Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Третья лишняя?Или нет? Почему молодые девушки так любят женатых мужчин?


Рекомендуемые сообщения

а про отношения- имхо,опять таки, но тут важнее любовь. любовь во всех ее проявлениях.... другой вопрос,что проявления и понимание любви у каждого свое...

 

 

золотые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а мне кажется, что ради детей - это очень пафосное прикрытие...

Существует огромное количество причин, но они более приземленные, а вот ради детей - это прям какое-то самоотречение.

 

В нашей семье всякие ситуации бывали и у меня возникали мысли про расставание, но в моих рассуждения, умозаключениях ребенок вообще не вклинивался, ни примешивался.

В-первую очередь я думала о союзе двоих...

 

И еще Юля-Клубничка, для меня главное союз двоих, а есть у них штамп в паспорте или нет, есть ли у них дети или нет - это совершенно другие моменты.

Это для меня так.

Можно жить как соседи или как брат и сестра, НО под одной крышей, со штампом в паспотре, с кучей детей...можно, если людей это вполне устраивает.

 

Но для меня важен союз, пара, все остальное дело наживное...

Ни в коем случае никому не навязываю свои мысли. Это только мои умозаключения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, не только пафосное прикрытие, имхо опять же, а просто не желание что либо менять в жизни. перемены они вообще не легкие, а такие и подавно. 

но тогда почему мы (женщины) всегда удивляемся- куда же делись настоящие мужчины? почему они  все  время ищут чего то на стороне, хотя кажется ,что все нормально... у меня перед глазами есть мега яркий пример, того как женщина тянет на себя мужчину, при этом мало что отдавая ему от себя...чисто " не мне-так ни кому"....неприятно совершенно видеть это... но отношения из-за этого прерывать не стану...

да потому что (опять же мое сугубо личное мнение) женщине перестает нравиться мужчина, так или иначе, но возникают какие то недомолвки, не высказанные притензии и т.д.

так чего пинять на мужчину, коль женщина , до этого дающая любовь и нежность ,и понимание, вдруг резко перестает все это давать...

а ведь женщина всегда "дает" внимание, нежность, ласку понимание и поддержку.но и от мужчины она может все получить только отдавая (как круговорот воды в природе, так и круговорот любви в отношениях)...

так что дети тут совершенно не причем... и в возникшем треугольнике ,в первую очередь (опять же мое сугубо личное мнение) нужно смотреть в семью, "глубину" их отношений....

ну глубину и сиу любви между мужем и женой... со всеми вытекающими....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я это и говорю, что нежелание менять, страх перед неизвестностью, нежелание самой принимать решения, действовать и куча еще всяких причин...но все это прикрыть ради детей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу))) мы с тобой об одном же, разными словами))))

 

только меня все время еще удивляет вопрос-куда подевались настоящие мужики?! да никуда не подевались... есть они,только увидеть вот так,сразу  это сложно....да и многие не хотят... просто потому ,что привыкают к отсутствию в своей жизни мужчины.. ведь вкладываться надо и выкладываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, но каждый сам решает сохранять или нет семью, но дети лишь предлог. вот 100 % предлог. Либо удержать, либо заставить...

Юль,а если бы отец не перестал пить, вас гонять с матерью-ты хочешь сказать мама бы твоя всю жизнь терпела? и ты ,став взрослой ,сказала бы ей "спасибо" за такое детство?! Ты бы смогла понять за что твоя мама любит пьющего ,не уважающего никого, позволяющего себе так унижать женщину и ребенка? ты лично бы была благодарна за это своим родителям?! не думаю. И если тебя устраивает твоя жизнь, твои отношения в твоей семье -это твой выбор. Если ты умеешь оправдать некоторые поступки, наверное это хорошо. Я не осуждаю никого.

на отношения между родителями ни в коем разе не должны влиять дети ( и прикрываться детьми-эгоизм чистейшей воды) , а родители просто на просто всегда втягивают детей в это все.. ну не всегда, но часто....

 

а про отношения- имхо,опять таки, но тут важнее любовь. любовь во всех ее проявлениях.... другой вопрос,что проявления и понимание любви у каждого свое...

Я не знаю, КАК БЫЛО БЫ...я написала как есть. И я не думала над тем, как бы и что я приняла-поняла, зачем? Ведь у же сложилось у нас так...зачем, я должна представлять и думать?

И да, меня устраивает моя жизнь. Бывает разное, но это мой муж и мой выбор, поэтому ...да я умею оправдывать его поступки, я живу с ним и Дай Бог, уверена мы переживем все неурядицы и все будет прекрасно. Я в это  верю, есть пример и уверена в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется, что ради детей - это очень пафосное прикрытие...

Существует огромное количество причин, но они более приземленные, а вот ради детей - это прям какое-то самоотречение.

 

В нашей семье всякие ситуации бывали и у меня возникали мысли про расставание, но в моих рассуждения, умозаключениях ребенок вообще не вклинивался, ни примешивался.

В-первую очередь я думала о союзе двоих...

 

И еще Юля-Клубничка, для меня главное союз двоих, а есть у них штамп в паспорте или нет, есть ли у них дети или нет - это совершенно другие моменты.

Это для меня так.

Можно жить как соседи или как брат и сестра, НО под одной крышей, со штампом в паспотре, с кучей детей...можно, если людей это вполне устраивает.

 

Но для меня важен союз, пара, все остальное дело наживное...

Ни в коем случае никому не навязываю свои мысли. Это только мои умозаключения...

 

Оля,я вот ну честное слово не понимаю,о чем ты.....без обид...просто не пойму и все..

И да...когда я писала о своей семье...я писала искренне и перечитывая и обдумывая нашу жизнь...не вижу пафоса...со стороны мамы. И в моем рассказе я не вижу, что мама прикрывалась тогда мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Клубничка, у вас ситуация в семье изменилась, и благодаря маме и благодаря папе - это и есть союз двоих, папа же перестал пить,

к маме и к вам очень хорошо относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

имхо, но каждый сам решает сохранять или нет семью, но дети лишь предлог. вот 100 % предлог. Либо удержать, либо заставить...

Юль,а если бы отец не перестал пить, вас гонять с матерью-ты хочешь сказать мама бы твоя всю жизнь терпела? и ты ,став взрослой ,сказала бы ей "спасибо" за такое детство?! Ты бы смогла понять за что твоя мама любит пьющего ,не уважающего никого, позволяющего себе так унижать женщину и ребенка? ты лично бы была благодарна за это своим родителям?! не думаю. И если тебя устраивает твоя жизнь, твои отношения в твоей семье -это твой выбор. Если ты умеешь оправдать некоторые поступки, наверное это хорошо. Я не осуждаю никого.

на отношения между родителями ни в коем разе не должны влиять дети ( и прикрываться детьми-эгоизм чистейшей воды) , а родители просто на просто всегда втягивают детей в это все.. ну не всегда, но часто....

 

а про отношения- имхо,опять таки, но тут важнее любовь. любовь во всех ее проявлениях.... другой вопрос,что проявления и понимание любви у каждого свое...

Я не знаю, КАК БЫЛО БЫ...я написала как есть. И я не думала над тем, как бы и что я приняла-поняла, зачем? Ведь у же сложилось у нас так...зачем, я должна представлять и думать?

И да, меня устраивает моя жизнь. Бывает разное, но это мой муж и мой выбор, поэтому ...да я умею оправдывать его поступки, я живу с ним и Дай Бог, уверена мы переживем все неурядицы и все будет прекрасно. Я в это  верю, есть пример и уверена в себе.

а ты не думала о том, что твоя дочь просто на просто скопирует вашу жизнь  и ваши отношения ( как и ты скопировала отношения родителей)... и как ты ей объясняешь состояние папы (мужа) когда у вас наступает то о чем ты писала выше, особенно при условии что это не разовое состояние папы ( у меня всегда этот вопрос возникает)...ты хотела бы таких же отношений для своего ребенка...ты скажешь своей дочери-выбрала, терпи? а если она не захочет жить как ты- выберет другого в момент брака, ты перестанешь с ней общаться? обвинишь в грехах?  

хорошо быть уверенной в себе.. но к сожалению жизнь "штука" не предсказуемая..как бы ты не была уверенна в себе...   

но вопрос- ты уверенна в себе, что все переживете, но почему твой муж не верит в это? почему все это о чем ты писала выше продолжается? ведь есть же любовь  о которой ты говоришь, а где она? если твой муж продолжает твое (как минимум ) испытывать терпение, а как максимум твоя дочь наживет кучу комплексов. ведь как не крути, а для девочки папа-важная персона в жизни...и представь-какого мужчину выберет твоя дочь-ведь для нее это будет нормой.... я не призываю тебя все бросить и менять свою жизнь- Боже упаси... все в руках Господа...но ты категорично говоришь здесь, я понимаю, что имею возможность узнать ответы на свои вопросы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, вот честно говоря даже отвечать не стану на все это и не потому что нечего, а просто не хочу терять время и что-то доказывать о своих выводах.

Глупо примерять какие то копирки на маленького ребенка и присваивать ей какие-то комплексы, которых кстати нет. А еще больше удивляет, как можно так категорично писать обо мне, не зная меня в жизни и нашу семью, и делать  выводы из написанных несколько строчек?

 

И тема кажется не про меня)) так что не будем углубляться  в написаное мной. Я всего лишь изложила свое мнение, думаю для этого и существуют форумы. А спорить и что-то доказывать не было желания изначально.

Честно говоря, даже пожалела, что написала....вроде пишешь вот искренне, просто пытаясь рассказать и сказать свои мысли, а получаешь в ответ сплошной негатив.

Сообщения свои подотру и удаляюсь.

Надеюсь, никого не обидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, попытаюсь ответить на твои вопросы, исходя из своей жизненной позиции.

Я не сторонник расставаний и поэтому считаю, что нужно приложить максимум усилий чтобы союз не распался.

Во-первых,  люди остаются вместе либо принимая сложившуюся ситуацию, либо эта ситуация меняется в положительную сторону усилиями обоих партнеров. Один партнер не сможет ничего изменить, а тем более второго партнера.

У каждого есть положительные и отрицательные стороны в характере, идеальных людей к сожалению или счастью не существует и для кого-то одни отрицательные черты в характере человека кажутся не приемлемы, для других вполне даже нормальными.

Для моей мамы характер моего мужа очень сложный и тяжелый.

Может быть, но у меня в этом плане свои приоритеты.

Хотела бы я такого же партнера по жизни для своей дочери? Не знаю, скорее всего нет.

Но модель для своей семьи она возьмет 99% нашу.

 

Вернемся к теме: "Почему молодые девушки любят взрослых мужчин?"

Взрослые мужчины уже состоялись как личности, как мужчины, как отцы, с ними интересно по  жизни во всем, они материально обеспеченные, крепко стоят на ногах. Молоденьким только и нужно им в рот заглядывать и слушать широко раскрыв глаза. Что и нужно мужчинам в этом возрасте.

А вот почему мужчины начинают смотреть на сторону на таких красоток это уже долгий вопрос...

Есть категория мужчин, которые всегда поглядывают на сторону, это у них в крови, но при этом по своей инициативе никогда не оставят семью и детей. У них всегда будут романы на стороне, но семья будет одна. Если жену будет устраивать подобная ситуация, то они будут так существовать очень долго.

Есть мужчины, у которых бес в ребро - вот это самое опасное.

Здесь нужно быть на чеку...нам всем :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,спасибо за мнение!!!

вот интересно тоже, а откуда такое желание у "маленьких" девочек появляется, быть со взрослым мужчиной, увести его из семьи, при условии ,что модель семьи скажем полноценная и без "выкрутасов"? просто мне не понятен сей "механизм" .

Вот не смотря на модель семьи моих родителей- мне в юном возрасте никогда не приходила мысль увести кого бы то ни было из семьи, тем более для того что бы создать себе комфортную и обеспеченную жизнь...откуда такое желание берется у нынешних девочек-мне не понятно....

про работу двоих-согласна. она важна именно с обоих сторон. но какой смысл выкладываться одной стороне, если другая уже "ушла" чувствами и мыслями куда то на сторону... тоже замкнутый круг...

но у меня перед глазами ситуация троих- и ни один из них не хочет ничего менять... а нервы трепят всем. две дамы-рвут одного, а один ,судя по всему ,кайфует. на одной можно морально "отрываться", а с другой и пообщаться видать не плохо можно (про интим не знаю, не буду говорить). + дети. не знаю как с той стороны, но с одной- детям , хоть и взрослым, тяжело... вот и получается- куда тут и кому вкладываться, кому и с кем тут "работать", коль ни один из троих не хочет ничего менять, просто из упрямства- не ей ни мне.....

 

Юль, а почему сразу обижаться то? не хочешь не отвечай- я не заставляю. я читать умею. а детский сад -подотру, уйду, зачем разводить....

мне не надо доказывать ничего,  я спросила для того,что попытаться понять... ну раз у нас ясли сразу же возникают, то да- не стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, работа однозначно обоюдная, а биться об стену, только лоб можно расшибить.

Первый вариант - это действительно любовь к взрослому-умному интересному человеку.

Второй вариант - жесткий расчет - комфортная жизнь во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну лично по моим принципам- даже если и люблю- но разрушать и уводить из семьи не буду....я переживу, пережую эту любовь. но ни-ни...

а вот откуда у девочек это берется -я хочу и могу , и сделаю...не понятно и не приятно....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну лично по моим принципам- даже если и люблю- но разрушать и уводить из семьи не буду....я переживу, пережую эту любовь. но ни-ни..

вот у меня тоже такие же принципы....

 

а вот откуда у девочек это берется -я хочу и могу , и сделаю...не понятно и не приятно.... 

 

эгоизм, имхо.... такие люди думают прежде всего о себе, им все равно на чувства других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...