Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет меня зовут Леся.. хочу предложить вам закупку оптики так же возможен подбор стекол по вашему рецепту..

я помогу вам и с выбором и с заказом.

Условия

смотрим на сайте выбираем..https://www.zennioptical.com/

 

там с боку есть возможность закачать фото и подобрать по фото..

 

 

пишем номер оправы он рядом с ценой и присылаем мне на почту lesa_25@mail.ru отсканенный или сфотографированный рецепт..

кто знает свои параметры пишите так..

Ваша цена = цена сайта(готовые очки)+ 20% орг(перевод и страховка) за очки до 50$ и отрг 15% при цене очков свыше 50$ - 33,5 (с учетом ком-ии банка) доставку делим на всех ждать 1-2 недели если очки сложные с цилиндрами и сферами..

 

проведено более 12 выкупов все всем подошло все давольны)

Изображение

 

возможные варианты доставки... самовывозом Славянский бульвар , емс, курьер выходного дня 300 р, иногда по выходным могу передать на Кантемировской

ну что поехали

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

АНТИБЛИК ЧТО ЭТО?

 

ANTI отражающим покрытием

 

Устойчивость отпечатков пальцев (олеофобное) антибликовым покрытием / олеофобное (отпечатков пальцев Устойчива) AR покрытия: Очень рекомендую, это новое поколение покрытий АР. Значительно уменьшает отражения при управлении автомобилем или от верхнего отражения света на экране компьютера, а также делает свои очки менее заметны на вашем лице и менее отражающими в фотографиях. Может быть, даже более важным является его super-hydrophobic/oleophobic качества, эффективно отталкивает воду, масло и отпечатки пальцев. Линзы пребывания яснее, и легче мыть, чем раньше.

 

 

Изображение

Изображение

СТЕКЛА С ЦЕНАМИ

 

ОБЪЕКТИВ ОТТЕНОК ВЫБОР

Color Chart

 

10% 50%80%Серый Зеленый Янтарь Синий Фиолетовый Розовый Желтый

 

Это постоянный оттенок на объектив, не следует путать с фотохромные линзы, который изменяет оттенок в зависимости от количества солнечного света.

 

80% оттенок имеет темный оттенок солнцезащитных очков для ярких уличных условиях. Мы рекомендуем 80% серого оттенка для большинства приложений солнцезащитных очков.

 

50% оттенка является средне-легкое очков оттенок, который не слишком темно, чтобы сделать его непригодным для использования в помещении, давая некоторую среду / светло на улице зонтик защиты.

 

10% оттенок является очень легким косметическим / мода оттенком едва заметно для пользователя, но и обеспечивает легким намеком на цвет, чтобы люди, глядя на владельца.

 

Все наши очковые линзы, тонированные или снимите, имеют полный 100% защитой от ультрафиолетовых лучей встроенный для защиты глаз от вредных солнечных лучей.

 

Так как яркость и оттенок плотности отображаются может меняться на каждом мониторе по одинаковым образом, даже на тех, подключены к одному компьютеру, цвет примеры отображаются выше, не может быть точным соответствием с оттенком вы получите. Тем не менее, цветной графике выше должны дать вам хорошее представление о том, как они будут выглядеть.

 

Изображение

 

Размер кадра

 

Все размер кадра размеры измеряются в миллиметрах

 

Ширина линзы : горизонтальное измерение одной из линз широком месте в самом широком месте.объектива Высота : Вертикальные измерения одной линзы от самой нижней точки до наивысшей точки. моста : измерение расстояние от внутреннего края одного объектива, через носа до внутреннего края другого объектива. Frame Ширина : всю ширину кадра, как при взгляде спереди Длина храма : длина храма руку от передней части рамы весь путь к вершине в конце наушник Frame Вес : Общий вес в граммах кадр с индексом 1,50 объектив

 

Изображение

 

НОВИНКА

 

Clip-On зонтик

 

Это легкий, функциональный, поляризованного и 80% Gray плотности клип на зонтик. Эти превратится любой из очков в рецепт солнцезащитных очков.

 

У нас есть восемь различных форм и размеров, чтобы точно соответствовать очков вы заказываете. Это не общие тяжелые, не поляризован, общий аптека Flip-Up клип дополнений вы можете найти в другом месте. Мы живем не флип-типа, но имеет небольшие прорезиненные ролики и очень легкий и узкий мост провода между линзами, которые будут переходить и сливаются очков кадр.

 

В раскрывающемся меню ниже, позволяет на порядок нескольких клип дополнений

 

Для решения различных солнцезащитных очков рецепту вы можете попробовать + кадры Зонт модели.Они имеют точного соответствия магнитной оснастки на поляризованных sunlens без каких-либо "клипов" на всех. Встроенные в мостике рамы и sunlens находятся маленькие магниты, которые соединяют создать надежную фиксацию друг к другу. Эти кадры выглядят как обычные солнцезащитные очки с sunlens далее. Кроме того, sunlens очень легко принять или выключить, не снимая очков от вашего лица.

 

Магнитного клип на зонтики доступны только с кадрами + Зонт модели.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик! ВОт умница! Перед следующей поездкой обязательно закажу. В нашей деревне такие очечки с солнцезащитным эффектом стоят уххххх.....Мои хамелеоны меня уже прям из себя выводят. На солнце черные - я как крот((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...