Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Однополые браки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

интересно, вот геи имеют право... А дети имеют право на полноценную жизнь? На нормальных родителей?

 

А еще... Некоторые вообще от сексуальной жизни отказываются. Не вещи жизненной необходимости, уж простите. Усыновляй на хдоровье, как мать или отец-одиночка. Если уж есть отклонения- прими их и корректируй жизнь под них. Если не можешь жить с противоположным полом - не живи. Хочешь жить с себе подобными - живи и не отсвечивай. Хочешь ребенка - живи один с ним. Люби ребенка и его потребносии, а не себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, вот геи имеют право... А дети имеют право на полноценную жизнь? На нормальных родителей?

 

А еще... Некоторые вообще от сексуальной жизни отказываются. Не вещи жизненной необходимости, уж простите. Усыновляй на хдоровье, как мать или отец-одиночка. Если уж есть отклонения- прими их и корректируй жизнь под них. Если не можешь жить с противоположным полом - не живи. Хочешь жить с себе подобными - живи и не отсвечивай. Хочешь ребенка - живи один с ним. Люби ребенка и его потребносии, а не себя...

Полноценная жизнь - понятие растяжимое. Субъективное. Может, кто не согласен, что жизнь с матерью-одиночкой - это полноценная жизнь. Или что быть десятым ребенком в семье - это полноценная жизнь.

Если мать-одиночка не чувствует себя полноценной семьей для усыновленного ребенка - ей лучше его не усыновлять. Если чувствует полноценной - флаг ей в руки. У нас есть новообразовавшаяся родня, там двое глухонемых родили и выростили замечательного и полноценного слышаше-говорящего ребенка. А все потому, что не чувствовали себя неполноценными родителями. Я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо одно, что общество культивирует однополые браки. Что нам пытаются внушить, что это нормально. Какой ажиотаж создали вокруг этого.

Ну женилась пара геев где-то там во Франции, ну с размахом, ну и пускай они там во Франции хоть по 5 человек в браки вступают. Наша то пресса что из этого раздула??? На всех каналах показали, в газетах на первых полосах пропечатали. Такое событие.

Или нам постоянно рассказывают, что правительство Москвы геем марш запретило, но запретило и молодцы, нормально это, чего об этом трубить то во все концы? 

Нет куда не глянь, обязательно про геев расскажут или покажут. Я вот этого не понимаю. Тут дело не усыновлении даже (даже говорить об этом не хочется). Наши то дети из нормальных семей, тоже видят эту модель семьи, этих людей, они может и хотели бы не смотреть, так везде об этом говорят.

В Америке, вон в каждом сериале и фильме, обязательно геи присутствуют, политкорректные фильмы же надо снимать, их же обижать нельзя, у них норма эта.

Так и мы скоро к этой норме придем, вот что страшно то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к однополым бракам, и к усыновлению однополыми парами детей исключительно позитивно.

В нашем мире очень тяжело найти любовь. Вы же не будете с этим спорить?Некоторые мужчины и женщины женятся и выходят замуж только бы не остаться одинокими, за кого попало, без всяких чувств. Тогда кто мы такие, чтобы порицать двух людей, которые любят друг друга?

Вы представляете, как тяжело таким людям открыться, насколько психологически тяжело решиться вступить в отношения, и как много сопротивления они встречают на своем пути? Страх перед порицанием общества, страх потерять всех - друзей, юлизких...Однополые пары гораздо крепче в отношениях.

Кроме того, уже давным давно доказано, что для всех видов животных (и людей, конечно, в том числе) - случаи гомосексуальности это норма, а не психологическое отклонение, как говорят многие. У дельфинов, собак, и многих, многих животных есть гомосексуальные пары - и их, почему-то, никто не порицает.

 

К вопросу об усыновлении - в России дети гибнут на помойках, в ужасных условиях приютов, на улицах. Их воспитывают пьяницы, насильники, моральные уроды. Неужели вы думаете, что однополая пара - это хуже, чем смерть на улице???

Посмотрите на детей, которых воспитывает известный актер Нил Патрик Харрис со своим мужем. Как они трусятся над своими детками, сколько времени им уделяют, в Твиттере фотографии с семейных ужинов, походов в Диснейленд, костюмированных вечеринок....

Я не спорю, что люди бывают разными, и не все гомосексуальные пары способны воспитать детей...Но знаете, глядя вокруг, я сомневаюсь, что многие гетеросексуальные пары лучше!!! Курящие мамаши, покрывающие матом своих детей, запойные отцы, жестокость, насилие - во многих семьях.

Проблема - в наших головах. Частый довод "Ребенка будут дразнить окружающие". Но те, кто будут дразнить - это ВАШИ ДЕТИ! Если вы воспитаете ребенка так, что он будет знать - бывает, что у кого-то есть два папы или две мамы, и это не неполноценная семья, то и проблема исчезнет сама по себе!

 

Кто мы такие, чтобы лишать людей возможности быть счастливыми?

Кто мы такие, чтобы судить что правильно в отношениях двух взрослых людей, а что нет?

"Это отвратительно" - часто я слышу. Девочка, да половина твоих подруг, а может и ты сама, практикует анальный секс, а также сквиртинг, фистинг и прочее дерьмо. Сначала задумайся о своей чистоте - а потом суди окружающих!

 

Уж простите, если кого обидела, все это мое личное мнение, и, я не сомневаюсь, что кто-то думает иначе, и приведет много доводов.

Просто наболело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране такие браки запрещены, а уж усыновление тем более. А эти, кто всё разрешил, пусть теперь и мучаются, Пусть вымирает их нация, раз они так решили, что им ТАК лучше. Пусть они вырождаются и превращаются в уродов. Представляю Армию Америки например, гей с ружжом - обхохочешься. да пусть, они же могучая держава, надо уже их опустить, а они сами себя ОПУСТИЛИ, в прямом и переносном смысле.  Европа, та вечно в крайностях, их мало. Возьмите Францию, да там одни АРАБЫ остались, негры, там уже нет тех французов, то же самое можно сказать про любую европейскую страну. А почему, потому что они не хотят быть нормальными людьми, как кто то написал выше, мол это не больные, они такими РОЖДАЮТСЯ, Но почему они вдруг стали в такой массовости и скорости вырождаться. Почему мусульмане прекрасно себя чувствуют в СВОЁМ мужском и женском?  Всё это от ГЛУПОСТИ от ЖИРА, от СКУКИ.

 

Они опомнятся, но будет поздно, как Франция не знает куда деться от арабов, как Москва и прочие российские КРУПНЫЕ города от нашествия азиатов, в простонародии (чурок). Уже поздно рыпаться они везде и их больше.

 

Но, Слава Богу, в нашей стране хоть догадались этот закон не ПОВТОРИТЬ, у нас же всё самое плохое перенимается, но тут, всё же в нашей стране не прокатило. А эти, ну пусть вырождаются, чего вы так волнуетесь? Не всё же над нашей страной эксперемены ставить. А уж тем более им это НРАВИТСЯ, ОНИ ИХ ЗАЩИЩАЮТ, ЛЮБЯТ, им с НИМИ хорошо. Значит будем уважать ИХ ВЫБОР.

 

А вот в нашей стране мы примем все меры ПРОТИВ этого массового сумасшествия, потому что это БОЛЕЗНЬ и это уже доказано, причём ИХ учёными мужами:-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо одно, что общество культивирует однополые браки. Что нам пытаются внушить, что это нормально. Какой ажиотаж создали вокруг этого.

Ну женилась пара геев где-то там во Франции, ну с размахом, ну и пускай они там во Франции хоть по 5 человек в браки вступают. Наша то пресса что из этого раздула??? На всех каналах показали, в газетах на первых полосах пропечатали. Такое событие.

Или нам постоянно рассказывают, что правительство Москвы геем марш запретило, но запретило и молодцы, нормально это, чего об этом трубить то во все концы? 

Нет куда не глянь, обязательно про геев расскажут или покажут. Я вот этого не понимаю. Тут дело не усыновлении даже (даже говорить об этом не хочется). Наши то дети из нормальных семей, тоже видят эту модель семьи, этих людей, они может и хотели бы не смотреть, так везде об этом говорят.

Лучше вообще поменьше с детьми телек смотреть. Мама у меня любит передачи типа "пусть говорят". Там постоянно такие "модели семьи" показывают - мама не горюй. Дети с ней посмотрят - и у них глаза на лоб.

Но с другой стороны, раз это наша реальность, то все равно рано или поздно дети увидят и узнают. Мои все лето проводят в деревне. В этом году приехали, а их подружки больше нет - ее осенью еще забрали в детский дом. Такая вот реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем мире очень тяжело найти любовь.

Как я "люблю" эту фразу))))))).

Обычно после нее идет описание таааких подлостей и глупостей, на которые пошел человек во имя этой самой любви...

 

А еще... Некоторые вообще от сексуальной жизни отказываются. Не вещи жизненной необходимости, уж простите. Усыновляй на хдоровье, как мать или отец-одиночка. Если уж есть отклонения- прими их и корректируй жизнь под них. Если не можешь жить с противоположным полом - не живи. Хочешь жить с себе подобными - живи и не отсвечивай. Хочешь ребенка - живи один с ним. Люби ребенка и его потребносии, а не себя...

Согласна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне страшно читать ваши комментарии....Как вы можете быть такими категоричными? Как можно обижать людей, не принимать и не пытаться даже понять??? Хорошо,что вы родились с традицонными наклонностями, а на остальных пофиг, пусть прячутся, чтоб вам не мешать и вашим правильным детям (хотя на сколько они правильные,вы пока не знаете). Почему вы все говорите,что они должны молчать, не показывать свою чувства и желания стать счасливыми??? И то,что их сейчас много....да их всегда было много, только боялись об этом говорить и оставались всю жизнь поломанными одиночками. А сейчас,когда в других странах их признают, они пытаются и в своей стране добиться свободы. И,да,я согласна Konstance, такие браки крепче,потому что они долго к этому идут и уверены в своих чувствах. Правильно,кто-то сравнил тему о геях с темой о инвалидах. Такое же отношение к инвалидам там! Да, сейчас стали более мягко к ним относиться и называть их "другие", а не инвалиды, но всеравно общество их не хочет,ничего не делает,чтоб улучшить жизнь инвалидам, лучше пусть сидят и прячутся в своих квартирах,чтоб дети наши их не видели, а то как и обьяснить?! Вот как обьяснить о инвалидах и геях, задача каждого родителя. Чтоб дети воспринимали любого человека без презрения и насмешек-работа родителей. Добрее надо быть, может и вас это коснуться и вы будете искать признания для ваших родственников,детей,знакомых и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От комментария Юльчи,я вообще в шоке.....Как можно быть таким жестоким? ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже вставлю свои 5 копеек. Я совершенно нормально отношусь к геям. Да, не буду скрывать,что для меня это непривычно и понять я не могу,как тебя может тянуть к подобному тебе полу. НО! Я считаю, что геями рождаются, а не становятся. И то,что для нас, с нормальной ориентацией, кажется противно, то для них это естественно и наоборот. Во многих странах Европы и здесь в Америке, к гомосексуалистам относятся наровне с обычными людьми. Их никто не дискриминирует,не обижает и пальцем не тычет. И однополые браки утверждают все чаще. Они такие же люди, как и мы. Они не шизофренники и не больные! Почему они не могут быть счастливы, как и все остальные? Только потому что кто-то считает,что так неправильно? Когда они усыновляют детей, они так же, как и обычные пары проходят разные проверки и т.д. Если семья не благополучная, то детей они не получат. Я знаю несколько таких семей. У Андрея моего в школе был мальчик, у которого 2 мамы и у мальчика было еще 3 брата. Т.е усыновленно было 4 ребенка. Они все замечательные и воспитанные дети. Мамы их любят и дают самое лучшее, до этого они жили в интернате. И я не думаю,что кто-то из мальчиков этих станет геем,только потому что он вырос с 2 мами. С какой ориентацией он родился, таким он и будет.

 

Кристина, да пусть себе любятся на здоровье. Но детей-то зачем???? Мы исходим из того, что природа такие союзы обрекла на вымирание...

В таких браках ребенок впитывает неправильную модель семьи.

Что он создаст потом???

 

А про проверки перед усыновлением в США лучше разговор не начинать. Прости, Крис, но больная нация. С периодичностью - раз в неделю новости слышу, что в США забили усыновленного российского ребенка. КАК потенциальных усыновителей проверяют? Мне не понять.

 

>>Еще у меня вопрос. А если из ваших детей кто-то поймет,что он гомосексуал, что вы делать будете? Откажетесь от него? Будете выбивать с него это? Станете его лечить, потому что будете считать,что он больной? Не захотите,чтоб он был счастлив, какой ориентации бы он не был?

 

Приму. Ну, если ребенок растет без руки, его меньше любить не будешь. Ну, что сделать? Вот такие душевные уродства у чада появились. Но зачем болезнь выпячивать и делать ее геройством?

 

Aнь, а у вас показывают усыновления со счастливым концом? Сколько детей усновленных наконец получают хорошую жизнь,где они живут в замечательной семье,которая их любит и дает все,что никогда у этого ребенка не было. Такое обычно не показывают,особенно про Америку чаще новости только о ужасах,которые здесь происходят, хотя я уверена,что в других странах этих ужасов не меньше. И разве будущих родителей проверяет не та страна,в которой ребенка усыновляют? Я не в курсе усыновления....Но думаю,что при усыновлении американского ребенка здесь серьезные проверки. Поэтому и едут заграницу усыновлять, там условия проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин... Что значит быть счастливыми, показывая свои чувства?

 

Ходить по улице целоваться и обниматься? Так это и для традиционных пар не считается приличным...

Ну есть у меня муж, так что мне теперь бегать и орать всем про мои чувства???

А если у меня по молодости была большая любоФФ, но "любоФФ" был не мой-- тоже надо было орать, идти на митинг или быть несчастной? Да ни фига)))) Я любила в свое удовольствие и была счастлива :p . И никому об этом не болтала, ибо это личное, интимное.

 

А втолковывать своему сыну, что мальчики-- такие же девочки и их тоже можно любить, я не буду. Потому что именно тогда придется искать ответ на твой вопрос "что делать?". 

Это грех по любой религии. Значит это реальное надругательство над природой. Когда двое взрослых людей сознательно и добровольно идут на этот грех-- это их дело и их будет расплата. Когда мы говорим детям, что это нормально-- это уже наш грех в квадрате и отвечать за него будем мы и наши дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин... Что значит быть счастливыми, показывая свои чувства?

 

Ходить по улице целоваться и обниматься? Так это и для традиционных пар не считается приличным...

Ну есть у меня муж, так что мне теперь бегать и орать всем про мои чувства???

А если у меня по молодости была большая любоФФ, но "любоФФ" был не мой-- тоже надо было орать, идти на митинг или быть несчастной? Да ни фига)))) Я любила в свое удовольствие и была счастлива :p . И никому об этом не болтала, ибо это личное, интимное.

 

А втолковывать своему сыну, что мальчики-- такие же девочки и их тоже можно любить, я не буду. Потому что именно тогда придется искать ответ на твой вопрос "что делать?". 

Это грех по любой религии. Значит это реальное надругательство над природой. Когда двое взрослых людей сознательно и добровольно идут на этот грех-- это их дело и их будет расплата. Когда мы говорим детям, что это нормально-- это уже наш грех в квадрате и отвечать за него будем мы и наши дети.

Свет, я говорила не о неприличном поведении на улице. А о том, что они не должны прятаться, стыдиться и скрывать, что они "другие". Если их начнут воспринимать нормально и они смогут жениться и т.д., то и парады, и забастовки их закончатся. Сейчас они добививаются свободы, свободы выбора. А то,что ты не кричишь по улице,что у тебя есть муж....Ну тебя ж за то,что ты любишь мужчин никто не собирается "вырезать,как опухоль" и не кричат, что ты больная,что любишь мужчин и вообще лучше тебе быть одинокой, и что ты должна сидеть и молчать и что детей тебе неположено. Ты смогла бы из-за того,что это считают неправильным начать любить женщин? Смогла бы заставить себя? Я не представляю,как можно перестроить себя, вот честно...

 

На счет того,как обьяснять детям....Меня мой сын спросил, а как у моего одноклассника 2 мамы? Я ответила, что люди все разные и каждый взрослый может выбирать с кем он хочет жить. Я его спросила,как относятся к этому другие дети в его классе,он ответил,что никто не говорит об этом и не задает вопросы. Значит родители учат детей воспринимать адекватно любых детей и взрослых, а не гноить и насмехаться над "неправильными".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного))). Люди ходят на демонстрации для выплеска некой энергии. Ну разрешат им быть геями))))... Пойдут требовать педофилию или еще чего запрещеное. Ну, 10% отсеятся...

Это же классическая утопия. Ты даешь ребенку просимую конфету, дишь бы не орал. Он тут же орет про торт. Ему просто надо проораться или поманипулировать.

 

Детям я давно все пояснила. Это грех и разврат. Но некоторые слабые люди не могут побороть своих странных желаний, противных природе. Судить их будем не мы и не здесь. Мы можем им посочувствовать, но ни в коем случае не поощрять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом согласна с Кристиной.

 

Кто- то спрашивал об опыте общения " с такими интересными людьми". У меня есть и довольно большой - сейчас у нас соседи - пара молодых людей, на работе - несколько коллег( врач, медбрат), на прошлой работе - коллега- девушка. Диплом я сдавала своей профессорше- би. Все живут в постоянных отношениях/ браках. Со всеми у меня положительный опыт общения. детали своей личной жизни они никогда не афишировали. Нормальные, обычные, адекватные люди. И мне они интересны прежде всего своей личностью, своим характером, своей человечностью. А уж никак не категориями и штампами, которое на них навешало общество.

 

Детей у этих пар нет. В Германии существует на данный момент единственная возможность усыновления детей однополыми партнерами - если это родной ребенок одного из партнеров и после заключения брака второй партнер может этого ребенка усыновить.

 

Еще один момент - рожать детей еще никому не запрещено. Если две женщины живут в браке и одна из них рожает ребенка от донора спермы? Или женщина вынашивает ребенка для пары мужчин? Кто запретит? Нужно таких детей отбирать?чтобы " моральными уродами" не выросли? Приютов в Европе практически нет, а в России однополой паре усыновить ребенка не дадут.

 

Так что однополые пары при желании могут иметь родных детей, даже если это и не соответствует представлениям этики широких масс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...