Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Однополые браки


Рекомендуемые сообщения

Можно я своих пять капель подолью?

Насколько мне известно (уж поправьте меня, если ошибаюсь), в Германии законодательно введен запрет на усыновление детей при однополом браке. Именно законодательно. И ими поставлена точка. Причем сделано это было для того чтоб не ломать психику ребенку именно из-за всего того, что выше перечислила Аня-Какао.

Я поолностью согласна с таким шагом. А вообще, мне нравится такой подход, где "если человек возомнил себя Наполеоном, его лечат в психбольнице, а если мужчина- женщиной- его права защищают..."

И согласна с тем, что однополые браки- это вырождение человечества. По мне- если уж так у кого-то случилось- сиди тихо, и не обращай на себя внимание, а не устраивай парады всяческие. И правильно что демонстрации нормальные люди устраивают. А молчать- значит соглашаться с тем, что навязывают. Вот. Теперь кидайтесь в меня, если хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю, что эти люди могут усыновлять ребенка без урона для его психики, если они сами абсолютно уверены, что поступают правильно.

 

Много всяких неидеальностей, нестандартностей в семье бывает. И комплексует ребенок или нет в большей степени зависит от поведения родителей/родителя. Может отец в тюрьме сидеть. Могут родители мало денег зарабатывать. Может мама быть уборщицей. Может папа не давать денег на айфон. Каких только печалей у ребенка не бывает.

 

К примеру, у нас в России ребенку часто боятся говорить, что он усыновленный. А в других странах это делать умеют. Умеют разговаривать с детьми и верить в себя и в свою правоту, и в то, что ничего постыдного (заслуживающего обзывательств свертсников) тут нет. У нас могут смущаться своего ребенка-инвалида. И ребенок будет смущаться и чувствовать себя изгоем. А в той семье, в которой родителей инвалидность ребенка не смущает, ему гораздо легче перенести свою необычность и быть как все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чём тут ребёнок-инвалид, простите?...Речь идёт о том, что взрослые, захотев признания их нормальной парой при явной их голубизне и розовости, хотят воспитывать детей. Для меня это равносильно тому, что любой шизофреник, тихий, составив себе пару с таким же, скажет-"У меня, блин, тоже есть права, как у любого гражданина. Ну и что, что я больной, это вы меня таким считаете, потому что я не подхожу под ваши нормы. А вот я считаю ВАС больными, потому что ВЫ отличны от меня. И я считаю, что могу воспитать ребёнка, потому что оооооочень хочется мне ребёночка, я отдам ему всю свою любовь и прочее, а в ДД его никто не любит и никому он не нужен". А уж кого он воспитает со своими отклонениями-большой вопрос! Если бы природой, как самой умной составляющей жизни, было бы продумано размножение почкованием, то оно бы было, имхо. А почему его нет? Просто так? У людей миллионы сомнений, тараканов в голове, его мозг можно запудрить вескими доводами, убеждениями, примерами и прочим. А у природы всё просто. И у однополой пары ребёнка естессным путём завестись не может-так ею задумано.

Давайте дадим волю всем, пусть разбирают детей только потому что в ДД плохо. Мб и педофилам позволим, а что, они детей ООООЧЕНЬ ЛЮБЯТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, психически больным людям не разрешено усыновлять детей, а голубых и розовых я отношу к этой же категории.

Так чем они лучше остальных психически больных?

 

Интересно, а кто-нибудь в своей жизни общался (работал, рядом жил-соседи) с такими интересными людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свет, я хочу жить в здоровом обществе.

и я то же)) Но с каждым годом что-то все больше и больше нездорового вокруг((

В прошлом году в Барселоне на бастуристике с нами ездила пара мужчин, нежно воркующих, держащихся за руки. Мне, честно говоря, как-то ровно было. Старший сынок, весь исстонался потом, как это мерзко, какие они и прочее. Младший, смотрел, не понимая. почему дядя целует в щечку дядю.. Я старшему пыталась объяснить, что у каждого своя жизнь, что эти люди просто другие. Но у него вот прямо отовсюду ненависть к таким сквозила, не знаю почему. Так что, в нашем обществе, к детям из таких семей, точно было бы очень непростое отношение.

вот так. И у наших детей возникают вопросы, на которые не знаешь, как и ответить. Почему мой ребёнок должен задуматься, кого ему любить, девочку или мальчика??? Оказывается, что можно и так и так! Попробовать что ли??? Я говорю, что это ОПУХОЛЬ, её только вырезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вставлю свои 5 копеек. Я совершенно нормально отношусь к геям. Да, не буду скрывать,что для меня это непривычно и понять я не могу,как тебя может тянуть к подобному тебе полу. НО! Я считаю, что геями рождаются, а не становятся. И то,что для нас, с нормальной ориентацией, кажется противно, то для них это естественно и наоборот. Во многих странах Европы и здесь в Америке, к гомосексуалистам относятся наровне с обычными людьми. Их никто не дискриминирует,не обижает и пальцем не тычет. И однополые браки утверждают все чаще. Они такие же люди, как и мы. Они не шизофренники и не больные! Почему они не могут быть счастливы, как и все остальные? Только потому что кто-то считает,что так неправильно? Когда они усыновляют детей, они так же, как и обычные пары проходят разные проверки и т.д. Если семья не благополучная, то детей они не получат. Я знаю несколько таких семей. У Андрея моего в школе был мальчик, у которого 2 мамы и у мальчика было еще 3 брата. Т.е усыновленно было 4 ребенка. Они все замечательные и воспитанные дети. Мамы их любят и дают самое лучшее, до этого они жили в интернате. И я не думаю,что кто-то из мальчиков этих станет геем,только потому что он вырос с 2 мами. С какой ориентацией он родился, таким он и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня вопрос. А если из ваших детей кто-то поймет,что он гомосексуал, что вы делать будете? Откажетесь от него? Будете выбивать с него это? Станете его лечить, потому что будете считать,что он больной? Не захотите,чтоб он был счастлив, какой ориентации бы он не был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, а как же "моя" экспериментаторша?

Ребенка она явно не от женщины родила... И сейчас она пару лет с мужиком живет...

Причем, думаю, таких большинство... Либо экспериментаторы, либо эпотажники...

 

Оль, я тоже хочу жить в здоровом обществе))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, а как же "моя" экспериментаторша?

Ребенка она явно не от женщины родила... И сейчас она пару лет с мужиком живет...

Причем, думаю, таких большинство... Либо экспериментаторы, либо эпотажники...

 

Оль, я тоже хочу жить в здоровом обществе))). 

Свет, я думаю,что многие гомосексуалисты боятся признаться сами перед собой,что они такие. Особенно в таких странах, где их пытаются обсмеять и т.д. Они пытаются жениться,выйти замуж и жить нормальной жизнью, но они несчастны в нормальном браке и смелые пытаются изменить свою жизнь и стать счастливыми и плевать,что это неправильно. А есть и эксперементаторы. А почему не попробовать, если интересно? Но, эксперементы остаются эксперементами и если ты не гей,ты не сможешь им стать, только потому что ты этого хочешь или это круто. ИМХО И эксперементаторы, я не думаю,что станут замуж бежать и детей усыновлять. Обычно этого хотят люди,которые уверены, что они себя не изменят и что они любят своего партнера и хотят стать родителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что я бы стала делать в случае , если мой сын...  мать возможно всегда постарается понять и принять выбор ребенка, чего не скажешь о вполне традиционном отце. Уж спокойно  это точно никто не воспримет, пока не коснется, все кажется не таким уж страшным.

Эта  так называемая политкорректность   очень смахивает на равнодушие. Ну вот  в одном поколении прибавились такие пары, во втором... а дальше то что? Где они будут брать  детей, если так желают стать родителями? Так ли уж  много  приютов и детских домов в  Европе?  Куда  они  поедут за детьми?   Как  проверяют этих приемных родителей ясно и так, даже  если половина  случаев насилия над детьми, раздута. И половины достаточно. Пособия  что ли  большие платят, что так рвутся  усыновлять по 2-3  ребенка разом? Это вообще больше похоже на двухстороннюю торговлю детьми.  

Конечно это дело Европы, которая  судя по обитателям , и на Европу то не очень похожа уже.

Помнится, наша кадровичка на работе, говоря о Жане Маре( вроде он тоже был нетрадиционный) говорила, вздыхая: Какой генофонд пропадает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вставлю свои 5 копеек. Я совершенно нормально отношусь к геям. Да, не буду скрывать,что для меня это непривычно и понять я не могу,как тебя может тянуть к подобному тебе полу. НО! Я считаю, что геями рождаются, а не становятся. И то,что для нас, с нормальной ориентацией, кажется противно, то для них это естественно и наоборот. Во многих странах Европы и здесь в Америке, к гомосексуалистам относятся наровне с обычными людьми. Их никто не дискриминирует,не обижает и пальцем не тычет. И однополые браки утверждают все чаще. Они такие же люди, как и мы. Они не шизофренники и не больные! Почему они не могут быть счастливы, как и все остальные? Только потому что кто-то считает,что так неправильно? Когда они усыновляют детей, они так же, как и обычные пары проходят разные проверки и т.д. Если семья не благополучная, то детей они не получат. Я знаю несколько таких семей. У Андрея моего в школе был мальчик, у которого 2 мамы и у мальчика было еще 3 брата. Т.е усыновленно было 4 ребенка. Они все замечательные и воспитанные дети. Мамы их любят и дают самое лучшее, до этого они жили в интернате. И я не думаю,что кто-то из мальчиков этих станет геем,только потому что он вырос с 2 мами. С какой ориентацией он родился, таким он и будет.

 

Кристина, да пусть себе любятся на здоровье. Но детей-то зачем???? Мы исходим из того, что природа такие союзы обрекла на вымирание...

В таких браках ребенок впитывает неправильную модель семьи.

Что он создаст потом???

 

А про проверки перед усыновлением в США лучше разговор не начинать. Прости, Крис, но больная нация. С периодичностью - раз в неделю новости слышу, что в США забили усыновленного российского ребенка. КАК потенциальных усыновителей проверяют? Мне не понять.

 

Еще у меня вопрос. А если из ваших детей кто-то поймет,что он гомосексуал, что вы делать будете? Откажетесь от него? Будете выбивать с него это? Станете его лечить, потому что будете считать,что он больной? Не захотите,чтоб он был счастлив, какой ориентации бы он не был?

 

Приму. Ну, если ребенок растет без руки, его меньше любить не будешь. Ну, что сделать? Вот такие душевные уродства у чада появились. Но зачем болезнь выпячивать и делать ее геройством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чём тут ребёнок-инвалид, простите?...Речь идёт о том, что взрослые, захотев признания их нормальной парой при явной их голубизне и розовости, хотят воспитывать детей. Для меня это равносильно тому, что любой шизофреник, тихий, составив себе пару с таким же, скажет-"У меня, блин, тоже есть права, как у любого гражданина. Ну и что, что я больной, это вы меня таким считаете, потому что я не подхожу под ваши нормы. А вот я считаю ВАС больными, потому что ВЫ отличны от меня. И я считаю, что могу воспитать ребёнка, потому что оооооочень хочется мне ребёночка, я отдам ему всю свою любовь и прочее, а в ДД его никто не любит и никому он не нужен". А уж кого он воспитает со своими отклонениями-большой вопрос!

Весь вопрос в том, нормальные эти люди или нет.

Кто считает, что ненормальные, те, естественно, против. Кто считает, что, возможно, и нормальные (среди людей обычной ориентации тоже ведь не все нормальные, правда?), те вполне за.

 

Иногда с виду нормальная семья с виду нормально воспитывающая ребенка делает из него монстра психического. Возможно, если бы заранее провести глубокий психический анализ, это удалось бы предсказать. Но это же абсолютно не законно. Все имеют право рожать себе детей в свое удовольствие. И наркоманы, и алкоголики, и психи. А вот чтобы усыновить всем придется доказывать свою общепринятую "нормальность". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто-нибудь в своей жизни общался (работал, рядом жил-соседи) с такими интересными людьми?

 

Я так понимаю ни у кого из здесь присутствующих такого опыта общения не было?

 

Я согласна с Татусей и Ане - скрепя сердце "приму", но вот выпячивать это на показ и тем более воздвигать на пьедестал точно не буду.

Я это воспринимаю как болезнь, а болезнями не хвастаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Татусей и Ане - скрепя сердце "приму", но вот выпячивать это на показ и тем более воздвигать на пьедестал точно не буду.

Я это воспринимаю как болезнь, а болезнями не хвастаются.

Так речь о том, хвастаться или нет, или разрешать усыновлять или нет? Можно же усыновить, не хвастаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня вопрос. А если из ваших детей кто-то поймет,что он гомосексуал, что вы делать будете? Откажетесь от него? Будете выбивать с него это? Станете его лечить, потому что будете считать,что он больной? Не захотите,чтоб он был счастлив, какой ориентации бы он не был?

 

 

 

Я согласна с Татусей и Ане - скрепя сердце "приму", но вот выпячивать это на показ и тем более воздвигать на пьедестал точно не буду.

Я это воспринимаю как болезнь, а болезнями не хвастаются.

Так речь о том, хвастаться или нет, или разрешать усыновлять или нет? Можно же усыновить, не хвастаясь.

 

Наташ, вроде в вопросе Кристины ничего не сказано про усыновление....а мы именно на ее вопрос отвечали.

 

Про усыновление, еще в начале темы и я и Аня-Какао, да и Татуся свое мнение высказали - мы против...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...