Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Испания, футбол, апельсины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ура!!!! Татусик новые истории из-за границы привезла... Ща дела доделаю и сяду читать и смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О... пришел наконец, поесть привез.. а эти- то кто , в машинах, вот уставились

Изображение

Опять цветная капуста, я че, на диете что ли

Изображение

Овощи-путь к здоровью!

Изображение

А для слона картошка сырая, хорошо идет

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Так вот пообщались с животными, конечно как на Майорке, бибизяны по машине не прыгали, но там из-за них и выходить нельзя. Нужно ли ехать? Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШОУ "ЭСКАЛИБУР"

 

Рыцарские шоу очень популярны в Испании, но вышло так, что до этого года мы там не были. Поэтому тут я решила, что этому быть. Обычно это проходит в специальных площадках, стилизованных под средневековые замки. Зрителей кормят, наливают(без меры), вилок не дают. Мол побудьте и вы в средневековой шкуре.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Ну что ж ты глючишь, фотосайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История о том, как за руку принцессы сражались "наш" и наследник какого то султана. Рубились на мечах, участвовали в разных других испытаниях, в результате "их" оказался настолько коварным, что его проклял собственный отец. Все кончилось миром. Каждая сторона болела за своих до хрипов. Честно говоря мне понравилось очень, и декорации, и работа актеров, на полную выкладывались. А я еще и гвоздичку поймала от рыцаря, старая кошелка:)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

 

Лошадки:)

 

Испытания

 

Кто сильнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, слюни распустила, глядя на красоту, а фоток почти не увидела, не открываются((( Но из того что открылось(водопады, квартирка), уже поняла, как хочу опять на отдых... По твоим стопам уже посетила и Грецию, и Испанию, так что всегда с удовольствием и читаю, и смотрю, и делаю заметочки)) За это тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за пару дней до этого, мы ездили на пляж в городок Морайра, 12 км от нас. Лнем на пляже начались какие-то приготовления, повесили объявление, что проход будет закрыт до окончания праздника.

Выяснили, что праздник тоже на тему мавров и христиан, каждый городок проводит его в разное время. Вечером приехали туда ужинать, и застали шествие местных жителей, в различных костюмах, представляющие разные культуры.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Причем люди делали это с явным уджовольствием. Очень красивые костюмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

киношка раз

 

Киношка два

 

А вечером, звук выстрелов, петард, под шелест ветра на пляже, в свете ракет и салютов , мы смотрели как крепость Морайры "штурмовали" мавры. Победа в этот раз осталась за ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в Акваландию. Парк хороший, 2 детские зоны, где в основном и тусуются мамочки с детьми. Два больших бассейна с джакузи и иск. волной. Большие горки для тех, кто уже большой. Все вроде хорошо, но вода там.... соленая. Первый раз встретила аквапарк с соленой водой.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,очень красивые фотографии!

Глубокие насыщенные цвета,отличные ракурсы-просто приятно смотреть.

Правда не все открываются...но даже ,что открылось -отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА, все красиво! Хочу ВСЕ :biggrin: СПАСИБО, Наташенька, огромное! Прям как сама съездила. Жду продолжения!

А сыночки что-нить на испанском говорят уже?

ты выглядишь отлично ^kiss5^

 

Очень мне приглянулись ваши аппарты. Получаетя и правда почти как дома ^good^ А ты не сориентируешь по цене примерно?

Ты говоришь с парковкой у пляжа не очень. Т.е. мона рядом и не найти? Это я если с малышом ехать, далеко ли пиликать...

Или с совсем маленькими лучше отель, как думаешь?

 

Удивил аквапарк с соленой водой. Интересно попробовать. вам как показалось? Вот на горках вода в рот пападает соленая, беее наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,очень красивые фотографии!

Глубокие насыщенные цвета,отличные ракурсы-просто приятно смотреть.

Правда не все открываются...но даже ,что открылось -отлично!

 

Спасибки. Попробую через няню часть загрузить, если сейчас это можно, радикал совсем плохой стал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш, апарты на 20 дней стоили 936 евро, с парковкой у пляжа не то чтоб плохо, просто надо приезжать пораньше, найти можно всегда. И пройти с коляской 5 минут, не больше. За август не скажу конечно, но в июле нам пляже был уже аншлаг. Ну что делать, каникулы в Европе не чета нашим, основная масса народа едет с июля.

 

С деткой,я считаю, только в апарты, приготовить еду не проблема для него, да и конкретно в Испании я ни за что не променяю свежайшую рыбку и мидии из ближайшего супермаркета, на какой-то инклюзив.

 

Соленая вода в аквапарке как раз не понравилась, ну лично я от нее устала, вернее глаза.

 

Сыночки не говорят конечно, но попросить счет, или еще что-то нужное, в принципе могут. Сама я в этот год мало что повторяла.. ну ленивая я:((( Ну разобраться в общем конечно могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, сочно, пОлно, как будто сама съездила ^pooh_go^ Спасибо за очерк, очень приятно поглазеть, эх... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...