Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2012-2013


Рекомендуемые сообщения

Мда.. у нас все через одно место(((( сначала создавали, теперь отменяют((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 425
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что-то как-то не верится, что такое возможно. Даже у нас, в Обнинске, не то, что в Москве. Вот возьмут 2007 школу и станут набирать туда детей по району? Хотя, могут один класс оставить без профиля и брать туда типа по району, а остальные - профильные по конкурсу. Но не с первого же класса...

 

Кстати, кому не лень, может попробовать найти в правилах и порядке приема в нашу гимназию процедуру годичных курсов с последующими вступительными экзаменами... я не нашла. Ощущение, что берут всех. Уже шифруются. http://www.gymn-obninsk.ru/p4aa1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то не верится, что такое возможно.

Нам эту ссылку на школьном сайте выложили. Я пока не замечала за ними склонности к паникерству...

 

Один наш замдиректора везде, где обсуждается будующее образования, пытается активность проявлять... Куда-то целится, видать))). Но его статья на эту тему дана отдельной ссылкой... :biggrin:

 

Короче, ждем продолжения...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света спасибо! Нам уже дали лист с датами олимпиад, только пока не сказали куда ехать.

 

Три дня осталось и каникулы)))) У нас в школе, контрольные каждый день, вчера из 6 уроков на 4 писали контрольные, ребенок из школы вышла, в машину села и сказала, что уроки делать не будет, голова чумная. Зато на тренировке оторвалась, наработалась, голову проветрила)))

Сегодня им уже должны оценки поставить. В пятницу чаепитие будет, заказала им сегодня пироженки разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с двумя четвёрками четверть закончили, тоже под конец много контрольных было, ну справился ^kiss^ Чуть-чуть не хватило нам времени математику и русский подправить, ну ничего, главное-знания ^drinks^

ТЕПЕРЬ КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫ! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Наташ! :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Кита с окончанием четверти и с началом каникул, хорошо закончил, молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с двумя четвёрками четверть закончили, тоже под конец много контрольных было, ну справился ^kiss^ Чуть-чуть не хватило нам времени математику и русский подправить, ну ничего, главное-знания ^drinks^

ТЕПЕРЬ КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫ! ^yah^

 

ПОЗДРАВЛЯЮ. Кит молодец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа поздравляю!!! Какой Кит молодец, как хорошо четверть закончил. В следующей четверти и по русскому с математикой пятерки получит ^pig_bal^

 

А мы еще завтра учимся, и еще до сих пор оценки не выставили, хотя еще в среду обещали. Дети уже никакие, а все контрольные пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа поздравляю!!! Какой Кит молодец, как хорошо четверть закончил. В следующей четверти и по русскому с математикой пятерки получит ^pig_bal^

 

А мы еще завтра учимся, и еще до сих пор оценки не выставили, хотя еще в среду обещали. Дети уже никакие, а все контрольные пишут.

 

Мы тоже завтра учимся, 5 уроков, потом тренировка.

Сегодня в театр их возили. Без эмоций, сказала, что понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ^kiss5^

Отлично вам доучиться ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя краса тоже учится в пятницу и в субботу.

 

Я сегодня опять не попала на собрание в школу. Как Эля пошла в пятый класс - два собрания было. Но мама в больнице была, муж работает - не с кем малого оставить.

 

Она меня сегодня расстроила сильно - я звонила классной по поводу собрания - у нас, похоже, вылезает "3" за триместр по природоведению. Хотя время еще есть, но у нас за 4 года еще на было троек. И все из-за рабочей тетради, которую мы (и не только мы) нигде не могли найти. Вот только купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, это "Твои открытия"?)))

 

^drinks^ 20-го купила)))))

 

А тетрадь по английскому так и не нашла ^lol^. Уже из спортивного интереса во все книжные захожу. В одном мне даже в компе смотрели-- на другом конце Москвы 2 экземпляра было ^shok^. Нафиг, нафиг)))

 

Я с тырнета распечатала-- ходит с папочкой... ^beee^

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, это не открытие.

Но так обидно за ребенка - по всем предметам стала учиться лучше, а тут эта...валит ее. Из-за чего?

Я тоже сама тетрадь делала.

Эля сделала доклад по своей инициативе, так та даже смотрет не стала, молча кинула на стол, ничего не объяснив.

Эля полдня текст набирала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...