Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Чем себя занять? Скучаю, не нахожу места


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем будущим и нынешним мамочкам. Я скоро тоже стану мамой. ПОка не знаю радовать или плакать, у меня сейчас какая-то апатия, всю жизнь считалась карьеристкой, никогда не было такого, чтобы я как говорится осталась не у дел. Но сейчас я сижу дома и просто валяюсь целыми днями, не зная чем себя занять и чем себя занять в декрете. Спортом заниматься я боюсь, вдруг что случится, читать, смотреть телевизор надоело. Девочки скажите, а чем Вы занимаетесь в декрете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже в декретном отпуске?

Готовьтесь. Читайе книжки про налаживание грудного вскармливания, уход за новорожденным и его потребности, что опыт не стал сыном ошибок трудных.

Спорт есть и для беременных -можно записаться на спец. курс.

А можно заняться тем, чем давно хотелось -ну вдруг -научится шить, фотографировать, декупажить, составлять фотокниги или вышивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декретном отпуске, если хорошо себя чувствуешь, надо наслаждаться последними спокойными деньками.

Когда еще можно будет поспать, сколько хочешь?

Хотя я немного спала, мне хотелось гулять и чтобы все смотрели на мое пузико и восхищалисьИзображение

Используйте время на то, что вам хочется, побалуйте себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая проблема, у меня так же было. Но у меня, к сожалению, к рукоделию способностей совсем нет, пыталась сделать коробочку для помад, накупила стразов, камней, цветной пленки и в итоге все запорола, испортила, с тех пор никакими поделками не занималась)) Думала что так и проведу время в вечном спанье и у холодильника, пока Володя (это мой муж) не предложил мне заняться английским с репетитором, я долго сомневалась, думала зачем себя напрягать, но потом согласилась. Нашли хорошего препода из клуба носителей языка, он к нам приезжал домой, и вы знаете совсем не напряжно и не скучно, а очень даже интересно и весело. Потом конечно пришлось немного забросить это занятие, но вот сейчас сдам ребенка в детсад и снова начну заниматься. А еще можете вести дневник, тоже интересно и читать потом прикольно будет_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

мама подружки рассказывала,что она училась когда ходила беремееная, сдала сессию будучи на 9 месяце. Так вот ее дочь- моя подруга теперь очень умная и способная( универ закончила с красным дипломом) Может просто совпадение. Но я решила заняться образованием,тоже английски и еще пойду новую профессию осваивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляла, смотрела фильмы, готовила всякие вкусности мужу, съездила к брату в гости - старалась сделать сейчас, потом и правда времени на себя практически не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю что вам посоветовать, я практически всю беременность проходила на работу, а последние 3 месяца готовилась к родам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

даже не знаю что вам посоветовать, я практически всю беременность проходила на работу, а последние 3 месяца готовилась к родам

 

аналогично! я читала книжки о здоровье ребёнка, о воспитании и т.д., гуляла, сидела в интернете, что-то делата по дому- скочать не приходилось!-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

На курсы всякие походите, найдите себе хобби, в конце -концов)

Во время работы не было на это время, после рождения ребенка тоже не будет. Беременность - самое время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Гость Жинарчик

Попробуйте повышивать например :) Мне очень нравится и такая красота получается ммм! Подушку буду мамовскую под спинку и вперед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

А я вышиваю бисером) Правда быстро устают глаза, да и сидеть очень сложно долго на одном месте. Но можно пойти прогуляться потом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...