Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня-домработница


Рекомендуемые сообщения

Требуется няня-помощница по хозяйству к двум мальчикам погодкам(3 месяца и 1год 11 месяцев)с проживанием .Женщина от 35 до 50 лет с опытом работы с детьми в семьях или дошкольных учереждениях ,с грамотной русской речью,православная,стройного телосложения,уживчивая,терпеливая,физически крепкая.Обязанности:помощь маме по дому и с детьми .Проживание в 3-комнатной квартире в комнате со старшим мальчиком .есть собака мопс.График работы 6/1.Оплата от 25000 рублей.Москва.Куркино

Изменено пользователем maribaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня-помощница по хозяйству к двум мальчикам погодкам(3 месяца и 1год 11 месяцев)с проживанием .Женщина от 35 до 50 лет с опытом работы с детьми в семьях или дошкольных учереждениях ,с грамотной русской речью,православная,стройного телосложения,уживчивая,терпеливая,физически крепкая.Обязанности:помощь маме по дому и с детьми .Проживание в 3-комнатной квартире в комнате со старшим мальчиком .есть собака мопс.График работы 6/1.Оплата от 25000 рублей.Москва.Куркино

 

89654374171 Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте Уваемые работадатели! Меня зовут Андреана, мне 25 лет Срочно ищу работу няней. Работала 5 лет в Дошкольном учреждении (няня-помощник воспитателя) и 2 года на дому. В моих обязанности входит: Кормление, прогулка, сон, уход за игрушками и детскими вещами. Аккуратная, заботливая, внимательная, ответственная и без вредных привычек. Воспитываю сына: 8 лет. Готова работать полный день с 9,00- 19. 00 ( 10 часов) пятидневка . Желаемый Оклад в месяц 4000, грн ( 20 грн в час ). Спасибо! 0501785770, 254-17-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...