Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рецепты для мультиварки от пользователей сайта Няня.ру


Рекомендуемые сообщения

w3ygb.jpg


 


Наша семья приобрела мультиварку PHILIPS для завтраков HD 3060. В надежде на ее помощь в приготовлении еды в небольших порциях. Т.к. у нас 2-е маленьких детей, старший 5 лет и младшая 6 месяцев. Соответственно вкусы и меню у них разные, большие объемы тут не подойдут. Мультиварка оправдала наши надежды. Особенно по утрам, когда готовить просто некогда, она очень выручает, своими вкусными кашками и омлетами. Порадовало, что молочные кашки больше не убегают, т.к. крышка у мультиварки приспособлена для умного приготовления молочных каш. Крышку удобно снимать, чтобы помыть.


Книга рецептов, идущая вместе с мультиваркой, удивила необычными блюдами, и дает стимул для фантазий в приготовлении собственных блюд.


Т.к. в ней есть функция «свой режим», можно самостоятельно выставлять необходимую температуру для вашего блюда.


В минус могу только сказать, что в книге не так подробно описано, что нужно нажать или где нужно подождать, чтобы переключились часы на минуты. Пришлось несколько раз прогнать запуск режима приготовления, пока не догадались. Но это все мелочи, по сравнению с незаменимой помощью на кухне и экономию кучи времени для молодых мам.


 


Лапушкина Елена.


 


 


рис_каша1.jpg рис_каша2.JPG


 


творог1.JPG творог2.JPG


 


творог4.JPG


 


тефтели1.JPG тефтели2.JPG


 


шарлотка2_2.JPG шарлотка2_3.JPG


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Классный пацан, еще бы ложку  держать научили  :spiteful: .

 

А по сути... Аня, ты меня подсадила на мультю. Я не знаю, что в деревне без нее делать!!!  :rofl:

У нас из самого любимого последнее время-- морская форель на пару.

Прям беру целую чищеную (без головы, чтоб место не занимала) рыбину. Иногда в брюхо что-нибудь вроде укропа кладу или посыпаю чем-нибудь, но не часто. Не солю (но это мой бзик) :p . Сворачиваю колечком и в мультяшную пароварку (oursson) на 23-25 минут. Подавать с лимоном.

___

Девочки, а как творог в мульте делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...