Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Творческий конкурс «Привет, весна!»


Рекомендуемые сообщения

 Портал Няня.ру и компания POLARIS предлагает Всем принять участие в творческом конкурсе «Привет, весна!»  

Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года

 

Уж тает снег, бегут ручьи,

В окно повеяло весною…

Засвищут скоро соловьи,

И лес оденется листвою!

Чиста небесная лазурь,

Теплей и ярче солнце стало,

Пора метелей злых и бурь

Опять надолго миновала…

(Алексей Плещеев)  

 

Дорогие друзья! Мы уже не однократно проводили творческие конкурсы. Вы писали сказки, рассказы, рисовали талисманы для наших партнёров. В редакцию приходят сотни писем, и мы не устаём удивляться тому, какие же талантливые и творческие наши читатели! Предлагаем вам в очередной раз проявить свои творческие способности и  прислать стишки о весне на нашу почту kon_kurs_nanya.ru@bk.ru в теме письма обязательно указать название конкурса  «Привет, весна!»     Авторы лучших стихов получат призы от Polaris  

 

1 место. Фен PHD 2245Ti с турмалиновой ионизацией помогает снять с волос электростатическое напряжение и облегчает укладку. Насадка-концентратор позволяет направить воздушный поток на отдельные пряди и зафиксировать их. Для создания стойкой укладки фен оснащен режимом подачи холодного воздуха. Благодаря этому можно сделать прическу по всем канонам парикмахерского искусства. За горячим обдувом должен следовать холодный, который делает волосы более гладкими и держит укладку намного дольше.    

 

2 место. Щипцы POLARIS «Автолоконы», которые значительно ускорят процесс укладки.  У модели есть три режима вращения: многократное вправо для укладки локона внутрь, многократное влево – наружу, однократное вправо на 360 градусов. Керамическое покрытие полотен оказывает антистатический эффект. Благодаря ему волосы становятся эластичными и приобретают здоровый блеск. Кроме того, тепло по керамической поверхности распределяется быстро и равномерно, что ускоряет укладку.    

 

3 место. Сетевая машинка для стрижки PHC 1004 от POLARIS по форме отличается от аналогов. Она сделана в стиле Slim и удобно фиксируется в руке. Длина стрижки волос изменяется от 0,3 до 8 мм. Прибор оборудован 4-мя съемными насадками-гребнями: 3, 6, 9 и 12 мм. Мощность новинки – 10 Вт.Корпус выполнен в оригинальном дизайне с нескользящей прорезиненной вставкой. К машинке прилагаются: расческа, масло и кисточка для чистки.      Принять участие в конкурсе можно до 10 мая. Результаты будут опубликованы в разделе ИТОГИ Мы благодарим Вас за то, что принимаете участие в нашем  конкурсе!

 

 

http://www.nanya.ru/stati/2014/04/10/tvorcheskij-konkurs-privet-vesna/
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...