Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как можно освежить лицо?


Рекомендуемые сообщения


Девочки, как можно освежить лицо? У меня кожа какая то стала ужасного цвета. Бледно желтая что ли.. Даже муж заметил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше гуляйте на свежем воздухе, попейте витамины. Крем можно подобрать хороший для лица, маски делайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Витамины и термальная вода

Больше ничего, увы, не спасет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

больше свежего воздуха, свежих овощей, фруктов. Проверить состояние желудка и печени. Масочки питательные параллельно :smile: Мёд, геркулес молотый, оливковое масло. Можно ещё желточек добавить-хороший скраб получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Витамины обязательно, правильный увлажняющий крем, массажик , умывайтесь холодной водой, а еще лучше протирать кожу кусочками льда - очень влияет на состояние кожи и на цвет кожи. Лед сузит сосуды и кожа будет выглядеть здоровой и сияющей. Ну, а вообще неплохо сходить к косметологу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

тут, конечно, нужно заниматься в комплексе. Можно попробовать маску-эксфолиант, она снимет верхний слой эпидермиса и все средства будут лучше действовать на кожу. Но правда в период активного солнца эту процедуру проводить нельзя. Я бы посоветовала масочки, улучшающие кровообращение. Мне очень нравится маска мед+оливк масло и ладошками похлопывать по лицу в течение минут 5-10. Очень нравится маски с дрожжами! В инете много рецептов, есть из чего выбрать. Обязательно попробуйте! Они очень хорошо улучшают цвет лица. Можно брать сухие дрожжи, но лучше живые. И просто хорошо увлажнять и питать кожу. И пить 1,5-2 л воды в день. Еще я каждое утро умываюсь молотой овсянкой, в ладошку насыпаю немного, чуть водички и умываюсь этим. Можно оставить на лице, пока чистите зубы. Получается скраб +маска) После этого протираю лицо кубиком льда. Очень люблю делать лед из чая каркаде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох у меня часто проблема с цветом лица от недосыпа полного, как только лучше сплю и больше воды пью - сразу лучше гораздо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Проблемы с цветом лица могут возникать из-за внутренних проблем с организмом. С печенью проблем нет? желудком? гинекологией? - если да, то лицо освежит внутреннее лечение. 

Если таких проблем нет, то возможно у вас не совсем правильное питание. Попробуйте на время ограничить себя в сладком, жареном, соли, сахаре и других вредностях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я очень хорошо по утрам освежаю лицо ромашковыми кубиками льда, сонное и мятое лицо исчезает моментально, появляется чувство невообразимой свежести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Маски делайте, которые подходят для Вашего типа лица.

Изменено пользователем Red_kass
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мне нравится как освежает лицо лёгкий загар, зимой могу для этого в солярий пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Принимайте витамины, больше солнца. И еще можно отваром ромашки протирать лицо каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

освежить то можно разными способами, а вот сделать лицо здоровым навсегда это труднее. Тут уже писали - полноценный сон и отдых, свежая натуральная пища и полная диспансеризация, не дай бог где-то прячется болезнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Лучше к косметологу сходить - он посоветует более точно, исходя из вашей личной ситуации. Возможно, что причина не в самой коже, и кожа - это просто симптом чего-то другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...