Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Паша, 2 года 11 мес. Аутизм. Пожалуйста помогите советом.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, меня зовут Светлана.

Наша семья только что переехала в Москву из Краснодара. У нас сын Пашка, 14 января 2010 рождения, у Паши диагноз Аутизм. Диагноз поставлен совсем недавно. Раньше врачи говорили о заторможенности в развитии и мы занимались развивающими упражнениями. После диагноза начали усиленно заниматься чем найдем в интернете и по знакомым и незнакомым специалистам. Но это случилось только 2 с небольшим месяца назад и мы все еще новички. И этот неожиданный переезд в Москву. Надеюсь в столице есть много хороших специалистов.

Все свободное время последние дни провожу в интернете в поиске,говорю с кем возможно, но так все противоречиво. Много рекламы. Много меняется со временем, то о каком нибудь центре хорошо говорят, то специалисты разбежались по другим. Не могу разобраться в информации.

Помогите советом пожалуйста! Где сейчас лучше из центров? Есть ли частные специалисты? Расположение практически не важно, я постоянно с сыном и готова ездить куда угодно и живем в центре. Только лишь бы был бы прогресс. Есть ли кто то кто может сказать что там то и там то хорошо лечат???? В интернете запуталась. Помогите пожалуйста советом.

Очень хочется посмотреть на возможности вылечить сына с разных сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, 2 года или 11 лет ребенку?

В профиле и в сообщении от 30 ноября - ваш сын рожден в 2001 году, сейчас в 2010...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное 2. опечатка. При аутизме в 11 лет вряд ли выставят диагноз впервые.

А обратись к клиническому психологу на нашем форуме с стаким советом. Что-то мне кажется информация по специалистам и центрам по этой проблеме у нее может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...