Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2012-2013


Рекомендуемые сообщения

Он все так же, пока ничего не задают)) Задавать будут, когда будет конец учебного года и экзамены :smile:

 

 

:biggrin: Оксан, мне кажется ты ошибаешься, он скажет, что все знает и сдаст все на 5... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 425
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оксан, мне кажется ты ошибаешься, он скажет, что все знает и сдаст все на 5

Оль, так именно и скажет, но в конце года в дневнике хоть какие-то задания появляются записанные)) а весь год у нас пустота(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ТРИ рюкзака: один с учебниками, второй на физ-ру и переодевашка после уроков, третий на тренировку. ^shok^

-Мама, ты на работу завтра хочешь?

-Нет, не хочу.

-И я в школу не хочу. Мне бы еще один денек выходной. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С началом учебного года!

Вот и закончилось лето. Вернулись мы из санатория только 2 сентября. Слава богу, линейка у нас была 3 сентября. Так что ничего не упустили. Мы сейчас во 2 классе. Весь месяц перед школой занимались, делали занятия по русскому языку, чтобы рука вспомнила письмо, математику и читали. Русский язык- это у нас ужас: куча ошибок в каждом слове.

К школе у нас вообще ничего не было готово (ну кроме формы), вот 2 сентября мотались по магазинам все покупали. А ведь надо еще все заново прикупить к дополнителтьным занятиям )))

Сейчас учимся до 14-30, вроде- в дальнейшем до 15-30 ( это с дополнительными занятиями в школе),

3 раза в неделю у нас хореография.

Английский начнется в октябре, еще с расписанием не определились (начинаем с нуля)

В художку... в подготовительные классы мы не поступили, поэтому ходила к учительнице нашей (у которой 2 года занимались), занимаемся по субботам по 4 академических часа. Мне это даже понравилось, так как там всего 4 человека и с каждым может позаниматься индивидуально. Даже уже первый Юлин рисунок мне намного больше понравился, чем в прошлом году. В 1 класс у нас поступление только в 10 лет будет.

Да еще, вроде с папой нашим договорились, что будем заниматься с лошадьми. Его фирма является меценатом конного клуба. Но как то наш папа пропал, так что пока не занимаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажете, как первые уроки прошли?

 

Наташ, вышла Эля с больничного.

Что сказать - дисциплины на математике НИКАКОЙ!!! Если дети от учителя под столом прячутся....ну что здесь скажешь? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вышла Эля с больничного.

Что сказать - дисциплины на математике НИКАКОЙ!!! Если дети от учителя под столом прячутся....ну что здесь скажешь? :acute:

 

А у тебе девочка - гуманитарий? Хотя, думаю, что и в этом случае элементарный уровень по математики должен быть. Если сейчас не разберуться, как с дробями (и обычными и десятичными) работать, все оставшиеся классы будет проблема. И с физикой, и с химией...

 

Я бы так это дело не оставила. Жаль, что учительница вроде как не чужой человек. Но вполне возможно, что она сама поймет, что не тянет. А может, за первую четверть нужные навыки придут - так тоже бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а что это за рейтинг? ничего не поняла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юго-Западное окружное управление образования Департамента образования города Москвы предлагает к рассмотрению рейтинг образовательных учреждений ЮЗАО. http://mosuzedu.ru/actual/1200 --тут с подробностями)

 

Это нам школа рассылает ссылки разные)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши скромненько так... но в списке... надеюсь, в нем не все школы ЮЗАО? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, боюсь, что все)))

 

Но имхо, всё это условно... Васькина школа стоит намного ниже соседней. А по факту, из нее бегут к нам. И, по слухам, наркоты там много... Про нашу я такого пока не слышала ^ttt^^ttt^^ttt^.

 

Опять же, у вас профиль-- английский, точнее, язык? И какому нормальному человеку взбредет в голову брать его в ЕГЭ??? (Если только не идет в языковой институт) А за это много баллов снимают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, боюсь, что все)))

 

Но имхо, всё это условно... Васькина школа стоит намного ниже соседней. А по факту, из нее бегут к нам. И, по слухам, наркоты там много... Про нашу я такого пока не слышала ^ttt^^ttt^^ttt^.

 

Опять же, у вас профиль-- английский, точнее, язык? И какому нормальному человеку взбредет в голову брать его в ЕГЭ??? (Если только не идет в языковой институт) А за это много баллов снимают.

 

ой, хиииииииииии. я думала, там одна страница... прочитала твой ответ - думаю, ну, как же все? только в Бутово их штук 30...

уф, мы на первой странице. :rofl:

и да, у нас школа официально "с углубленным изучением иностранных языков"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь сижу и думаю, завтра Васяна в другую школу переводить или послезавтра подождать... ^lol^

 

Их рейтинг только что не отрицательный(((((.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь сижу и думаю, завтра Васяна в другую школу переводить или послезавтра подождать... ^lol^

Свет, а помнишь ты рассказывала про девочку, с которой не надо вместе в одном классе оказаться. Она в какой школе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,а рейтинг по ВАО у тебя есть,где посмотреть?

Мне очень понравился рейтинг школ,ушедших в минус(ниже 0 балов) :biggrin: ,забавно так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...