Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вывести пятно от черники


Рекомендуемые сообщения

Просто караул. Вчера испекла пирог с черникой и моя младшая красава решила, что руками можно выдавливать ягодки, выпачкала кофточку :fool: . Мне ужасно обидно поскольку абсолютно новая вещь, одевалась всего пару раз, а здесь такая красота. Можно ли отстирать чем-нибудь чернику с розовой хлопковой кофточки? Очень жаль будет выбрасывать :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте мылом "Антипятин", оно с желчью, как раз для таких натуральных пятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогал в таких случаях Ваниш, но лучше всего спасало хоз.мыло Дуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ягодные пятна заливаю куртым кипятком, результат удивтельный, пятна как не бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же детки, им все интересно, они думают, что им все можно.)) Мои пацаны мне тоже много стирки создают. Я раньше мылом, отбеливающим такие пятна застирывала, замачивала, это конечно дольше было, но сложные пятна отстирывала, а если простые, то, как обычно в машинке прокрутила и все. Особенно как перешла на ***, так даже вид вещей стал лучше, и пятна отстирываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте мылом "Антипятин", оно с желчью, как раз для таких натуральных пятен.

Я свои вещи им стираю, а вот детские все же боюсь, или если хорошо выполоскать, тогда и проблем не будет?

 

ага, спасибо за ссылочку, уже полистала, много советов :db:

 

Мне помогал в таких случаях Ваниш, но лучше всего спасало хоз.мыло Дуру.

А вы Ваниш и для детских вещей используете? У вас нормально ребенок переносит?

 

Все ягодные пятна заливаю куртым кипятком, результат удивтельный, пятна как не бывало.

Я уже об этом способе тоже читала, но говорят, что кипятком нужно сразу заливать струйкой, как только поставили пятно. Я плохо себе представляю, как можно струйку кипятка на пятнышко направить, ведь можно и обжечься :sorry:

 

Это же детки, им все интересно, они думают, что им все можно.)) Мои пацаны мне тоже много стирки создают. Я раньше мылом, отбеливающим такие пятна застирывала, замачивала, это конечно дольше было, но сложные пятна отстирывала, а если простые, то, как обычно в машинке прокрутила и все. Особенно как перешла на ***, так даже вид вещей стал лучше, и пятна отстирываются.

Да это я понимаю и злюсь не долго :smile: , это же моя зая, ей все можно. Это чем это вы стираете, что даже вид вещей лучше стал :biggrin: ? У меня в процессе стирки вообще все вещи портятся, особенно после машинки. Но в основном и стираю в машинке, ручная стирка не для меня, только застирать могу. Но детские порошки практически с пятнами не справляются :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже об этом способе тоже читала, но говорят, что кипятком нужно сразу заливать струйкой, как только поставили пятно. Я плохо себе представляю, как можно струйку кипятка на пятнышко направить, ведь можно и обжечься  :sorry:

 

 

Ну, кофточку-то снять нужно перед тем, как кипяток лить, правда???? Или Вы стираете ее тоже прям на ребенке??? :crazy:

 

 

____

Рекламу порошка НЕ ПОСТИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя2010 Может у вас плохая стиральная машинка. Я хренькой стираю и очень довольна. И внешний вид вещей не портится и пятна хорошо выводит. Кстати, он еще и безфосфатный, что тоже для меня очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...