Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Произведения Элизабет Гилберт.


Рекомендуемые сообщения

Элизабет Гилберт – американская писательница, автор всемирно известного бестселлера "Есть, молиться, любить". Книга продержалась в списке бестселлеров по версии Нью-Йорк Таймс целых  187 недель. В этой книге рассказывается о современной женщине, которая путешествует по всему миру в поисках утешения после трудного развода. И для которой есть, молиться, любить - значит получать удовольствие от жизни... Элизабет написала не только эту книгу, у  нее так же есть и другие не менее интересные произведения.  Кто читал Э. Гилберт? Давайте обсудим!

130739901.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Неужели никто не читал книг Гилберт? Странно...и даже фильм не видели? Может кто-то читал ее новый роман - "Происхождение всех вещей"? Здесь переплетаются и исторические мотивы, и путешествия, и изучение растительного мира. А сюжет настолько закручен, что не знаешь, что тебя ожидает дальше. В общем, читаешь и хочется читать, и кстати, этот роман очень отличается от книги "Есть, молиться, любить" - автор растет)))

Изменено пользователем nellya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучала фильм с Робертс 3 раза. НЕ ДОСМОТРЕЛА НИ РАЗУ, РЕДКОСТНАЯ ХРЕНЬ, уж простите))) Причем фильмы с Робертс обычно мне нравятся. Читать сей "шедевр" вообще не тянет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне фильм не выражает всего, что автор говорит в книге. Потому что невозможно же в фильме передать размышления и впечатления. А книга отличная. Хотя "Происхождение всех вещей" мне больше нравится. Практически исторический роман, мне нравится про 19 век читать. Хорошая книга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не читал книг Гилберт? Странно...и даже фильм не видели? Может кто-то читал ее новый роман - "Происхождение всех вещей"? Здесь переплетаются и исторические мотивы, и путешествия, и изучение растительного мира. А сюжет настолько закручен, что не знаешь, что тебя ожидает дальше. В общем, читаешь и хочется читать, и кстати, этот роман очень отличается от книги "Есть, молиться, любить" - автор растет)))

Читала "Есть, молиться, любить" - если честно, он мне шел тяжеловато. Может быть для понимания нужно пережить подобные чувства - не знаю. А вот книга "Происхождение всех вещей" - понравилась. Особенно, понравилось наблюдать за жизнью Альмы, переживать вместе с ней, радоваться и плакать, путешествовать и наблюдать за ее исследованиями и выращиванием растений, а непосредственно мха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...