Jump to content
Sign in to follow this  
Светлая_я

У кого дома стоит беговая дорожка?

Recommended Posts

Недавное заказала себе беговую дорожку через интернет-магазин! Поняла, что вещь дома не заменимая, особенно, если целый день сидишь, как пень на работе. Перед телевизором себе хожу и при это калории сжигаются

Круто! Поздравляю с покупкой, я тоже давно хотела эллиптический тренажер себе взять, но все никак не выберемся с мужем. Хорошая мысль на счет интернет магазина, а где вы свою брали? 

Свою на "я Вас прям ждала с рекламой"))))  брала. К тому же попала под акцию с бесплатной доставкой. Заказали в 12, а вечером уже опробовала)))

Edited by Какао

А у меня дома после покупки так и стоит мертвым грузом, все завтра да завтра....

Купила ещё давно. В течении первого месяца занималась ежедневно. Теперь же обленилась, только раз в неделю максимум...(

А так вещь полезная, если заниматься

Я бы с удовольствием купила дорожку, но вот поставить негде. Как я уже не крутила мысленно мебель, нигде пристроить не получается(((

Нет, я не хочу. Мне больше удовольствия доставляет иногда по парку побегать. А это всё только место в доме занимает.

у меня велосипед дома, но толку от него ноль(((

А у меня дома после покупки так и стоит мертвым грузом, все завтра да завтра....

а проблем с лишним весом нет??

Вот у всех так, берешь дорожку, а потом делаешь из неё вешалку для вещей)) Так что лучше дойти в фитнес-зал, там и ассортимент тренажеров побольше, и лени поменьше))

не вижу смысла держать ее дома, лучше бегать на свежем воздухе

у меня стоит, довольна очень!!!!ставлю уклон 7 и скорость 7 - и нагрузка и серильчик можно смотреть!!!я работаю до поздна, так что, в спортзал идти к одинадцати вечера как-то не хочется, да и бегать в парке опасненько в такое время, а дома- самое то, я без спорта не могу. Так что, включаю сериал  и как раз кардио все под нее выхаживаю - красота!!!!Я ни минуты не жалела, что купила, того стоит!!!!!

У меня год как стоит, тренировки с ней каждый день практически, программу мне знакомая составила, результатами я очень довольна.

Я вот тоже хочу себе беговую дорожку, потому что времени на тренажерку практически нет((( А так как у меня скоро др, думаю, уже можно мужу намекать о таком подарочке)))

Недавное заказала себе беговую дорожку через интернет-магазин! Поняла, что вещь дома не заменимая, особенно, если целый день сидишь, как пень на работе. Перед телевизором себе хожу и при это калории сжигаются

Очень хорошее и правильное решение, лучшего решения для того, чтобы размять тело после сидячей работы и не придумаешь