Jump to content
Sign in to follow this  
Navi

Интернет аптека, стоит ли там покупать?

Recommended Posts

Всем доброго дня! Пожалуйста поделитесь своим опытом покупки лекарств через интернет? Были ли проблемы с доставкой или качеством лекарств? Предоставляют ли чек об совершенной покупки? Какие виды доставки предоставляют? И вообще на сколько это рискованно? Мне просто нужно одно лекарство, но его нигде не могу найти. Вот я вся в сомнениях al.gif стоит ли покупать через интернет?

Я не знаю, как на счёт редких лекарств, но обычные покупать там не буду, не рискну. Насколько я в курсе, интернет аптекам не нужна лицензия, а это напрягает....да и слив подделок туда идёт мощный.

я через интернет покупала травы. Мне нужен был перечень из 15 наименований. Обошла аптеки по округе и поняла, что буду собирать весь букет очень долго. Заказала через интернет. Там они были подороже, но цена пачки травы примерно 50-60 рублей, так что я почти ничего не потеряла. Доставили быстро, без проблем и срывов. 

А вот серьезные лекарства я тоже не рискну купить через интернет.

Я не знаю, как на счёт редких лекарств, но обычные покупать там не буду, не рискну. Насколько я в курсе, интернет аптекам не нужна лицензия, а это напрягает....да и слив подделок туда идёт мощный.

А че им лицензия не нужна? Но их же кто то должен проверять и контролировать?

А че им лицензия не нужна? Но их же кто то должен проверять и контролировать?

А как? Как контролировать что то в нете, огромнейшей паутине, они же даже к месту не "привязаны".

А у нас в районе есть гос.аптеки, которые имееют функции интернет заказа, причем цена лекарства в инете=цене в аптеке.

Единственно, надо платить за доставку, порядка 200-250 рублей.

Если лекарство дорогое, или человек никак не может дойти до аптеки, то этот вариант беспроигрышный.

Понятное дело,только йод, зеленку, пластырь заказывать не выгодно)))))

Ну, если от конкретной аптеки такая услуга-другое дело, конечно. Это ж не аптечные призраки в сети :smile:

я долгое время тоже не решалась приобретать лекарства через интернет, предпочитала все покупать лично в аптеке, пока нам не понадобился препарат, который в аптеках можно достать крайне редко а ждать времени не было. По совету знакомой делали заказ на **** все вовремя доставили, никаких подделок и тому подобное. В наше время и в обычной аптеке можно купить просроченный или некачественный товар, так что порой интернет выручает

Edited by elenka
реклама

Guest Sophie

Я заказывала через интернет  препарат  от боли в спине, все пришло нормально, препарат оказался качественный, помог мне избавиться от моего недуга

Мою сестру обманули!

А сама я бы никогда даже и не подумала воспользоваться интернет аптекой!Разве что средства гигиена можно покупать не глядя)

Совершенно не вижу никаких проблем! Главное – найти добросовестный сайт! Так в свое время искала капли для глаз (для себя)…. Только в интернете и нашла… если есть такие блага цивилизации, почему ними не пользоваться? Если думать, что вокруг только обманщики и воры, то так и будет 

я в интернет аптеку больше не ногой, несколько раз присылали просроченные лекарства..

Можно пожаловастся в потребнадзор, но вообще то это скорее исключение. 

года два назад по рекомендации знакомых первый раз заказала в интернет-аптеке. теперь в основном там и покупаю. цены в разы ниже