Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Третья лишняя?Или нет? Почему молодые девушки так любят женатых мужчин?


Рекомендуемые сообщения

да, Оксан. При всей своей вроде внешней локомотивности - есть вещи,которые я отдаю на откуп мужчине. Это не лукавство, чтобы оправдать себя. 

Я правда, в решении глобальных вопросов отступаю. Моя прерогатива - куда ехать в отпуск, и когда пора в магазин. Просто этих мелочей в жизни много и создается ощущение, что все решения я принимаю сама. 

 

Мужчина - взрослый человек. С головой, мозгами, опытом, как правило бОльшим, чем у молоденькой девочки. Ему и принимать решение. Если он протягивает ей руки - значит, ему это зачем-то и почему-то надо? Почему он не бережет свой семейный очаг? Не думает, как будет жить дальше? Удобно списывать все на их самцизм и полигамность. Но голова для чего дана? Разум?  Он принимает решение и ответственность за уход из семьи на нем не меньше, чем на его жене, которая что-то упустила или на разлучнице. ИМХО, в этом треугольнике все виноваты. Жаль только детей, которые оказываются разорваны между родителями и неизвестно, как поведут себя обиженные жены - хватит ли рассудительности и ума, чтобы не лишать детей отца.

 

Я шагов навстречу не делала, но и не отказывалась. Я честно признаюсь - мне был нужен муж, а мой дочери - отец. И я была открыта к общению. Я очень старательно его изгоняла, когда поняла, что вляпалась. Выбивала клин клином трижды с разными мужчинами. Но... вот так получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мужчина - взрослый человек. С головой, мозгами, опытом, как правило бОльшим, чем у молоденькой девочки. Ему и принимать решение. Если он протягивает ей руки - значит, ему это зачем-то и почему-то надо? Почему он не бережет свой семейный очаг? Не думает, как будет жить дальше? Удобно списывать все на их самцизм и полигамность. Но голова для чего дана? Разум?

в ситуации, когда ему за 30, а ей чуть больше 20 - да, безусловно, но есть ситуации, когда ей 30, а ему 40, то здесь уже четкий расчет с ее стороны. Она уже далеко не глупая девочка, знает, во что и зачем лезет. И к сожалению, многие мужчины отключают разум в тот момент, когда в семье конфликты, а есть рядом тот, кто протягивает руки со своей любовью.

 

ИМХО, в этом треугольнике все виноваты.

согласна, иначе бы треугольник и не образовался((( Каждый в чем-то виноват.

 

Жаль только детей, которые оказываются разорваны между родителями и неизвестно, как поведут себя обиженные жены - хватит ли рассудительности и ума, чтобы не лишать детей отца.

а вот это вообще самый больной вопрос. Потому как, масса примеров, что новые жены детей-то от первого брака не особо и жалуют. А на отдельной территории против встреч отца с ребенком. Вот моя знакомая, от которой муж ушел, когда сыну было 13 лет, запретила встречи папе  сыном потому, что папа встречался  с ним в присутствии новой жены. И мальчик не мог смотреть на поцелуи их, объятия, после таки встреч знакомая сына  в буквальном смысле из петли вытаскивала, с психологами сколько работала. Я бы тоже была б против таких встреч, они не на пользу ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно признаюсь - мне был нужен муж, а мой дочери - отец

Ань, ну у тебя же все это было? Почему ты не стала работать над всем этим в браке с первым мужем? Легче всего работать с тем материалом, который поддается работе...Поэтому ты и искала такой материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я честно признаюсь - мне был нужен муж, а мой дочери - отец

Ань, ну у тебя же все это было? Почему ты не стала работать над всем этим в браке с первым мужем? Легче всего работать с тем материалом, который поддается работе...Поэтому ты и искала такой материал.

 

Оксан, потому что мой первый муж, выбранный мной в 20 лет - пил. Банально до хождений в туалет на ковер и тошноты посреди коридора. Я три года что-то строила, а потом осталась с Викой ночевать у мамы, а он напился на улице и привел новых знакомых с Ленинградского вокзала в дом. Дом обчистили. Счастье, что ребенка там не было в этот момент, иначе не знаю, чем бы тот день закончился для нее и меня. Я одним днем собрала свои вещи и вещи полуторогодовалой дочери и выехала. Страшно стало, знаешь ли... 

Ты уж меня в лености не обвиняй - если я не пишу про первый брак - то не потому что мне было лень строить отношения)) Просто не хочется такие вещи поднимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно взрослому мужчине запретить видеться и общаться со своим ребенком? Я, к примеру, тоже не в большом восторге от того, что есть сын у моего мужа. Но и против него ничего не имею. Не лезу в их отношения. Вот представить не могу, каким образом бы я могла запретить?

Тут уж, чего душой кривить - такой отец...не в запрете дело, уверена.....

А по теме...так всегда так было. Просто это так кажется, что молоденькие лезут в семьи. Не станут же мужики обращать внимание на таких же как своя дома, так ведь? такая уже есть. А вот помоложе, тут уже инстинкт охотника включается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек существо эгоистичное.

С чего вы взяли что молодая красивая девушка должна думать о чужой женщине - жене МЧ, о чужих детях?

Разве эта самая жена, дети думают о ее благе?

 

Да хотя бы с того, что вот эта  "молодая красивая девушка" залезает на территорию чужой женщины и в отношения  семейные этой женщины, и к мужу залезает...) Вот хотя бы поэтому она и должна задуматься, над тем ЧТО и КАК она делает...влезая в чужую семью.

А вот жене не то что, думать надо о благах этих девушек... жены  порой и не знают о существовании их, долгое время....вот! почему жена ничего не должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, потому что мой первый муж, выбранный мной в 20 лет - пил. Банально до хождений в туалет на ковер и тошноты посреди коридора. Я три года что-то строила, а потом осталась с Викой ночевать у мамы, а он напился на улице и привел новых знакомых с Ленинградского вокзала в дом. Дом обчистили. Счастье, что ребенка там не было в этот момент, иначе не знаю, чем бы тот день закончился для нее и меня. Я одним днем собрала свои вещи и вещи полуторогодовалой дочери и выехала. Страшно стало, знаешь ли...

Ань, верю, что страшно, что пьянство - это болезнь, но ведь живут люди и с алкашами, кодируют их, работают в браке. И не сразу же ты за алкаша выходила, значит, у него появилась причина, что он запил..Мой первый муж тоже пить стал по-страшному, когда я ему постоянно говорила, что он мне на фиг не нужен и жить  с ним не буду, это еще до его отношений с той девочкой. Может, если б не запил, то и с ней бы не переспал и вообще вся его жизнь по-другому бы сложилась.  Не знаю, это уже другая тема, не будем ее здесь затрагивать.

 

Ты уж меня в лености не обвиняй - если я не пишу про первый брак - то не потому что мне было лень строить отношения)) Просто не хочется такие вещи поднимать.

Ань, я не обвиняю, я пытаюсь сказать, что работать в браке можно с тем, с кем работается. А существуют такие люди, с которыми не возможно просто поговорить, не то что б что-то строить... Но опять же, сначала в семье-то  все идет гладко, проблемы появляются потом, с годами, а вместе с ними и те дамочки, которые, пользуясь проблемами лезут нахрапом, что б себе кусок счастья урвать.

 

А вот помоложе, тут уже инстинкт охотника включается.

Свет, этот инстинкт бы у них сразу же отключался, если б их не встречали с распростертыми объятьями. А так по статистике мужчин меньше, то они и "охотятся", а чего ж не поохотится, когда добыча сама в руки плывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, так и я жила. И работала - 3 года - немалый срок, если человек пьет постоянно... Кодироваться он не собирался. Жить с ребенком в атмосфере пьянства и страха - не просто глупо - это - опасно. Пьяный человек - голове не хозяин. И у них, как потом выяснилось, все мужики были "битыми" - деда за тунеядство и пьянство из Москвы высылали в свое время, отец - спился... Ну, и вот мое сокровище тоже... Кто б мне это сказал хотя бы до того, как я забеременела???? Свекровь молчала))))

С работ увольняли, из института выгнали - есть - нечего... Ребенку давала яблоко, сам ела кожуру. 

 

Ну, вот не справилась я  с его пристрастием. Но мы же не о моем первом вроде разговор ведем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, верю, что страшно, что пьянство - это болезнь, но ведь живут люди и с алкашами, кодируют их, работают в браке. И не сразу же ты за алкаша выходила, значит, у него появилась причина, что он запил..Мой первый муж тоже пить стал по-страшному, когда я ему постоянно говорила, что он мне на фиг не нужен и жить  с ним не буду, это еще до его отношений с той девочкой. Может, если б не запил, то и с ней бы не переспал и вообще вся его жизнь по-другому бы сложилась.  Не знаю, это уже другая тема, не будем ее здесь затрагивать.

 

Хоть и не мне адресовано, но могу сказать открыто....я так живу. Это не секрет. Не назвала бы алкашом, потому что у нас более другое...."запойный"..хотя может это и алкаш....я не знаю, даже под какую его рамку подправить..Работает, как вол..всех нас содержит, ребенка обожает, ни в чем не нуждаемся..и т.д. Но раз в месяца 2 , сносит крышку и уходит в запой на дня 2-5(легко может пропасть, не найти) Потом появляется и все супер.Кстати ни разу не покушался на кого-то...если только мне кричать, о том, какой он золото-мужик...

Я не бегу от него(хотя советы  и желание уже были) просто поняла, раз я вышла замуж за него....он отец моего ребенка, я должна попытаться образумить его и сохранить свою семью! Не приходящего или воскресного папу...а своего родного, дочери. И это мой выбор, я сама так решила. Пьяница...ну и что....говорят...и  наркоманов бывших не бывает...врут.

У меня этажом ниже пример есть...20-летней давности, образцовый отец. 

 

Очень многое зависит от нас, женщин. Это мы решаем...бежать или жить дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли в этом треугольнике осуждать одну сторону. Все это звенья одной цепи. Если в семье все отлично, то не появиться этот третий угол никогда. Даже если под ноги бросаться будет. Каждое наше действие или слово имеет определенные последствия. Так и в семье. Может казаться, что все супер, а потом рррраз и выстрелило что-то, что-то изменилось. И не за минуту, не за час решится человек на другие отношения. Это когда трещина появилась тогда и крутится голова и глаза на сторону смотрят. А какое-то время все будет продолжать казаться нормальным. Не могу я осуждать третью.... А вдруг она настоящая половина, любовь всей жизни? Не знаю.... Сложная тема, очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли в этом треугольнике осуждать одну сторону. Все это звенья одной цепи. Если в семье все отлично, то не появиться этот третий угол никогда. Даже если под ноги бросаться будет. Каждое наше действие или слово имеет определенные последствия. Так и в семье. Может казаться, что все супер, а потом рррраз и выстрелило что-то, что-то изменилось. И не за минуту, не за час решится человек на другие отношения. Это когда трещина появилась тогда и крутится голова и глаза на сторону смотрят. А какое-то время все будет продолжать казаться нормальным. Не могу я осуждать третью.... А вдруг она настоящая половина, любовь всей жизни? Не знаю.... Сложная тема, очень

А вот и не согласна полностью! На все 100% не согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли в этом треугольнике осуждать одну сторону. Все это звенья одной цепи. Если в семье все отлично, то не появиться этот третий угол никогда.

Даже если под ноги бросаться будет. Каждое наше действие или слово имеет определенные последствия. Так и в семье. Может казаться, что все супер, а потом рррраз и выстрелило что-то, что-то изменилось. И не за минуту, не за час решится человек на другие отношения. Это когда трещина появилась тогда и крутится голова и глаза на сторону смотрят. А какое-то время все будет продолжать казаться нормальным. Не могу я осуждать третью.... А вдруг она настоящая половина, любовь всей жизни? Не знаю.... Сложная тема, очень

 

Светик, согласна.  

Если в семье все отлично, то не появиться этот третий угол никогда.

 

Абсолютно в этом уверена. Из ничего не получится что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, на самом деле так же как и все остальные просто высказываю свое мнение. Без цели найти поддержки согласных с моим мнением. Более того, считаю вполне предсказуемым то, что мнения различны.

Может я не права, но в любой ситуации, не обязательно в семье, я всегда ищу причину в себе. Вот такая черта характера. Может и грубо скажу, но так думаю: если муж пошел к другой, то не без причины. Спорить не собираюсь, так считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, на самом деле так же как и все остальные просто высказываю свое мнение. Без цели найти поддержки согласных с моим мнением. Более того, считаю вполне предсказуемым то, что мнения различны.

Может я не права, но в любой ситуации, не обязательно в семье, я всегда ищу причину в себе. Вот такая черта характера. Может и грубо скажу, но так думаю: если муж пошел к другой, то не без причины. Спорить не собираюсь, так считаю

Я поняла прекрасно, что ты высказываешь свое мнение...как и я тоже. О чем я и сказала, что я не согласна с твоим мнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют-Немочка, я просто в последнее время вообще стараюсь никого не осуждать. Не думаю, что мое осуждение хоть одну разлучницу поставило бы на путь истинный. Вот написала разлучницу... Неправильно написала. Не может простой человек, простая девушка разлучить крепкую любящую семью. Не для простых смертных эта задача. Если есть любовь. А если есть третий, то увы, любви уж нет. И если вернулся и говорит, что любит.... Наверное и себя в этом смог убедить.Личное мое мнение, не хочу задеть никого, извините.

И да, Ань, права ты - рубить надо с плеча, если полюбил, уходить. Нельзя тянуть и портить жизнь другим

 

Конечно, Юль, имеешь право)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...