Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Новый год 2014 в санатории Беларусии


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо, что читаете!

 

Фотки притуманенные... часто был туман.. Потому как погода +5 +7 все время была. Мороза не было.

Да, не хватает СНЕГА...

для зимы конечно, снег нужен, но мне уж очень именно такая там погода нравилась)) Я снег не люблю...

 

Девочки, на сайте санатория есть фото со снегом, если хотите, загляните)) http://sanorlov.ru/index.php/2012-07-10-10-27-54/vid/--27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу сухой ванны, это не просто ванна

это такая вот коробочка, в которой человек сидит, а туда подается углексилый газ

 

Установка "РЕАБОКС" представляет собой индивидуальный бокс оригинальной конструкции и дизайна, выполненный из акрилового стекла с герметически закрывающейся дверью и открытой горловиной. Для приема процедуры пациент располагается внутри бокса. Голова пациента находится снаружи бокса и герметизируется мягкой шейной манжетой.

reabox.gifУглекислота, проникая в организм через кожу, обеспечивает значительное расширение сосудов кожи за счет непосредственного и рефлекторного воздействия на стенки артериол и капилляров.

Расширение сосудистой сети кожи приводит к ускорению тока крови, снижению ее вязкости и тем самым к устранению застойных явлений в сосудах кожи.

Оказывая вазодилатирующее действие, углекислота способствует увеличению числа функционирующих капилляров и артериовенозных анастомозов, улучшает коллатериальное кровообращение.

Действие углекислоты на дыхательный центр проявляется в углублении и урежении дыхания, облегчении возврата крови к сердцу, улучшении вентиляции и газообмена в легких.

Раздражение сосудодвигательного центра приводит к усилению тонуса блуждающего нерва, что проявляется в урежении частоты сердечных сокращений.

Диастолическая пауза при этом удлиняется, сердце функционирует в благоприятных гемодинамических условиях, так как увеличение коронарного кровотока происходит именно во время диастолы.

 

очень полезная и приятная процедура!!!! она много от чего помогает.

 

А мокрыми у нас были минеральные ванны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж мне надо! Урежение частоты сердечных сокращений. Интересная штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик, а вот вопрос назрел- в итоге то процедуры помогли?

я никогда так комплексно ничего не делала. вообще редко где бывала на процедурах. не особо я это...

а вот про санаторий очень даже задумалась. хотела тут недавно, но туда с детками только летом можно.. вот планируем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово! Я бы тоже с удовольствием скаталась бы, мне белорусы очень нравятся, такие приветливые, открытые, гостеприимные, как и одесситы, кстати)))) Программа там ничего такая, Никите понравилось бы, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Оксан, спасибо за рассказ  ^frends^  С интересом почитала, задумалась.

Мои в этом году тоже в Белоруссию катались, правда дикарями.

На машине покатались по городам. Довольны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...