Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кристин, я постараюсь смотреть хоть иногда. Как то в этом году она мне даже интереснее обычной. 

 

Ну да... традиции меняются...  Но гимна мне все равно не хватает. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 252
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Виктор просто на батарейках)))) Вот дал, так дал ^dapping^ ^dapping^ ^dapping^

Будем смотреть, обязательно! И переживать будем ещё больше :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши парни это сделали!!!! Принесли России 11-е золото! Теперь мы на 1 месте по медалям!

Антон Шипулин просто герой дня!

Я подумала после завершения гонки, если бы он выиграл золото в спринте, то может быть и не было бы у него сегодня такой мотивации на победу.

И награждение было сразу, и гимн России звучал!!! И вся "Лаура" пела наш гимн! Смотрите, девочки, повторы, кто не видел и кому не хватает нашего гимна.

К концу гонки у меня даже маленький закричал "асия, асия" :biggrin: Только все понять не мог, почему мама прыгает, хлопает в ладоши и с папой обнимается. :biggrin:

Ох, мы даже шампанское открыли за победу наших парней! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, я прям так порадовалась вашей радости и задору - прочла твой сабж и заулыбалась!!! Во он, патриотизм в действии, урааааа!

Россия вперед!!! Я - ЗА Олимпиаду и мне все нравится!)) Много склок и грязи, правды и неправды, денег, нервов и т.п. Но и счастья, удовольствия, побед, и ликования, патриотизма наконец!

 

Увы, Олимпиаду не удалось смотреть. Очень жаль... Но обязательно буду завтра закрытие смотреть.

А малыш-то, малыш - Асия))) Молодееееец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, я так рада, что могу испытывать такую бурю положительных эмоций!

Мой муж равнодушен ко всем спортивным соревнованиям и Олимпиаду практически не смотрел. А вчера мы в гостях у его родителей были. А свекр такой же болельщик биатлона как и я. И мы уж с ним вдвоем всех остальных "заразили". А когда наши победили, то уж и мой муж "сдался" и стал радоваться вместе с нами. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура-ура!!!! Четверка наших бобслеистов только что взяла золото!!!!! Ура! Впервые в истории нашего спорта!

Молодцы!!!

Россия в медальном зачете на 1 МЕСТЕ!!!!  Ура! 13 золотых медалей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Легков - король лыж!! Теперь его так можно начинать официально))) Грандиозный спортсмен, у него теперь есть победы на всех соревнованиях!!!

 

Какие же они молодцы, наши лыжники, все свои неудачи перечеркнули.

 

Какая гонка. Как грамотно они финишировали. Подиум наш)))))))))))))))))))))

 

Зубков и Ко умнички!!!!

 

Вот это олимпиада. Теперь будем смотреть закрытие. Очень интересно, что там придумали постановщики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вчера радовалась победе наших биатлонистов, я думала, что бОльших эмоций на этой Олимпиаде у меня уже не будет.

Но лыжники, наши лыжники... что они сотворили сегодня!!! Это просто нереально, это фантастика!!!

Видя их настрой после всех неудач, я где-то в глубине души мечтала о двух медалях. Но весь подиум!!! Я не верила своим глазам! Есть справедливость на этом свете. И сегодня, после всей невезухи, после многочисленных падений и нелепых неудач, у нас настоящий праздник. Наши парни лучшие!!!! Их будут награждать на церемонии закрытия. Будут поднимать 3 наших флага и будет звучать наш гимн!!!

А как же я за Сашу Легкова рада. А его слезы... это так трогательно. Когда плачет такой сильный мужчина, это дорогого стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ-Наташ-Наташ!!!!!!

Я сейчас сама (не ожидала от себя таких эмоций - к спорту всегда была равнодушна) скакала и обнималась с дочей - НАШИ просто молелодечики)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши-вообще герои! И пусть муж говорит, что медалисты некоторые купленные у других стран, мне всё равно, они за нас выступали! ^dapping^ ^dapping^ ^dapping^

РОССИЯ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!! ^drinks^^frends^^dance^^dapping^^dirol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р О С С И Я!!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРРРРАААААА!!!!

Тащуся от представления! после гимна почти расплакалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогательно до невозможности!!!

УРА, РОССИЯ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Ура нашим великим спортсменам, наших труженикам!!!

 

А кого купили, значит там, откуда они приехали, им было не так и хорошо!!! Биатлонисты украины и белоруссии все тогда получаются куплены, ведь 80% русских в этих сборных.

 

Пройдет совсем чуть-чуть время и все они возобновят соревнования в кубках мира, и поедут на ЧМ, а мы опять будем за них болеть))))

И паралимпида не за горами, ждем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ-Наташ-Наташ!!!!!!

Я сейчас сама (не ожидала от себя таких эмоций - к спорту всегда была равнодушна) скакала и обнималась с дочей - НАШИ просто молелодечики)))))))

Галь, теперь ты меня понимаешь. ))) К таким победам НЕВОЗМОЖНО оставаться равнодушным!

 

муж говорит, что медалисты некоторые купленные у других стран

Ну почему же купленные? Они сами выбрали Россию. Наталь, найди мужу интервью с тем же Вайлдом. Он говорит, что если бы он остался в Америке, то завершил бы спортивную карьеру. Потому что там путь в сборную для него был закрыт. А Россия помогла ему раскрыться дальше как спортсмену. Ну а историю Виктора Ана, думаю, многие уже наизусть знают.

Раз выступают они за Россию, значит наши они, и мы ими гордимся!

А вообще мне не понятно, ну что за народ у нас такой. Как Кузьмина золото выигрывает, так сразу крики, что вот, упустили спортсменку, а она теперь золото другой стране приносит. А как пришедшие к нам из других стран спортсмены приносят медали, так сразу они купленные. Вот в Словакии не кричат про Кузьмину, что она купленная. Там она национальная героиня, там ей гордятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...