Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете игрушки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 OFFLINE   lidia.kirenkova

lidia.kirenkova

Новичок

• Новичок
  • 14 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мария
  • Меня зовут: Лидия

Отправлено 22 Август 2012 - 15:44

Всем доброго день!
Поделитесь, пожалуйста, как и где вы покупаете игрушки ребенку, на что обращать внимание, как не купить что-то такое, что пойдет во вред? И покупаете ли вы игрушки в интернет магазинах? Если да, то в каких?
Заранее спасибо :-)

#2 OFFLINE   sunny-day

sunny-day

Новичок

• Новичок
  • 28 сообщений
  • 1-й ребёнок:Максим 15.06.11
  • 2-й ребёнок:Никита 15.06.08
  • Меня зовут: Ирина

Отправлено 23 Август 2012 - 18:14

Всем доброго день!
Поделитесь, пожалуйста, как и где вы покупаете игрушки ребенку, на что обращать внимание, как не купить что-то такое, что пойдет во вред? И покупаете ли вы игрушки в интернет магазинах? Если да, то в каких?

Лидия, добрый день!
Мы, наученные опытом, сделали несколько важных выводов, что стоит учитывать при покупке игрушек.
Первое, это конечно производитель. Согласитесь, есть разница между *** например и туманным китайским производителем.
Второе, это тот момент, что ребенку стоит покупать игрушки, которые соответствуют ему по возрасту.
Третье, это материал, запах и мелодии (ну тут критерии понятны).

Покупаем с частотой примерно раз в две недели, реже мне кажется не имеет смысла, так как ребёночек вырастестет избалованным. Реже тоже не можем, так как очень уж хочется.

Покупаем всегда в одном и том же интернет магазине вместе с одеждой. Очень удобно в том плане, что все вместе доставляют.

#3 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 165 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 24 Август 2012 - 20:10

Лидия, добрый день!
Мы, наученные опытом, сделали несколько важных выводов, что стоит учитывать при покупке игрушек.
Первое, это конечно производитель. Согласитесь, есть разница между *** например и туманным китайским производителем.
Второе, это тот момент, что ребенку стоит покупать игрушки, которые соответствуют ему по возрасту.

Покупаем с частотой примерно раз в две недели, реже мне кажется не имеет смысла, так как ребёночек вырастестет избалованным. Реже тоже не можем, так как очень уж хочется.

Покупаем всегда в одном и том же интернет магазине вместе с одеждой. Очень удобно в том плане, что все вместе доставляют.

^shok^

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

#4 OFFLINE   elenka

elenka

мягкая и пушистая

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 216 сообщений
  • 1-й ребёнок:старший
  • 2-й ребёнок:средняя
  • 3-й ребёнок:младшая
  • Меня зовут: Еленка

Отправлено 24 Август 2012 - 22:08

Нат,а чего тебя так напугало: частота покупок или критерии :biggrin: ?
Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

#5 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 165 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 09:45

Выбор запаха при покупке в интернет магазине :biggrin:

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

#6 OFFLINE   elenka

elenka

мягкая и пушистая

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 216 сообщений
  • 1-й ребёнок:старший
  • 2-й ребёнок:средняя
  • 3-й ребёнок:младшая
  • Меня зовут: Еленка

Отправлено 25 Август 2012 - 11:20

А-ааа.
Я то прочитала фразу про запах-именно как критерий,не связывая его с покупкой в интернет -магазине.Т.к ничего не рекламировано ,вроде все Ок
Вроде как логично: не понюхаешь же виртуально???
А в реале-соглашусь,т.к. сама нюхаю игрушки-и пластик, и мягкие,и даже новогодние красивые,мало ли какой краской покрывают эти украшения.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Подумать можно,что поход в магазин за игрушками,как выход на охоту.Всё нюхаем,нюхаем :biggrin:
Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

#7 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 165 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 13:27

А иначе никак, ещё можно и на зуб попробовать, если дитё махонькое :smile: )))

1414350.jpg

#8 OFFLINE   charlotte

charlotte

Новичок

• Новичок
  • 21 сообщений
  • 1-й ребёнок:Александр 5.06.11
  • 2-й ребёнок:София 5.03.08
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 28 Август 2012 - 10:54

Мы с мужем тоже до определенного момента заказывали детские товары в интернет-магазине, но вот я вот недавно столкнулась с совместными закупками) цены получаются на порядок ниже
конечно, иногда возникают некоторые проблемы (брак, долго приходится ждать и т.д.), но в целом экономия получается существенная)

#9 OFFLINE   Zhukova.Ekaterina

Zhukova.Ekaterina

Новичок

• Участники
  • 53 сообщений
  • Дети:нет
  • 1-й ребёнок:Александра 15.04.09
  • 2-й ребёнок:Мария 5.04.11
  • Меня зовут: Екатерина

Отправлено 28 Август 2012 - 11:07

С совместными закупками тоже сталкивалась - не очень понравилось :-( Да, цена хорошая получилась, но игрушка оказалась бракованная. Не очень хорошая "эконмия" :derisive:
Чаще всего заказываем в интернете, там и домой привезут, и посмотреть можно и отказаться если что-то не устроило (только за доставку заплатить).
Если игрушка бракованная, то всегда можно обменять.
И главное все это не входя из дома.^telephone^

При покупке сначала читаем отзывы о заказуемом товаре (т.к. "понюхать" в интернете действительно трудно :biggrin:). Ну а, когда курьер приезжает тщательно проверяем товар.
А то однажды привезли куклу интерактивную в коробке, а у нее батарейки потекли и куклу существенно испачкали. Ну мы её и вернули. За доставку разумеется ничего не взяли.
Обидно конечно было, но на след день привезли новую (уже разумеется "хорошую:biggrin:").
И с тех пор нам скидку постоянную дали 10%, так что заказываем там :-)

Конечно, иногда ходим и по обычным магазинам, там уже покупаем более импульсивно - что малышу понравится.

#10 OFFLINE   lidia.kirenkova

lidia.kirenkova

Новичок

• Новичок
  • 14 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мария
  • Меня зовут: Лидия

Отправлено 30 Август 2012 - 21:22

Всем доброго день!

Лидия, добрый день!

А что за магазин такой? Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
А то обычно в магазинах, где всё есть - обычно на самом деле ничего путного не найдёшь Изображение

#11 OFFLINE   PsyDoc

PsyDoc

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Дети:жду ребенка

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:59

Магазинов масса, но нужно знать где брать, потому что "магазиноа-перекупщиков" развелсь тьма. Лучше всего брать в официальном брендовом магазине. Там и цена не будет ниже, и никаких проблем с ассортиментом. качеством и доставкой.

#12 OFFLINE   Мама Леры

Мама Леры

Новичок

• Участники
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 11:04

Я покупаю всегда ребёнку игрушки российских и белорусских производителей

#13 Гость_okolosami_*

Гость_okolosami_*
  • Гость

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:39

У нас игрушек столько, что не хватает даже места. Но любим играть железной дорогой еще одна реклама - и забаню. Возится можем пол дня. Стоит прям по середине детской, попробуй убери с места, сразу начинаем плакать и просить достать. 

Сообщение отредактировал Какао: 27 Июнь 2013 - 18:56

#14 OFFLINE   Kiki_Mi

Kiki_Mi

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
  • 1-й ребёнок:Андрюшка
  • Меня зовут: Полина

Отправлено 03 Июль 2013 - 00:05

а мы когда идем на рынок за покупками,обязательно заходим в магазин игрушек,и мелкий сам выбирает что хочет,а мы с папой только оплачиваем :unknw:

#15 OFFLINE   zaharovna

zaharovna

Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • 1-й ребёнок:Anuta 17.07.09
  • Меня зовут: Yulya

Отправлено 20 Июль 2013 - 00:32

чаще в оффлайне покупаем - по местам нашихпостоянных прогулок уже есть парочка проверенных мест с нормальными игрушками по нормальным ценам и с хорошим качеством и выбором. но и в нете тоже берм - только тогда тщательно описание, фотки изучаю, и еще ищу именно на эту игрульку отзывы в нете, читаю. если все ок - берем. 

Сообщение отредактировал Какао: 20 Июль 2013 - 10:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования