Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Кто-нибудь из ваших детей делал доклад по....Физкультуре???? Или только у нас такие умники....Я фигею...attachicon.giffacepalm.gif

Мало нам под конец четверти работы, даже заморачивать сына не буду, сама сделаю, кому это надо вообще???? И кто будет проверять? Бредятина.

Я делала. Правда, не доклад, а реферат. Даже несколько. Выше четверки не получалось - то слишком много, то не то, что в классе объясняли... Темы какие-то невдохновляющие были: техника безопасности при беге на сто метров, техника безопасности при игре в волейбол, ...

И чего ж там можно написать на реферат????? ГОСТ на мячик и кроссовки??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 785
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Кто-нибудь из ваших детей делал доклад по....Физкультуре???? Или только у нас такие умники....Я фигею...attachicon.giffacepalm.gif

Мало нам под конец четверти работы, даже заморачивать сына не буду, сама сделаю, кому это надо вообще???? И кто будет проверять? Бредятина.

Я делала. Правда, не доклад, а реферат. Даже несколько. Выше четверки не получалось - то слишком много, то не то, что в классе объясняли... Темы какие-то невдохновляющие были: техника безопасности при беге на сто метров, техника безопасности при игре в волейбол, ...

И чего ж там можно написать на реферат????? ГОСТ на мячик и кроссовки??? 

нууууу....При беге не курить, пиво не пить, по телефону не говорить...)))) бедные родители, ужас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереговна, рассмешила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо огромное за помощь,вместе с вами я быстро справилась с подготовкой к завтрашнему своему выступлению))))

 

ДМ: Кристиночка,огромедное спасибо,воспользовалась советом твоей подруги,уже туда позвонила,ознакомилась с ценами-на мой взгляд реально можно "потянуть" на группу,с учетом предлагаемого качества.

Завтра озвучу.

 

Подарки:

 

в итоге у меня для презентации получились след.подарки( как варианты)

 

-Муз.новогодние диски ,с популярными новогодними песнями,и т.д( там и современные и классика,типа Вивальди)

-Книги с муз.уклоном( Энциклопедия познавательная для их возраста,книга-пианино фирмы "Белфакс)

-Развивающие лото эстетического развития

-Логические игры авторских методик(головоломки),Музыкальные карточки Домана,Лото с музыкальной направленностью

-Набор деревянных муз.инструментов:бубен,маракасы,губ.гармошка,кастаньеты

 

Все подарки относятся к дошкольному возрасту от 6 лет до 8 лет( нач.школа)

Шкала цен от 250 до 700 руб...

 

Уфффф,целый день,с перерывами-урывками-непосредственного сидения и распечатывания информации....Только попробуют не согласиться и раскритиковать ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, молодец!!!

 

Как ты все оперативно придумала))))) Надеюсь, что Дед Мороз будет качественный, подруга оказалось двух оттуда вызывала, ей повезло с двумя. 

Потом обязательно расскажи, что родители сказали, а потом и про праздник расскажи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  подруга оказалось двух оттуда вызывала, ей повезло с двумя. 

Оригинально,оригинально...креативный подход)))))))))))))

 

 

Про праздник,конечно расскажу,но ещё далеко...

А вот собрание близко-близко)))) тоже расскажу

 

------------

 

Пошла "Пепел " смотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи на выступлении :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только попробуют не согласиться и раскритиковать ))))))

Тогда покупай всем полиэтиленовые пакеты с балалайкой, а родители пусть сами туда суют, что хотят :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю:

Вчера вечером распечатала 18 экземпляров предлагаемых вариантов подарков (7листов-каждому подарку свой листик) с описанием, ценой и картинками.

Сегодня рассказала о каждом варианте, раздала экземпляры каждому, чтобы взяли домой подумать и на понравившемся варианте поставили свою фамилию,и этот вариант мне отдадут, чтобы я посмотрела, подвела итог и сказала всем.

Условие одно:покупаем единый подарок, по большинству голосов, без обид, если чей то голос не попал в большинство...

 

Потом про ДМ рассказала..

Итог:аплодисметы перешли в овации)))))))) (шучу), а если серьезно, все были в шоке от такого внимания, серьезного подхода к НГ.

Сказали спасибо.

Эти спасибо и вам передаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, Еленка . Грамотно и ответственно подошла к вопросу ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про уроки- ДЗ, все написано с меня. Сереговна, я вообще никогда не сидела с ДЗ, я именно помогаю - подсказываю как быстро и эффективно сделать. Делюсь опытом.

Дык и я за него не делаю, тоже помогаю и делюсь опытом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, как ты точно описала про учителей - прям в самую точку.

У нас было 3 уникальных парня и учительница ни разу не сказала о них плохо, может в конфеденциальной беседе с родителями, хотя сомневаюсь. Сейчас один такой красавчик остался, но и в его адрес ни одного недовольства от учительницы не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуля ты прям мегопредседатель родительского комитета)))))) Родители сегодня поняли, как же им повезло, что ты все это взяла на себя, что им теперь можно просто сдать деньги к празднику и сидеть на попе ровно)))) За них все сделает Лена)))))

 

На следующий год еще к Криси в класс в родительский комитет пойдешь)))

 

Осталось три денечка и каникулы))))) Нашим детям уже даже по кое каким предметам оценки в четверти поставили)))

 

Наташа, а зачем реферат по физ-ре????

У нас освобожденные рефераты пишут, потому что учитель теперь не может в четверти поставить слово освобожден, он обязательно должен ставить оценку, закон такой. А так как ребенок на физ-ру не ходит по оценкам рефератов ставят оценку в четверти. Но у наш физкультурник - мировой мужик, у него у всех детей всегда стоят пятерки, даже у совсем не спортивных, зачем аттестат то портить.



Ленуль, я пропустила. А на подготовке к школе будете подарки делать? Ты там тоже мегародком?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, как ты точно описала про учителей - прям в самую точку.

У нас было 3 уникальных парня и учительница ни разу не сказала о них плохо, может в конфеденциальной беседе с родителями, хотя сомневаюсь. Сейчас один такой красавчик остался, но и в его адрес ни одного недовольства от учительницы не слышала.

пофигистка или молча страдает. И с ней весь класс детей, которые ХОТЯТ учиться. Меня бы это не радовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...