Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И я разок так вылетела, как раз со Светиной странички дневника при ответе)

И стрелочка "наверх" не предусмотрена?

Наверх страницы если надо быстро перейти, то ctrl+home нажимай и попадешь. Зажимаешь кнопку ctrl, удерживаешь и жмешь кнопку Home. Если вниз - то вместо Home жмешь End. Либо просто Home и End, тоже сработает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

И я разок так вылетела, как раз со Светиной странички дневника при ответе)

И стрелочка "наверх" не предусмотрена?

Наверх страницы если надо быстро перейти, то ctrl+home нажимай и попадешь. Зажимаешь кнопку ctrl, удерживаешь и жмешь кнопку Home. Если вниз - то вместо Home жмешь End.

О, спасибо :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос. мне перестали приходить уведомления на почту об ответах в подписанных темах, попробовать переподписаться на них или это временно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Обновленный форум очень нравится! Большое спасибо!

Вчера заметила одну неувязочку и сегодня она повторилась: после добавления ответа в своей теме в Дневниках вылетаю на главную страницу форума почему-то. Не каждый раз, но несколько раз уже было.

Сегодня же озадачим наших программистов об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Обновленный форум очень нравится! Большое спасибо!

Вчера заметила одну неувязочку и сегодня она повторилась: после добавления ответа в своей теме в Дневниках вылетаю на главную страницу форума почему-то. Не каждый раз, но несколько раз уже было.

Сегодня же озадачим наших программистов об этом

Программисты говорят, что это, скорее всего, ошибка Вашего локального компьютера, поскольку у них все сообщения добавляются корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Программисты говорят, что это, скорее всего, ошибка Вашего локального компьютера, поскольку у них все сообщения добавляются корректно.

 

 

Меня сегодня тоже выбило уже трижды. Вчера такого не было. На компе ничего не меняла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сейчас опять вылетела((((( Сообщение-то добавляется, но я при этом не главную страничкц вылетаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня снова было раза 2. И уведомления не приходят до сих пор, переподписалась даже и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще проблема -  когда я обновляю страницу "новые публикации",  мой дневник исчезает из списка....и не только он - некоторые темы не обновляются, в частности эта - "Технические работы" (сейчас искала ее по форуму).

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще проблема -  когда я обновляю страницу "новые публикации",  мой дневник исчезает из списка....и не только он - некоторые темы не обновляются, в частности эта - "Технические работы" (сейчас искала ее по форуму).

Спасибо.

 

Галя, эта проблема решается перестановкой бегунка (см. прикрепление). 

Безымянный.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, что многим понравилось новое состояние форумов. Отчитаюсь: сервер, на котором мы теперь находимся стал более мощным и производительным, его настроили и отладили. Установили новый форум. Так что теперь (чтоб не сглазить) все должно работать должным образом. Спасибо за содействие. Возможно, мы сделаем таким образом в будущем: создадим пост нашего программиста, чтобы он оперативно решал все технические вопросы по работе форумов. Возможно, это со временем снимет все накопившиеся за годы проблемы. Как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за! Было бы очень удобно задавать вопросу напрямую программисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли, как на других форумах, при выставлении фото, сделать автоматически копирайт (водяной знак) с логотипом нашего сайта, дабы эти фото не использовались на других ресурсах? Был уже инцидент с кулинарной нашей темкой.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программист говорит, что такую функцию, как водяные знаки установить можно. Потребуется какое-то время для этого. Согласны подождать до следующей недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...