Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Полежаевой Настеньке требуется помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья,вчера я ездила в Москву в фонд Предание,они приняли документы на рассмотрение очень надеюсь что ответ будет положительный.

Дорогие друзья наконец то мы можем посмотреть новый видео ролик

http://youtu.be/LbpjAd9-Hcg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

29.07.2012 на билайн:500 рублей,большое спасибо!!!

30.07.2012 на карту сбербанк:100 рублей,большое спасибо!!!

30.07.2012 на мегафон:50рубль,большое спасибо!!!

31.07.2012 на билайн:350 рублей,большое спасибо!!!

03.07.2012 на мегафон:200рубль,большое спасибо!!!

03.07.2012 на мегафон:700рубль,большое спасибо!!!

04.08.2012 на билайн:200 рублей,большое спасибо!!!

вчера перевод через сбербанк россии 9000 рублей перевел Алексей,огромное спасибо за вашу помощь Настеньке.

От всего материнского сердца спасибо всем огромное,храни вас бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие наши друзья,с Настенькой продолжаем заниматься лфк,сегодня начали делать курс массажа вели сегодня на массаже себя хорошо не плакали,Настенька очень любит купаться,купаемся каждый день по 40 минут,Настюшка как утенок плавает так прикольно плавает все в движении)))

еще очень любим лежать в бассейне с шариками там она наоборот лежит и не двигается только смеется от удовольствия)))

Проверяли манту отрицательная славу богу.

Сейчас Настенька резко проснулась и очень сильно плакала(((

http://www.youtube.com/watch?v=LbpjAd9-Hcg&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие друзья,вчера мы ездили к эпилептологу,ездили потому что нам отказали выписывать лекарство бесплатно,мы были в июне у эпилептолога не официально штампы в выписке не стоит и в этом месяце пришлось лекарство покупать самим.

Сегодня мы пойдем к окулисту и неврологу.

 

Сумма к сбору: 671140(евро считала по 42 рубля)

05.08.2012 на карту сбербанк:2000рублей,огромное вам спасибо!!!

06.08.2012 на билайн:98,04рублей,большое спасибо!!!

06.08.2012 на билайн:300 рублей,большое спасибо!!!

06.08.2012 на яндекс деньги:200рублей,большое спасибо!!!

Собрали:183086,78рублей.

Осталась собрать:488053,22рублей.

Низкий вам всем поклон за вашу помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие друзья,сегодня мы были у окулиста и невролога.

С утра пошли к окулисту,прошли мы туда быстро люди нас сразу пропустили,зашли мы туда начала нас осматривать окулист когда Настеньку сажаешь она смотрит в низ или на соску,вот смотрела она её долго и говорит она у вас не чего не видит,даже не реагирует,я говорю как не реагирует если на свет она очень хорошо реагирует и игрушечку показываешь потихоньку даже без звука она следит,закапали нам что то и велели ждать 15-20 минут вышли мы, Настенька так плакала наверное глазки щипала,ещё люди проходят и говорит что она так лапочка плачет я сама ели сдержала слезы почему они не удостоверятся и утверждают что она не видит,позвали нас мы зашли оказывается заметили что мы все таки не слепые и реагируем на свет,я врачу объясняю давайте я её положу она успокоится и вы увидите что она следит,но она сказала какая разница что она сидит что лежит.........вообщем я попросила нам дать направление в Моники,врач не хотела давать говорит давайте я дам в 3 года,а сейчас не нужна,но я настояла чтобы нам дали направление на обследование глазок,нас проверяли последний раз в Москве опять же не официально сказали она видит и следит ,но нужно делать ЭФИ обследование чтобы точно написали как точно она видит и тогда можно давать рекомендации по лечению,ЭФИ обследование платно,бесплатно его не делают,вот и решила поехать в Моники что нам там скажут,мне сказала одна мама особого ребенка что эфи под наркозом,наркоз не хочется делать и так 2 раза уже делали.

К неврологу пошли нечего нового нам наш невролог не сказала,выписала нам проколоть актовегин,магний месяц и все.

Сегодня звонили наш вертикализатор готов УРА,завтра его привезут в Москву,на следующей недели привезут к нам)))

http://www.youtube.com/watch?v=QCQMuLVBBLY&featur..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие друзья,сегодня звонили из Москвы завтра привезут нам вертикализатар ждем его так с нетерпением)))

В Моники не как не могу дозвонится эти 2 дня,в справочной Моники дали номер офтальмологии трубку не кто не берет либо занято или не подходят,звонила в справочную они говорят звоните когда нибудь подойдут,вечно в нашей стране так.....

Продолжаем делать массаж,массаж делает мужчина у него 26 лет стажу,больше уделяет проблемным местам и сразу делает суставы как нам делали на украине,я очень рада что мы нашли хорошего массажиста.

Массажист говорит сами научитесь чтобы такие деньги не тратить,звонила я Москву где обучают массажу 3 месяца учиться 35тысяч рублей,если честно расстроилась что так дорого,можно было бы хоть как то подрабатывать.

Настеньки продолжают трястись ножки.

Лекарство депакин нам бесплатно выписали,а остальных нет говорят приходите в пятницу может будут,опять наверное придётся звонить в здравоохранение самой и узнавать за лекарство.

 

07.08.2012 поступлений небыло

08.08.2012 поступлений небыло

09.08.2012 поступлений небыло

10.08.2012 на мегафон 150рублей,огромное вам спасибо!!!

10.08.2012 на билайн 200рублей,спасибо большое!!

11.08.2012 на мегафон 30рублей,спасибо большое!!!

12.2012 поступлений небыло

13.08.2012 на билайн 500рублей ,спасибо большое!!!

14.08.2012 на яндекс 500рублей спасибо большое!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО И ДАЛЬШЕ ПОМОГАЕТ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ,ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие друзья! Нам вчера привезли вертикализатор, я так его ждала и сегодня наконец-то он у нас появился.

Я от него в восторге, Настеньке, если честно, на мой взгляд он не очень понравился.Ей еще в нем тяжело,но нечего, привыкнет.

В Моники так и не дозвонилась. Нужно ехать самой записывать Настеньку(

сегодня звонила целый день,один раз вроде как взяли: я алё-алё, бросили трубку,перезваниваю никто не берет. Перезвонила в справочную ещё раз уточнить номер,номер правильный...

Сегодня Настюшка треть бананчика скушала сама. Точнее я давала ей ,а она откусывала и жевала. Так здорово)))

Сегодня, правда, Настенька целый день была не в настроении, сильно капризничала и долго засыпала.

 

14.08.2012 Полина Пугачёва на билайн :100рублей,огромное вам спасибо!!!

15.08.2012 на карту сбербанк:1000рублей,большое спасибо!!!

15.08.2012 на билайн:200рублей,большое спасибо!!!

15.08.2012 на билайн:93рубля,большое спасибо!!!

Дорогие друзья спасибо что вы с нами,низкий вам поклон!!!

 

Пожалуйста,отзовитесь -кто-вы?Я хотела бы увидеть своих благотворителей,чтобы в будущем показать Вас Настюше.

16.08.2012 на яндекс 14925рублей

16.08.2012 на яндекс 14925рублей

Спасибо, что не оставили нас наедине с нашей бедой! Пусть в ВАШИХ семьях процветает МИР, ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие друзья,с Настюшей продолжаем заниматься,делаем массаж. Сегодня ходила в поликлинику,брала акт на лекарство,в понедельник поеду в здравоохранение чтобы остальные лекарство нам выписали,как они надоели,неужели нельзя все делать во время((( Завтра придет с организации Дети без границ,будет обучать нас (меня и ещё одну маму особого ребенка)делать водяные знаки,создавать сайты и т.д В воскресенье поедим в церковь в Куровскую. Спасибо большое что вы с нами,пишите слова поддержки,помогаете Настеньке. Спасибо нашим волонтером:Ирины Васильевой,Катюши Мельничук,Анютки Баталовой,Вероника Власова,Юлия Ромашина,а также кто помогает приглашать людей в группу Настеньке:S V E T K A, Михаил П, Viktor Skot, ♥Anastasiya Vasilevich, Ольга Петрякова (М...,, Анастасия Кононенко, Лилия Кременская..... Хочу СПАСИБО Вам сказать душою И в Благодарность молвить Вам слова, Что не прошли беду Вы стороною Что Ваша помощь вовремя пришла! Спасибо Вам за помощь многократно, Спасибо Вам за добрые дела. Мне Вам сказать без памяти приятно Большещей благодарности слова! Пускай вернется в жизни к Вам как эхо, Добром глубоким дел всех ваша суть, Здоровья Вам и много-много смеха, Пусть легок будет в вашей жизни путь! Бесконечно благодарны КАЖДОМУ из ВАС! Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких! И пусть все Ваши добрые дела вернутся к Вам много-многократно!!!

 

 

17.08.2012 на билайн:100рубля,большое спасибо!!!

17.08.2012 на мегафон 482,50рублей,спасибо большое!!!17.08.2012 на карту сбербанк:100рублей,большое спасибо!!!17.08.2012 на карту сбербанк:200рублей,большое спасибо!!!Спасибо что вы преближаете Настеньку к нашей мечте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,поздравляю всех с великим

праздником ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ!!!

 

Пусть Вера Вас не покидает,

В семье всегда Любовь царит.

А в душах чтоб жила Надежда,

А сердце как свеча горит!

 

Прекрасный день второго спаса,

Он пахнет яблоком, теплом,

Мы его любим, почитаем,

И в церковь с пирогом идем!

 

И молим Господа прощения,

И Здравия своей семье,

И долгих лет своим родителям,

И только мира на Земле!

 

С днем яблочного спаса поздравляем,

И дарим эти светлые слова!

Чтоб Вы любили, чтобы Вас любили,

И в Спас и в Рождество и в Покрова

 

 

 

18.08.2012 на карту сбербанк:200рублей,большое спасибо!!!

19.08.2012 Наташа Ширяева на билайн:200рублей,огромное вам спасибо.

Гуслицкий Спасо-Преображенский мужской монастырь.

служба милосердия «Преображение»помогли Настеньке в сумму:5000 рублей,спасибо большое Людмиле и всем кто помог.

 

вывод средств:

вывод с яндекса через контакт

минус 603,09рублей

минус 603,09рублей

минус 208,76рублей

с телефона билайн выводила 14000рублей

коммисия 833рубля

 

СУММА К СБОРУ:671140(евро считала по 42 рубля)

СОБРАЛИ;219744,34РУБЛЯ

ОСТАЛАСЬ СОБРАТЬ:451395,66РУБЛЕЙ

Низкий поклон за вашу помощь Настеньке,храни вас бог!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,дорогие друзья.

С Настюшей продолжаем заниматься,сегодня поставила я Настю в вертикализатор и столик поставила,там он идет в комплекте,пока она стояла мы мелкой моторикой занимались)

В Монику так и не дозвонилась,я поеду на этой недели в Москву и заеду запишусь,так быстрее получится...

Сейчас у нас очень холодно,ветер очень холодный мы даже сегодня не выходили гулять из -за ветра..

Ездила в Здравоохранение вчера,лекарств в базе нет,сказали в конце августа,сказали позвонят через 2 дня если найдут,сама в пятницу позвоню напомню про себя,а так придется докупать лекарство самим,нам в этом месяце только депакин выдали и все(

http://www.youtube.com/watch?v=KpkkosE0a_4&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!!!У нас прекрасная новость!!!Сегодня поступила большая сумма - 45 000 руб.на ЯК.Огромное спасибо этому человеку за БОЛЬШУЮ ДОБРОТУ!!!К сожалению имени мы не знаем,но Пусть все Ваши мечты сбываются а добро возвращается в 3 кратном размере!!!Спасибо вам огромное!!!Спасибо от Настеньки- от нашей принцесски)))Мира,любви и здоровья Вашему дому!!!

 

мегафон чуть позже

20.08.2012 на билайн: 660 рублей,большое вам спасибо!!!

21.08.2012 бирлайн:200рублей,большое спасибо!!!

22.08.2012 на яндекс 100рублей,большое спасибо!!!

22.08.2012 на яндекс 15000рублей ОГРОМНОЕ

22.08.2012 на яндекс 15000рублей ВАМ СПАСИБО

22.08.2012 на яндекс 15000рублей ЗА ТАКУЮ БОЛЬШУЮ СУММУ.

 

СУММА К СБОРУ:671140(евро считала по 42 рубля)

СОБРАЛИ;265570,34рублей

ОСТАЛАСЬ СОБРАТЬ:405435,66рублей

Спасибо дорогие что приблежаете Настеньку к выздоровлению,в груди сердце выскакивает от радости что почти пол суммы собрано,что благодаря вам мы скоро пападем на лечение в клинике Щемберг,спасибо нашим волонтером что они с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,дорогие наши друзья,спасибо что вы с нами,за вашу поддержку и помощь,самое главное я верю что Настенька ОБЯЗАТЕЛЬНО будет бегать и разговаривать и когда нибудь всем Вам скажет спасибо что поставили меня на ножки.. да именно благодаря вам Настенькак ездиет на лечение,именно благодаря вам Настенька научилась многому,от всего материнского сердца большое вам спасибо и низкий вам поклон!!! Настенька стала очень плохо засыпать,постоянно просыпается плачет,наверное головка болит( Тонус есть,но небольшой,массаж в субботу последний день,в вертикализаторе Настенька привыкает стоять,уже может без слез стоять и заниматься,там к нему ещё есть столик,обязательно сфотографирую,так мы пока стоим разрабатываем кисти рук и развиваем моторику слушаем музыкальные игрушки,трогаем их,вожу игрушку из стороны в сторону чтобы глазками следила. Нам нужны тутора,должны выдать через соцзащиту,они говорят мы не заключили договор сами покупайте,а они вернут деньги,а заказывать нужно в Москве,ведь нужно ехать с Настенькой,а ехать не на чем(((

 

Друзья!У нас отличная новость!Нам взялся помогать фонд "Будущее нации"!Мы очень благодарны фонду и будем держать кулачки,что бы мы совместными усилиями быстрее закрыли сбор!Спасибо огромное!

www.pomogiteim.ru/node/917

post-52377-0-07396700-1345753279_thumb.jpg

Изменено пользователем Anutta1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие друзья Друзья!!

У нас прекрасная новость!!!Сегодня в гости к Настеньке приезжала семья Субботиных,подарили кучу разных игрушек Настенке и Саше,детки просто были счастливы))Так же Дина пополнила Настюшкину копилочку на 30 000 руб.Спасибо Дина Вам огромное и вашей семье!!!Пусть у вас все будет хорошо,мира счастья и здоровья вашей семье!!!

 

Дни пролетают один день похож на другой,с Настенькой продолжаем заниматься за целый день мы

стоит в вертикализаторе по минут 15---3-4 раза в день

лфк 25-30минут

мяч 20-25 минут

вибромассаж-10минут

массаж-30минут

водные процедуры:30-40минут

в опоре для ползание 15-20минут

самолет 20минут

самолет в воздухе 10минут(раскачивание в разном положении)

Настенька вчера уснула и во сне как начала плакать как будто что-то испугалась я её ели успокоила,так она стала часто плакать во сне((( Днем ведет себя хорошо,только после приема депакина становится нервной и совсем другой(

 

 

23.08.2012 на билайн: 100 рублей,большое вам спасибо!!!

23.08.2012 на билайн: 100 рублей,большое вам спасибо!!!

24.08.2012 на билайн: 200 рублей,большое вам спасибо!!!

24.08.2012 на мегафон 50рублей,спасибо большое!!!

24.08.2012 на яндекс со славами СПАСИ ГОСПАДИ 5000 рублей,огромное вам спасибо!!!

25.08.2012 на карту сбербанк:150рублей,большое спасибо!!!

25.08.2012 на карту сбербанк:200рублей,большое спасибо!!!

Сегодня к нам приезжала Дина и её семья Настеньке дали 30000рублей,огромное вам спасибо за вашу помощь.

киви не приходили все смс,сегодня зашла и проверила вот что не дописала:

04.07.2012 на киви:50рублей,большое спасибо.

16.07.2012 на киви:1000рублей,большое спасибо.

20.08.2012 на киви:100рублей,большое спасибо.

23.08.2012 на киви:130рублей,большое спасибо.

25.08.2012 на киви:300рублей,большое спасибо.

25.08.2012 на мегафон:50 рублей,большое спасибо.

26.08.2012 на мегафон:100рублей,большое спасибо.

27.08.2012 на билайн:300рублей,большое спасибо.

28.08.2012 на билайн:95рублей,большое спасибо.

28.08.2012 на билайн:500рублей,большое спасибо

28.08.2012 на билайн:500рублей,большое спасибо

28.08.2012 на билайн:100рублей,большое спасибо

28.08.2012 на киви:250рублей со славами НАСТЕНЬКЕ,большое спасибо.

28.08.2012 на карту сбербанк:150рублей,большое спасибо

28.08.2012 на яндекс:500рублей,большое спасибо

28.08.2012 на яндекс:50рублей,большое спасибо

28.08.2012 навебмани:50 доллоров,большое спасибо

28.08.2012 на билайн:100рублей,большое спасибо

 

СУММА К СБОРУ:671140(евро считала по 42 рубля)

СОБРАЛИ;305779,34рублей ,

299,25 гривен(по 4 рубля 1197,36рублей)

50 доллоров.(по 32 рубля 1600рублей.)

ВСЕГО СОБРАНО:308576,70РУБЛЕЙ.

ОСТАЛАСЬ СОБРАТЬ:362563,30рублей.

Дорогие друзья от всего материнского сердца огромное вам спасибо,пусть в ваших семьях плачут только от смеха,храни вас бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,дорогие друзья. Настенька приболела сопли,ВЕДЕТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО,ТОЛЬКО КАК СПАТЬ КАПРИЗНИЧАЕТ,ЧАСТО ПРОСЫПАЕТСЯ( Вчера звонила в здравоохранение на счет лекарств,Елена Борисовна говорит что пока лекарств нет,я говорю и что нам делать???,Елена Борисовна сказала свяжется там с кем то я даже не поняла с кем и так я вчера разговаривала 3 раза,в этоги лекарств нет,я говорю я позвоню завтра,не может же мне она сказать покупайте сами,ведь так? звоню сегодня ,она берет трубку я говорю кто я по какому вопросу,она сидя в своем кабинете говорит я на совещании) позвоните после 16:00,звоню после 16:00 она говорит что лекарство где она хотела взять нет,я говорю у вас я слышала есть такое покупаешь лекарство и вы возращаете деньги и тут я узнаю что можно обратится в соц защиту и они должны оказать материальную помощь,я говорю они наверное только малоимущим так делают,она говорит нет вам тоже положено,можно попросить до 2000рублей на лекарство,потом она осеклась и говорит,вы позвоните завтра я свяжусь с вашей больницей может у них есть эти лекарство,вообщем полный дурдом,но завтра обязательно позвоню,как так можно издеваться над нами,14 опять депакин закончится ,если не дадут обязательно напишу Тропиной,ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,в тот раз аж на 3 месяца вперед все дали,сейчас обратно у них нечего нет(((

 

 

 

29.08.2012 на мегафон 200рублей,спасибо большое!!!

29.08.2012 на билайн:1000рублей,большое спасибо.

29.08.2012 на билайн:100рублей,большое спасибо

29.08.2012 на билайн:46рублей,большое спасибо

29.08.2012 на билайн:100рублей,большое спасибо

29.08.2012 на билайн:45рублей,большое спасибо

29.08.2012 на билайн:50рублей,большое спасибо

29.08.2012 на билайн:50рублей,большое спасибо

29.08.2012 на карту сбербанк:50рублей,большое спасибо

29.08.2012 на карту сбербанк:200рублей,большое спасибо

29.08.2012 на яндекс:95рублей,большое спасибо

29.08.2012 на яндекс:500рублей,большое спасибо

29.08.2012 на вебмани:47,5ГРИВЕН,большое спасибо

 

СУММА К СБОРУ:671140(евро считала по 42 рубля)

СОБРАЛИ;308215,34рубля,

346,75 гривен(по 4 рубля 1387рублей)

50 доллоров.(по 32 рубля 1600рублей.)

ВСЕГО СОБРАНО:311202,34РУБЛЕЙ.

ОСТАЛАСЬ СОБРАТЬ:359937,66 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости 30августа

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы все заболели( С лекарствами вопрос так и не решился,придется покупать самой( У Настеньки сопли,температуры, славу Богу, нет. Сейчас детей я не купаю в ванной,просто в ванночке быстренько и всё. Они бедненькие так просятся в ванну чтобы поплюхаться.. Завтра поеду в Москву. Наконец-то мрт диск сделали. Заодно запишусь в Монике к окулисту. Спасибо, что вы с нами. Пусть в ваших семьях царит мир! Дорогие друзья, времени остается совсем мало. Настеньке становится хуже,засыпает очень плохо. Мне кажется у Насти болит головка,стала посреди ночи просыпаться и так сильно плакать,как будто её кто-то напугал. Пожалуйста, помогите нам поскорее попасть на лечение! Если, не дай Бог, пойдут приступы, все, что мы достигли можем потерять. Храни вас Бог.

 

 

новости 1 сентября

Здравствуйте, дорогие друзья. Вчера ездила в Москву восстановила диск МРТ. Также поехала в Монику записаться к окулисту. Приехала оказывается не туда. Запись к окулисту в другом месте. Взяла адрес, опять в метро, потом пешком очень далеко шла. Прихожу в регистратуру, говорю, что хочу ребенка записать к окулисту,а мне отвечают: она одна работает и записи нет. Я говорю: как это нет?Вы что, издеваетесь? Я вам месяц почти звонила: у вас либо занято, либо вы не брали трубку. Отрицать и отпираться она не стала, что они не брали трубку, только сказала,что запись после 18 числа,на октябрь (((я говорю: я не уверена что вам дозвонюсь. Она дала мне адрес сайта на котором можно записаться на этом сайте. Такое может происходить только в нашей стране((( Одно все таки порадовало. По пути заехала в "веселый молочник",Настенька пьет молоко "веселый молочник". У них акция идет подарков,мама вырезала эти вкладыши,вот и решила заеду -дадут,а не дадут подарок и ладно. Выиграла я тостер и 3 баночки под сыпучие продукты. Хоть что-то порадовало))) С окулистом теперь не знаю что и делать. Да и в Москву нужно ехать заказывать тутора и головодержатель ,а ехать не на чем. Нужно ехать с Настенькой. В электричке боюсь заболеет,там такие сквозняки(

 

 

 

новости 2 сентября

Здравствуйте,дорогие друзья. У нас прекрасная новость с нашей группы очень хороший человек согласился нам помочь отвести нас в Москву чтобы мы заказали тутора и головодержатель,спасибо вам большое за вашу отзывчивасть. У Настеньке до сих пор сопельки есть,но температуры славу богу нет и мы продолжаем заниматься сами дома ЛФК,массаж планируем делать с числа 15 или 20. Настенька стала гулить по долгу,меня это очень радует,Саша стал к Настеньке более внимательным,соску раньше отберет и либо бросит либо спрячет,соски он у нас не сосет с рождение,сейчас прям в ротик Насти засовывает,аккуратно и что-то ей говорит на своем,игрушки все отнимает у Настеньке,но если она заплакала несет все кладет ей что-то бормочит и стаскивает все игрушки до последней к Насти чтобы она не плакала,а как только успокоится назад отнимает. Я с ними разговариваю как со взрослыми как они должны любить друг друга,как они скоро будут бегать на перегонки и делится всегда с друг другом поровну,скорей бы эти мечты осуществились.........

 

29.08.2012 на карту сбербанк:200рублей,большое спасибо

29.08.2012 на мегафон 100рублей,спасибо большое!!!

30.08.2012 на билайн:100рублей,большое спасибо

30.08.2012 на билайн:50рублей,большое спасибо

30.08.2012 накиви:350рублей,большое спасибо

30.08.2012 на яндекс:50рублей,большое спасибо

30.08.2012 на яндекс:13,30рублей,большое спасибо

через вестер юниор Верончик перевела Настеньке 780,59рублей,большое спасибо.

31.08.2012 на карту сбербанк:250рублей,большое спасибо

31.08.2012 на карту сбербанк:1000рублей,большое спасибо

31.08.2012 на вебмани:219 гривен,большое спасибо

01.09.2012 на карту сбербанк:100рублей,большое спасибо.

01.09.2012 Алина Сторожкова на билайн:150рублей,большое спасибо

01.09.2012 МАГИЯ ЛЮБВИ на билайн:220рублей,большое спасибо

01.09.2012 на билайн:500рублей,большое спасибо.

02.09.2012 Ирина Туркина на билайн:300рублей,большое спасибо.

02.09.2012 на билайн:500рублей,большое спасибо.

02.09.2012 МАГИЯ ЛЮБВИ на билайн:110рублей,большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...