Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Отпуск, все люди на море едут, а у нас ремонт в квартире, в новостройке. Отделка черновая, денег немного, поэтому приходиться все делать своими и родительскими силами. Благо, что ребенка к другой бабушке в деревню отправили, чтобы этими гадостями не дышать. Но вот беда, мне самой работать сложно! Глаза слезятся, жгут. Ужас просто. У мужа все нормально. Хоть он меня и отпускает в деревню и берет весь ремонт на себя, но я не могу его бросить. Просто он не в силах будет сделать все вместе с папой и мамой. Как говориться друг в беде познается. Понимаю, что все это от пыли, мусора, сухих смесей, но работу тоже надо доделывать. Посоветуйте, пожалуйста, может какие капли есть, чтобы снять эти неприятные симптомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я бы старалась максимально отгораживать рабочую зону от той, в которой работаете. Занавешивайте проемы как можно более герметично, чтобы строительная пыль не разносилась по дому, хотя ремонт это всегда довольно сложно, к неудобствам приходится приспосабливаться, но зато подумайте какой приятный вас ожидает впереди результат в виде отремонтированной квартиры!

Единственное, с чем не нужно мириться, это дискомфорт в глазах, если возникает сухость и раздражение, глаза нужно дополнительно увлажнять. Я закапываю***, т.к. у нас в офисе очень сухой воздух от кондиционеров. И мне отлично и самое главное быстро помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Понимаю, что все это от пыли, мусора, сухих смесей, но работу тоже надо доделывать. Посоветуйте, пожалуйста, может какие капли есть, чтобы снять эти неприятные симптомы.

 

Сходите к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serenada, И так все завешено, мы только и думаем, как будет все у нас классно, после этой каторги.

Какао, пока в врачу попадешь, уже и ремонт кончиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, пока в врачу попадешь, уже и ремонт кончиться.

 

Ну, если ремонт такой короткий - то можно и потерпеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При работе со смесями -надевайте строительный очки.

Попробуйте антигистаминные -  в таблетках или в каплях в глаза. Или хотя бы увлажняющие капли типа визина.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

При работе со смесями -надевайте строительный очки.

Попробуйте антигистаминные -  в таблетках или в каплях в глаза. Или хотя бы увлажняющие капли типа визина.  

Угу. У моей подруги муж- строитель ими капает, если пыль в глаза налетела на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вы же не будете ими по 10 раз на день капать :biggrin:

Есть дискомфорт, закапали, получили моментальное облегчение и опять глазки могут жить :biggrin:  :biggrin:

Мера во всем нужна, не только в каплях :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...