Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что такое не везет и как с этим бороться!!!


Рекомендуемые сообщения

Мы с сентября отдали ребенка в садик, но за все время были там от силы раз пять: в первый день она упала со стула и вывихнула ножку, пролежала почти месяц дома. Потом мы пришли на три дня и заболели ангиной, опять дома лечились. Только выздоровели и пошли в сад - его закрыли на карантин. Меня интересует - ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ, если мой ребенок сидит дома, и выйти на работу я не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вам перерасчет не делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вам перерасчет не делают?

Делают, но  у меня зарплата в процентах от выполненной работы, если буду  сидеть дома, будет только ставка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, какой ответ Вы хотите получить?

Можно забрать ребенка из сада и нанять няню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы платите деньги за пригляд и уход, за те дни, которые посещаете сад. Вы даже за питание не платите, еду оплачивает город. Да и в садике специально вашего ребенка не заражают, есть дети, которые ходят месяцами и не болеют. Это к тому, за что вы платите деньги.

 Или я тоже не поняла вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, девочки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже что-то не поняла....

Я плачу за сад 1 тыс в месяц. Если в сад не ходим 1 неделю - из "садиковской платы" пропорционально вычитается одна четвертая от месячной платы. и так считается каждый день.....



Злые вы, девочки)))

................пришла добрая Света)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сентября отдали ребенка в садик, но за все время были там от силы раз пять: в первый день она упала со стула и вывихнула ножку, пролежала почти месяц дома. Потом мы пришли на три дня и заболели ангиной, опять дома лечились. Только выздоровели и пошли в сад - его закрыли на карантин. Меня интересует - ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ, если мой ребенок сидит дома, и выйти на работу я не могу

 

Все дети по-разному адаптируются к саду.

С какой целью в отдали ребенка в сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тем более, наймите няню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но за все время были там от силы раз пять

Причем, не подряд, как я поняла... При этом вышли(?) на работу.

Вы на сколько часов водили ребенка в сад? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму ваших возмущений-вы сами отдали ребенка в детский сад,вы обдуманно пошли на это,а теперь кто-то виноват...Ваши личные проблемы никого не интересуют,вы не одни такие,есть дети вообще с болячек не вылазят,3 дня ходят-3 недели дома сидят и никто им этого не компенсирует.Сейчас так и есть-держишь место-будь добр плати!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...