Jump to content

Recommended Posts

Оль, поняла. 

Слушай, ну вам олимпиаду для дошкольников вроде поздно уже проходить))) Или ты для кого-то?

Оль, поняла. 

Слушай, ну вам олимпиаду для дошкольников вроде поздно уже проходить))) Или ты для кого-то?

скачала посмотреть...

У нас было собрание родителей будущих пятиклассников.

Я вдруг осознала, что мальчик мой заканчивает начальную школу, и другими глазами взглянула на его тетрадки. Русский - на уровне нерадивого первоклассника. Математика... ну, может, вполне соображающий второклассник писал ногой. И это не худший ученик, примерно средний, может, даже лучше среднего. Человек пять-шесть действительно лучших уходят после этого года в гимназию, физ-мат школу.

Бедные наши будущие учителя... Мне кажется, они онемеют от познаний, умений и уровня образования нашего класса...   

Наташ, напомни по какой программе Леша учился в началке.

Наговариваешь на парня...скорее всего.

Оль, я могу вечерком фотку приложить. Заодно послушаю, наговариваю или нет.

Учатся они по "Перспективе". 

У нас было собрание родителей будущих пятиклассников.

Я вдруг осознала, что мальчик мой заканчивает начальную школу, и другими глазами взглянула на его тетрадки. Русский - на уровне нерадивого первоклассника. Математика... ну, может, вполне соображающий второклассник писал ногой. И это не худший ученик, примерно средний, может, даже лучше среднего. Человек пять-шесть действительно лучших уходят после этого года в гимназию, физ-мат школу.

Бедные наши будущие учителя... Мне кажется, они онемеют от познаний, умений и уровня образования нашего класса...   

про тетрадки прям про нас, когда быстрит, это что то...И ведь может писать красиво! Учительница в тетради уже пишет замечания даже :(

У нас сегодня собрание.

На день самоуправление его выбрали ведущим, учит текст уже, выбрал себе пластиковую папочку, чтоб было всё солидно)))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...