Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2014-2015


Рекомендуемые сообщения

Оль, я поняла. И со всем уважением к этому отношусь.

Просто именно у нас именно с ручками вопросов "непристижности" не возникало. Может, просто случайно мимо проскочили), точнее, наоборот-- попали в струю))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 368
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оль, у нас как-то вопрос престижа ручек тоже мимо кассы прошел. Мы просто все ими пишем. Я закупаю в Комусе сразу много - и выдаю потом по необходимости.

Теперь буду знать...

Просто даже не задумывалась, что офисные ручки можно позиционировать, как малышковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас сейчас во многом такая тематика проскальзывает.

Поэтому при покупке чего-либо я в тонусе, мне проще с Алиной все покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереговна, я тоже такие ручки всегда покупала Эле и мне тоже очень нравятся - недорогие и отлично пишут.

Я на работе такими пишу.

А в этом году Эля сама пошла за ручками-карандашами. Уходя сказала, что БИГовские ручки покупать не будет - не престижно (тоже))) 

Я ей только посоветовала не покупать много дорогих ручек, купить одну и запасные стержни к ней. И все-таки в запас взять БИГ.

Оль, я тоже теперь всегда с Элей все покупаю. Даже пенал и дневник. Тут самый важный момент - чтобы не проскочила детская-мультяшная тематика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Илькой пока с молнией Маквином все набрали... Только портфель нейтральный взяла... Пусть дите еще в детстве поторчит)))

 

Про ручки, даже не знаю что сказать... Для меня малышковые - это с картинками мультяшными, а дальше кому что нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя идет в 8 класс с малышковыми тетрадями))) 

Вроде серьезная она у нас дама, а вот канцелярию и тетради любит детские, "прикольные" как она говорит. Скучно в школе на уроке, а на тетрадь веселенькую посмотришь и глаз радуется))) Навыбирала себе разных в Лабиринте, скидка тут была и вся в тетрадях, папа уже из самовывоза забрал. Тут мы купили японские ручки, хорошие, дешево и сердито, ими второй год пользуемся, сама ими лекции пишу и на работе на совещаниях цветочки рисую.

 

Из всех канцтоваров меня раздражают только обложки, рвутся постоянно, может мы не той фирмы какой берем, а еще обложки на тетради, которые потом почему то них не подходят.

Может в обложках есть какой секрет сейчас???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обложки не могу ничего сказать... Как-то не обращала внимания... Ксю в 13,5 лет тоже тетрадей набрала с разными малышковыми рисунками... Не то что раньше мы... В зелененьких всю школу проторчали)))

 

Назнание Лабиринт меня толкнуло(((

Еще наверное долго будет аукаться(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока только линейка с Маквином (Женя выбирал :wacko: ). Все остальное покупала без него, поэтому старательно обходила эту тему. Тетради вообще без картинок взяла, потому что Женя и так сильно отвлекается, а на картинки уж точно все внимание уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика тетрадки берет тематические уже третий год.

Типа "Тетрадь по алгебре", "Тетрадь по литературе".

Раньше тоже любила детские. Лет с 12 до 14. В началке - все было по-взрослому. Картинки позиционировались, как "фи, детские"))))

 

Младшим тетради закупаются РК - все однотонненькие, одинаковенькие.

В РК к малдшим - не пойду)))

СвятСвятСвят меня. От трех РК и выпускного у Саши до сих пор нервно икаю.

Останусь в РК только у Вики. И то, сразу сказала на последнем собрании в 10 классе, что выпускным заниматься не буду - мне и текучки хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас так всё сложно сейчас. Началка закончилась, будет много учителей, у каждого свои требования по тетрадям будут 100%, так что пока не покупаем. Остались простые, если что...

Собрания ещё не было, с учебниками тоже ещё ясности нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех канцтоваров меня раздражают только обложки, рвутся постоянно, может мы не той фирмы какой берем, а еще обложки на тетради, которые потом почему то них не подходят.

Может в обложках есть какой секрет сейчас???

Кристин, на лабиринте есть обложки с липким слоем (с красненькой полосочкой справа на фотке) разных размеров. Те, что в прошлом году покупала и этим летом - просто замечательные, по швам-совсем-не-расползающие. Одного нужного нам размера не было и только неделю назад появился, что-то мне показалось, что они качества другого, более плотные, не знаю теперь, как на счет нерасползания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетради я обоим покупаю в Ашане (два раза в год). С матовыми обложками, такого плана:

 

imgh190325.png



Вика тетрадки берет тематические уже третий год.

Типа "Тетрадь по алгебре", "Тетрадь по литературе".

 

Мне они так нравятся... и выбор - на любой вкус. Но что-то у нас не по одному предмету пока толстая тетрадь не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа спасибо! Посмотрю сейчас. А то в наборах, все обложки по швам летят моментально, Сашка успевает их только менять.

 

Саше тоже тематические тетради нравятся, но им не разрешают толстые тетради заводить учителя, потому что с толстыми тетрадями дети просто до школы не дойдут, жутко тяжелые рюкзаки.

Вроде только по истории и географии у нас тематические тетради, но могу путать.

 

Саша сейчас в канцелярии копалась, я с умным видом себе тоже тетрадь купила для родительского комитета, красивая с васильками, буду деньги собирать, записывать и радоваться!))) Во всем же надо искать хорошее, даже в родительском комитете))))

 

Помогите!!! Что дарить в этом году детям на ДР? 14 всем исполняется и 15. У меня просто у двух прямо 1 сентября день рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Возраст, прямо скажем, не простой...Мне с моим малявкой даже и не сообразить сразу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://podarki.ru/idei/Molodejnye-podarki-5004/0-500-0

подглядеть идеи просто можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...