Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рыбные консервы


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я спросить хочу, может кто видел и поможет. Ищу вот такую баночку консервированной сайры . Приезжала мама пару месяцев назад, привезла вот таких две баночки, мы их слопали моментально, очень вкусные)) и банка прям набита рыбой. А теперь найти такие на могу нигде...Хотела бы и приготовить с этой рыбы что-нибудь...Кстати, может и рецептик подкинете, что можно из консервов рыбных приготовить. А то мужа кормить уже не знаю чем..))

 

post-2300-0-65087900-1433913583.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не покупными консервами кормить же....

Борща наварите ему, мяса запеките, пирогов с капустой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спросить хочу, может кто видел и поможет. Ищу вот такую баночку консервированной сайры . Приезжала мама пару месяцев назад, привезла вот таких две баночки, мы их слопали моментально, очень вкусные)) и банка прям набита рыбой. А теперь найти такие на могу нигде...Хотела бы и приготовить с этой рыбы что-нибудь...Кстати, может и рецептик подкинете, что можно из консервов рыбных приготовить. А то мужа кормить уже не знаю чем..))

 

attachicon.gifthumb150.jpg

Прекрасно знаю такую баночку)) реально вкусные консервы. Только сегодня на работе готовили суп с этой сайрой - вкусно было. Я то уже частенько брала домой её, а на работе впервые ели. Чуть не съели прямо с банки, пока пробовали)) В составе только сайра, соль и специи, даже воды практически нет. Я еще домой беру горбушу, тоже вкусные.

Муж может и не наестся, но для разнообразия блюд вполне себе на "5")) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно знаю такую баночку)) реально вкусные консервы. Только сегодня на работе готовили суп с этой сайрой - вкусно было. Я то уже частенько брала домой её, а на работе впервые ели. Чуть не съели прямо с банки, пока пробовали)) В составе только сайра, соль и специи, даже воды практически нет. Я еще домой беру горбушу, тоже вкусные.

Девочки, я спросить хочу, может кто видел и поможет. Ищу вот такую баночку консервированной сайры . Приезжала мама пару месяцев назад, привезла вот таких две баночки, мы их слопали моментально, очень вкусные)) и банка прям набита рыбой. А теперь найти такие на могу нигде...Хотела бы и приготовить с этой рыбы что-нибудь...Кстати, может и рецептик подкинете, что можно из консервов рыбных приготовить. А то мужа кормить уже не знаю чем..))

 

attachicon.gifthumb150.jpg

Муж может и не наестся, но для разнообразия блюд вполне себе на "5")) 

Ну, а где покупали то?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, это реклама. Я затерла марку на картинке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не покупными консервами кормить же....

Борща наварите ему, мяса запеките, пирогов с капустой

А почему нет, если качественная рыбка в консервах, а эта такая и есть, потому и ищу собственно...

Борщ и мясо - это понятно, пироги не пеку...)))

а разнообразия же хочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Югай, а где покупали, а?)) то, что вкусно я знаю, поэтому и ищу ее))



 Какао

А причем тут реклама?...ну затерли и затерли марку, так и фильмах делают и в новостях, я вас поняла в этом плане

Изменено пользователем MadamS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Помогает неплохо лечение для секущихся кончиков ой, простите, я не знала, что здесь спамить нельзя, мне подруга дома делает - хватает на пару месяцев. Еще помогает масло кокосовое(или даже обычное оливковое -я его даже в краску для волос добавляю). 

 

 

Девочки, всем привет! Давно здесь не была, некогда...А сейчас вот решила спросить (в поиске не нашла такой темы) по поводу подписки на развивающие наборы для детей. Меня интересует именно реклама запрещена фирма, у них программа для деток от 0 до 3, нам 2 годика)) Реклама и и сайт мне понравился и фото наборов у них есть, в общем захотелось подписаться на такие коробочки. Но все-таки интерсно мнение тех, кто уже заказывал нечто подобное. Заранее спасибо!

 

и консервы.....

 

три рекламы в 11 сообщениях...

а причем тут реклама, да??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао, лично я на форум пришла и иногда захожу, чтобы своим конкретным опытом поделиться или спросить совета, а люди дают конкретные ответы мне. Просто болтать везде на тему философии по сотне сообщений мне некогда...я привыкла получать что-то конкретное и делиться тоже и своим опытом. Отвечаю только там, где зацепило или где могу помочь.

 

в таком случае тут полфорума реклама, все друг другу что-то советуют, называют марки, названия, фотки кидают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам)) не спорьте, девочки)) Выглядит, конечно, рекламно. Но если по чесноку, консервы (без названия!) реально отличаются вкусом. Вы еще сами будете их знакомым "рекламировать", когда испробуете.

P.S. брала в Ленте

Изменено пользователем Александра Югай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Я консервы не люблю, но салатик с сайры получается классный, и делается быстро. Рецепт простой: отварить стакан риса, порезать 4 вареных яйца, и консерва, заправить майонезом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такой салатик готовлю, вкусный!

Спасибо)) а то уже и подзабыла про него...надо будет приготовить в каникулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такой салатик готовлю, вкусный!

Спасибо)) а то уже и подзабыла про него...надо будет приготовить в каникулы.

А я в такой салатик добавляю чуть чесночка -  тоже люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу с чесноком, не пробовала....

 

Помню, на работе вечно мимозу брала в буфете...наверное, я в прошлой жизни была кошкой :rofl:  Люблю консервы, обожаю рыбу и морепродукты.

Да и глаза зеленые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...