЫК

 

Вика мы медвежьим жиром спасаемся. Как-то пробовала МОМ - неа...эффект совсем слабый и реакция на коже нехорошая-крапивница. Выздоравливайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, круче жира ничего нет!!!

Я Сашу от кашля мажу гусиным жиром. ^dapping^

Нутряное сало- ващеееее ^dapping^ ^dapping^ ^dapping^ ГДЕ бы взять!

Поискала сейчас по поисковику просто... Пишут, что Медвежий и Барсучий жир можно купить в Аптеке.

 

А всяческие эти МОМ и подобные- бееееееее :triniti:^beee^^nono^

 

10 нестандартных способов вывести грудного ребенка из истерики.

 

1. Занести в ванную и включить душ.

2. Включить фен

3. Попрыгать с ребенком на гимнастическом мяче.

4. Умыть ребенка теплой водой.

5. Выйти на улицу или балкон подышать воздухом.

6. Подойти к окну и рассказывать о происходящем.

7. Покатать в автомобиле.

8. Сделать "велосипед" ножками.

9. Поиграть в прятки - накрывать одеяльцем и с восклицанием Ку-ку! находить малыша.

10. Выберете музыку на которую малыш реагирует когда у него нет истерики и включите её в нужный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, скорейшего вам выздоровления!!!

 

1. Занести в ванную и включить душ.

Соняш, сама часто пользуюсь этим методом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...