Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Полежаевой Настеньке требуется помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дорогие друзья. Так и не добилась я лекарств,правда депакин дали,а с остальными пока проблема,говорят через соцзащиту оформляйте,позвонила в соцзащиту список дали справок которые собирать нужно,а сколько они будут это все рассматривать неизвестно... Ещё одному ребеночку инвалиду тоже не дают лекарств,мы объядинились и попросили помощь у организации Дети без границ,они обещали нам помочь,будем надеяться... У Настеньки мне кажется тонус немного повысился,вроде бы занимаемся каждый день,на полу,на мяче,в вертикализаторе,капризной она стала,засыпает очень плохо,но днем гулить часто стала,смотрит на меня что-то рассказывает улыбается я с ней со всем соглашаюсь,а Настенька ещё больше начинает гулить)))

 

 

03.09.2012 на киви:200рублей,большое спасибо.

05.09.2012 на киви:200рублей,большое спасибо.

05.09.2012 на билайн:300рублей,большое спасибо

СУММА К СБОРУ:671140(евро считала по 42 рубля)

Спасибо что согласились помочь на вертикализатор 5000рублей http://www.odnoklassniki.ru/group/51848689811698/topi..

СОБРАЛИ;311549,23рублей

у волонтера Екатерины 299гривен(1196рублей)

ВСЕГО СОБРАНО:312745,23рубля.

ОСТАЛАСЬ СОБРАТЬ:358394,77рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ МОЮ КАРТУ ХОТЕЛИ ВЗЛОМАТЬ МОШЕННИКИ,МНЕ НА ТЕЛЕФОН ПРИШЛО БОЛЕЕ 50 СМС С ПОПЫТКОЙ ВЗЛОМА,ВСВЯЗИ С ЭТИМ Я ЕЁ ЗАБЛОКИРОВАЛА,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ НА ЭТОТ НОМЕР ПРОШУ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ НЕ КЛАСТЬ,ТАК КАК ЭТОГО НОМЕРА УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ,Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВЕДУ НОВУЮ КАРТУ,А ВАС ГОСПОДА МОШЕННИКИ ХОЧУ РАССТРОИТЬ У МЕНЯ НЕ КОГДА НА КАРТЕ НЕ БЫВАЕТ ДЕНЕГ,ТАК КАК БАНКОМАТ РЯДОМ Я СНИМАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ТАМ БОЛЬШЕ 50 РУБЛЕЙ НЕ КОГДА НЕ БЫВАЕТ,КАК У ВАС ПОДНИМАЕТСЯ РУКА У БОЛЬНЫХ ДЕТОК ВОРОВАТЬ,БОГ ВАМ СУДЬЯ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...