Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Та шо мне там депелировать??? Бровей отродясь не было... Остатки шевелюры?

 

Страшнее подкоптиться: с плантации вообще не выпустят)))))))))

 

Мы уже с мультей договорились))). Пока она будет дежурить))). Вот только, как кофе с утра варить, не придумала пока: то ли костерок развести в камине, толи над свечкой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А сегодня день пожароопасный наверное. У меня на работе в руках кофеварочка пластиковая как бабахнула и дымок из розетки повалил. Весь этаж без света ненадолго оставила. Ну хоть кофе доварился)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, кофе в общем-то неплохо в кружке заваривается. Как чай... Насыпала кофе, крутым кипятком из чайника залила, накрыла крышечкой или блюдечком и дала постоять 5-7 минут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, придется так... А на свечах было бы романтичнее))).

Только после рассказа Светы уже страшно)-- огонь таки))).

 

На меня какая-то страшная туча идет, пыжится... Как бы еще свет до кучи не вырубился)))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, ну, приезжай - сварю тебе вкусного кофейку)))

и сырку наломаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь) Сыром весь холодильник забит. Не сговариваясь втроем купили сыра побольше, чтоб ни в чем себе не отказывать))))

Так что лучше вы к нам в наши заросли)))

__

Только с примусом))))))

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Анют, я на работе так кофе завариваю. Растворимый не пью и покупаю для работы мелкого помола для чашки.

Кофеварка есть, но что-то я из нее кофе не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в целях безопасности пошла сегодня купила готовый кофе и притащила в стаканчике на работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))) Вот так фобии и прививают))).

Что-то я никак себя не выгоню комаров покормить... Планов громадье, но лени намного больше(((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, кофе в общем-то неплохо в кружке заваривается. Как чай... Насыпала кофе, крутым кипятком из чайника залила, накрыла крышечкой или блюдечком и дала постоять 5-7 минут..

все равно, если варить, кофе вкуснее получается, но если вариантов нет, то и просто залить кипятком можно, как вариант, тоже подойдет. У меня дома гейзерная кофеварка, варится кофе на плите и вкусно и практически безопасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, если вдруг еще зайдете-- плиты-то как раз и нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа рядом нет, гонять меня некому...

Сидела в компе сидела, глядь, светать начало... Пока охала и ругалась на себя-- совсем рассвело))).

А чего делают приличные деревенские девочки в половине четвертого? Возвращаются с дискотеки Собирают землянику)))

До поля чухать километр, да там еще сколько-то, да обратно-- аккурат к обеду доползу... Угнала Васин велик для ускорения и придания механизированности процессу ...

Нелирическое отступление. Ребь резко проникся к велику. Слезает с него только в туалете. А дороги у нас своеобразные: там шланг притаился, тут болото маленькой лужей прикинулось,  Моська в засаде сидит-- на велосипедистов охотится. Короче, очень часто поездка на велосипеде напоминает игру в твисстер с техникой (ну, когда  не понятно, это еще ты или уже он). Понятно, что эта самая техника такого обращения не приветствует и начинает истошно стонать и визжать при попытках ее оседлать. Димка выдал какую-то хрень и приказал умаслить страдальца...  Но папа-то приедет только в выхи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо) Чего-то продолжение не вставляется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжу... Утро. Туман. Птички поют. Какой-то петух во сне вскрикивает "КУ", а потом, причмокивая, шепотом оканчивает "кареку"...
Неспавшая Светка отчаянно виляя рулем, наезжая на все, на что нельзя наезжать, шатаясь, насколько можно шататься на велосипеде, под ДИКИЙ СКРИП, разносящийся по влажному утреннему воздуху, и (искренне надеюсь) тихие приговаривания «мать, мать, мать, маааать….» удаляется в поля…
Поля, как и положено встречают росой, травой по пояс и слабым намеком на дорогу. Есть желание забраться на велосипед повыше, а педали крутить одним пальчиком правой ноги… Благо, большой кусок пути под горку и это почти удавалось. Железный друг «стонал, но держал» за что был премирован разрешением не ехать по самому полю.
Земляники много, но есть нетронутые места с большими крупными ягодами, просто соскальзывающими в кружку, а есть те, где кто-то уже прошел и теперь висят такие красные, но поджарые), суховатые ягодки, которые крепко держаться за свое место под солнцем и совсем не желают давиться в общей куче. особо напрягаться не приходится—все тропинки давно протоптаны—идешь, ищешь то, что до тебя не собрали… «Кустик за кустиком» зашла я в конец поля. Сижу, гребу ягодки, вспоминаю Какавку и ее навязчивое желание заставить меня фоткать))))). Да, хороший кадр был бы…
Ну и параллельно пытаюсь понять, почему тропинка хорошая, а ягоды несобранные…
И всплывает вечерний рассказ Васиного другана, как прошлой ночью у них под забором кабаны тусили…
Жизнь стала ярче и ценнее, а листья на кустах приняли форму поросячьих пятачков. Слава Богу, ничего высокого рядом не было, иначе я бы до сих пор там сидела.
Сижу, гребу, пытаюсь вспомнить, чего надо делать: шуметь или прикинуться травкой). Есть у меня стойкое подозрение, что с другой стороны кустов кто-то так же успешно пытался «не отсвечивать».
Жадность сильная штука, дрожат дрожу, а за ягодами поближе к кустам подползаааююю))).
А потом кончилась банка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...