Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Растолстела, а похудеть не могу


Рекомендуемые сообщения

Во время беременности хорошо набрала. После родов уже и похудела насколько смогла, в спортзал хожу, пару диет отсидела, а все равно в плюсе 10 кг осталось. Помогите советом, хочу стать прежней, неужели не получится уже?

Рост 170 вес 75. Раньше то весила 60-65 максимум.

ПС. плюшки не ем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё, что набрала (12 кг), скинула, пока кормила грудью, даже в минус ушла, ходила Кощейчиком таким)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после первого ребенка и набрала хорошо, и сбросила прилично потом. А вот после второго - похудела, но не до своих норм по весу. Мне удалось вернуться в форму только через 3 года!!!! Причем, я себя не насиловала и не истязала там диетами какими-нибудь. Все просто - из спорта скакалка и хула-хуп, из еды ничего не исключала, но не ела после 19-00, а на ночь выпивала стакан нежирного кефира. Сменила свои тарелки - стала накладывать порцию на такую десертную и не с горой))И один раз в неделю делала разгрузочные дни - то на зеленых яблоках, то на твороге, то на арбузах (летом). В общем-то, у каждого по-разному идет процесс похудения. Главное - не сорваться и не начать есть все подряд - типа, все равно уже не похудею. Так что, девочки - только терпение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз после родов хорошо вес ушел, а как закончила грудью кормить, так и начались проблемы, стала вес набирать. Смогла скинуть только когда пила и занималась в спортзале. Arinuschka, можете тоже попробовать, хорошо вес уходит и питание, ничего лишнего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сама даже не заметила, как набрала 15 лишних кг, даже предположить никогда не могла, что стану так выглядеть. к тому же, всегда удивлялась тому, как некоторые толстеют и ничего с этим не делают. а теперь поняла, как все-таки непросто похудеть, когда уже привык одному способу питания, как сложно менять свои привычки. самое интересное, что после родов (у меня двое деток) вес никак не менялся, даже живот уходил очень быстро. а вот как только перестала работать и стала сидеть дома, то сразу обросла лишним. так обидно, что никак не получается добиться той формы, в которой я была постоянно 

Изменено пользователем tina.malova.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, со своей колокольни всегда судить легче, а на деле все не так просто. Это я к тому, что невозможно объективно судить о чем-то, не пройдя и не попробовав это. Мне тоже нелегко сбрасывать вес, но я сейчас стараюсь изо всех сил, во многом себе отказываю в еде, потихоньку двигаюсь к цели) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина и МаргОрита, приятно самой с собой поговорить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие именно вы продукты не кушаете, подскажите! мне советуют не есть на ночь-я так и делаю, а что именно вообще надо исключить?? сладкого вообще нельзя?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

первое, что исключается при попытке сброса чеса - сладкое, а также любое питание менее чем за три часа до сна. 

спортзал - это очень хорошо. но для сброса веса необходим бег, без него никак. в условиях спортзала оптимальным вариантом является велотренажер, от беговой дорожки могут внутренние органы страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...