Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с одеванием

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   muvi1

muvi1

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Дети:нет
  • Меня зовут: Кристина

Отправлено 25 Июль 2012 - 19:07

Здравствуйте!Я работаю воспитателем в садике 3-ий день,и у нас возник вопрос.Папа девочки очень беспокоится о том ,что она не хочет одевать штаны,спортивные костюмы,только юбки и платья.Это ладно,но она закатывает такие истерики,одеть на нее костюм просто нереально.На улице холодно и нужна закрытая одежда,\.Он с ней и по хорошему общался,и заставлял,и находили компромиссы...ничего не помогает.Только не говорите ,что нужно обратиться к психологу в садике.Хотелось бы услышать на форуме конструктивные ответы .Благодарю за помощь!!!Если есть какие то дополнительные вопросы могу ответить.Может кореекционаая программа какия то особенная нуна,может просто проиграть в игре эту ситуацию??Помогите

#2 OFFLINE   AleksFresh

AleksFresh

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 02:26

Силой заставлять. Попытаться объяснить девочке для чего нужно такое одевание, и что с ней будет если она не будет одеваться как надо
Зачем платить за вай фай на андроид, если можно скачать wifi программу для андроид и искать точку доступа.

#3 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 476 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 06:57

Как это-силой заставлять?...железными ремнями штаны фиксировать и смотреть, как дитё в истерике бьётся?
Может быть показать все плюсы штанишек? что можно лазить везде, что удобней в них...А любимая кукла есть? На неё можно попробовать штанишки одеть, сказать-"смотри, какая модница" Или что-то типо этого, что на неё лучше подействует.

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

#4 OFFLINE   Гемера

Гемера

Участник

• Участники
  • Pip
  • 104 сообщений
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 20:58

Переведите всё это в игру, или ещё один вариант -подкупить ребьёнка.. ты штаны оденешь, а мы тебе куклу купим, ну или что-то в этом роде

#5 OFFLINE   Какао

Какао

если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя...

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 282 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виктория
  • 2-й ребёнок:Ольга
  • 3-й ребёнок:Александра
  • 4-й ребёнок:Кирилл
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 21:15

ещё один вариант -подкупить ребьёнка.. ты штаны оденешь, а мы тебе куклу купим, ну или что-то в этом роде

^shok^ А позже - помой посуду - куплю Порш?

b57912dca71d.png

1h5fi0j7b5250j85jdjd1eceef2f0e8ec20e220e

1h5ei0jc7ebadjadjdjc2e8eaf3f8e5i0jd66aa6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования